Макаронные изделия "1-я Макаронная Компания" Макароны "Саоми" - отзывы

• 28.11.2011
    Я очень сильно люблю макароны, в любом их виде:рожки, пружинки, ракушки, спагетти.На днях в магазине где я все время беру определенные макароны- их, к сожалению, не оказалось.Продавец порекомендовала попробовать "Саоми".Цена 28 руб за 900 грамм - дёшево.Упаковка симпатичная красно-зеленая (закос…
  • 15.12.2014
    Макароны у нас дома любимое блюдо, с сыром, со всевозможными соусами и подливами. Последнее время перепробовали большое количество различных макарон, разных изготовителей. И не все макароны порадовали. Пробовали и спиральки и рожки и спагетти Саоми, и все понравились.
  • 17.05.2013 - 11:18
    Макароны бесподобные + много фоток (и фото блюда, приготовленного ребенком)
    Сегодня впервые попробовала эти макароны, не терпится поделиться приятными впечатлениями. На упаковке написано, что это лапша. Полкило (именно 500 гр, а не 450) стоят 36-38 рублей в магазинах «Магнит». Из твердых сортов пшеницы, группа А а это значит, что за свою фигурку можно не волноваться .
  • 28.06.2018 - 20:51
    Листы для лазаньи, которые не нужно варить! С ними даже неумелая хозяйка сможет с первого раза приготовить чудеснейшую лазанью! Рецепт простой лазаньи внутри!
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о замечательном продукте листы BARILLA Lasagne bolognesi и покажу, как я готовлю лазанью.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Вес: 500 грамм 28 листов. На упаковке обозначено число 20, но в упаковке было именно 28 листов.
  • 03.11.2013 - 11:43
    Стали экономить или сменили технолога?
    Раньше использовала только макароны этой фирмы. Устраивала цена, очень нравился вкус, они не разваривались, сколько бы их не варили (в пределах разумного, конечно). Но в последнее время что-то пошло у них не так.