Макаронные изделия AGNESI канеллони - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: AGNESI
Тип продукта: Макаронные изделия

• 14.12.2010 - 22:06
    Очень необычные...Понравятся... особенно детям!
    Купила эти макаронные изделия из любопытства.Скажу сразу: удовольствие не из дешевых- упаковка в 500 грамм стоит 120 рублей.Стараюсь покупать макароны из твердых сортов пшеницы, эти ракушки не исключение.Конкильони- большие ракушки, служат "формой" для фаршировки различными начинками, благо…
  • 23.12.2013 - 09:01
    вкусные и натуральные (с фото)
    Люблю периодически побаловать домашних макаронами "а-ля ресторанными". В этот раз готовила макароны с лососем в сливочном соусе. Приобрела для них итальянскую Agnesia. Фирма неплохая, состав макарон нормальный - не мука и вода, конечно, но вполне приемлемый. Макароны в упаковке порционно.
  • Качественные и интересные макарошки в виде резных бабочек (фото).
    Ещё одни, любимые нами, макарошки их Италии - AGNESI Farfalle - бабочки с зубчатыми краями. Макаронные изделия группы А, высшего сорта. Состав: мука твердых сортов пшеницы, вода питьевая.
  • 16.02.2014 - 13:45
    Сделано на совесть
    Качественные, вкусные макароны итальянского производства, импортер ЗАО "ИнфоЛинк". В данном случае - завитушки. Взяла на пробу первый раз и не прогадала. В упаковке 500 грамм, стоимость примерно рублей 70 в супермаркете "НАШ". Группа А. Высший сорт.
  • 01.12.2014 - 12:01
    Вкусная и полезная паста.
    Марка "Аньези" выпускает свои макаронные изделия уже больше 100 лет (да и не только их, ещё и разнообразные соусы), по этой причине, когда я захотела приготовить пасту, выбор пал именно на эту марку. Качество, проверенное временем.
  • 07.06.2018 - 13:01
    Почти 100 лет назад семья Agnesi в городе Империя заварили эту кашу ... эту пасту и все продолжают интриговать и удивлять ... Яичная паста с ароматическими среднеземноморскими травами ... А были ли травы?
    Я давно ходила вокруг этой пасты: как коршун рассекала, но цена 200 с лишним рублей за 250 гр меня останавливала и тут подарок судьбы - акция и я купила и ... в замешательстве. Бренд: Agnesi Страна: Италия Производитель: Collussi S.p.A.
  • 24.05.2019 - 14:17
    Осторожно) В отзыве есть вкусное фото. Тоненькие спагетти для всей семьи. Быстро готовятся и ещё быстрее съедаются.
    Здравствуйте! Спагетти я люблю за возможность быстро их приготовить. А ещё они нравятся всей моей семье. Мы их едим с различными соусами, с мясом и рыбой. И сейчас хочу написать отзыв о новом продукте, который я недавно попробовала. Стоимость их равняется 104 рубля. Это цена со скидкой.
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.
  • 11.10.2020 - 10:03
    Мне посоветовали Barilla в Италии, и с тех пор - только она!Симпатичные и очень вкусные макарошки - бантики! Делюсь рецептом пасты с грибами и брокколи.
    Когда я была в Италии, многие родственники и друзья просили привезти им настоящей итальянской пасты. И я, конечно же, старалась купить ее подороже, в туристических магазинах (это моя ошибка!).
  • 12.09.2020 - 08:53
    Паутинка от Макфы - идеальная вермишель для куриного супчика. Его обожают и взрослые, и дети
    Всем привет!Наверное, нет человека, который бы не любил куриный бульончик с вермишелью. По крайней мере, мои дети и вся моя семья его просто обожают. Если утром в выходные, я спрашиваю своих детей какой суп мне приготовить на обед, в ответ слышу неизменные "супчик с курочкой, вермишелькой,…
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 11.10.2020 - 13:00
    Обнаружила брак в упаковке, почему же купила ещё?
    Я не люблю готовить. Потому подобные наборы для меня находка. И, честно, не помню где покупался первый набор, но второй я купила по акции в 5ке за 60р. Упаковка картонная, довольно привлекательно оформлена.
  • 04.10.2020 - 11:19
    Лень готовить ужин? Нет времени, а надо сотворить что-то вкусное? В такой ситуации меня очень выручила чудо-коробочка от Увелки. Или как приготовить ужин за 69 рублей. Хотя... в реальности выходит дороже. Но пасту я все равно рекомендую!
    Всем пламенный привет. У вас было такое, что вы устали, заработались, а есть хочется так, что сил на долгую готовку просто нет? У меня время от времени такое случается.
  • 31.08.2020 - 18:22
    Шебекинские гнезда отлично подходят для моего славянского лагмана!
    Привет всем, кто заглянул а мой отзыв! При выборе макаронных изделий чаще всего отдаю предпочтение Макфе, но когда вижу в продаже, не прохожу мимо шикарной домашней лапши Лия . Сегодня же на повестке дня Шебекинские гнезда.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 19.08.2020 - 16:32
    Тот случай когда внешний вид блюда лучше, чем вкус 🍲Хороший состав, но дороговато и маловато (что к лучшему).
    Не так давно бродив по магазину заметила на прилавке «пасту с овощами по итальянски». Увидела этот продукт впервые, то ли внимания не обращала, то ли к нам не завозили.