Макаронные изделия "Alce Nero" Farfalle Biologiche-Organic из пшеничной муки семолины (дурум) 500гр - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alce Nero
Тип продукта: Макаронные изделия

• Итальянские макароны -бантики Alce Nero. Уже не первые макароны этой марки я пробую. И всегда довольна! Одни из лучших макарон, особенно для любителей данного продукта, коим я являюсь с детства.     Стоимость 276 рублей. Вес 500 грамм. Производство Италия. Время варки: 8 минут.
  • 06.03.2015
    Бабочки-бантики Alce Nero Farfalle Biologiche-Organic - наши любимые макаронные изделия.С превеликим удовольствием их ест вся наша семья. Изначально,о такой форме макаронных изделий,я узнала от подруги,когда она готовила сырный суп с бантиками и креветками.Мне тоже захотелось такой приготовить,и…
  • Продукт 21 века!
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.
  • 11.01.2019 - 22:22
    Макароны, которые МОЖНО НА ДИЕТЕ! Спасибо за это АМАРАНТУ! Очень вкусные макароны, которые понравятся даже детям.
    Здравствуйте!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о макаронах из амарантовой муки Di&Di Ешь Здорово. Я давно искала полезную альтернативу обычным макаронам, т.к. они плохо сказываются на фигуре. Не скажу, что я большая фанатка макарон, но иногда мне их хочется.
  • 29.05.2019 - 00:18
    🌿ПП-рецепты🌿Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!😍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • 03.02.2021 - 20:11
    Стоят ли органические макароны с крапивой от Alce Nero своих денег? Давно мечтала попробовать эту экзотику, но вкус разочаровал
    Здравствуйте! Макароны с крапивой Alce Nero давно привлекли моё внимание, однако отпугивала их неадекватно высокая цена. Это был незакрытый гештальт, который мучил меня, и я часто думала, какие на вкус макароны из крапивы?
  • 27.05.2021 - 10:05
    Полезные и вкусные макароны без глютена с гречневой мукой. Делюсь рецептом простого и очень полезного блюда, которое можно кушать и вечером на ужин
    Если вы, также как и я, любите вкусно покушать, но при этом слова "Правильное питание" для вас - не пустой звук, этот отзыв для вас. Я соблюдаю ПП уже много лет, о своих принципах я рассказала в отдельном обзоре, в комментариях к которому многие упрекнули меня в обилии выпечки, сладких фруктов,…
  • 12.09.2014 - 22:46
    "Хлеб всему голова", но конкретно этой "голове" я бы поставила троечку: не ведитесь на цену...
    Среди всего изобилия хлебобулочных изделий в магазине,а точнее на прилавке с разнообразными хлебами ( и черные,и белые, и нарезные, и батоны, и со злаками и отрубями, и каких толкьо сейчас не выпускают видов), но в глаза бросается только эта в прямом смысле шок-цена: 9р за батон....
  • 🍔 Домашние бургеры🍔 Булочки Бимбо далеки от совершенства (состав, упаковка спиртом), но раз в месяц можно приготовить
    Мою семью сложно назвать фанатами фастфуда. Во-первых, мы живем в маленьком городе, в котором отсутствуют сетевые точки Макдональдс, KFC и пр. Купить фастфуд можно разве в небольших кафешках. А во-вторых, я люблю готовить простую и полезную домашнюю еду.
  • Это вам не рошки, это макароны!
    Я вижу сейчас упаковка стала покрасивее, чем в фотографии в ветке. И носить удобно, ведь в том месте, где написан слог на, есть отверстие на пальцах. И что то мне это название напоминает. Наверное это означает что, макароны не хлипкие. Не знаю что это значит, может номер рабочей бригады.
  • 24.03.2016 - 14:51
    Ржаные макароны с отрубями - идеально для худеющих, а также для людей, предпочитающих здоровое питание ❖ Простой и быстрый пошаговый фото-рецепт вкуснейшей пасты ❖ Состав, цена, где купить ❖
    Когда я увидела эту упаковку в магазине, я не сразу поверила в то, что такое бывает Макароны из ржаной муки, да к тому же ещё с отрубями? Надо брать! Особенно полезным этот отзыв будет для худеющих - если Вам очень сильно захотелось макарон(лично у меня такое бывает часто), но и фигуре вредить не…
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 13.02.2022 - 13:51
    Шебекинские, это вы?! Не узнаю вас в гриме
    Незнакомые названия и незнакомые упаковки всегда настораживают, но тут сомнения оказыватся совершенно напрасными! Безымянная "Pasta Collection" изготовлена на макаронно-кондитерском производстве в городе Шебекино Белгородской области.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 05.04.2022 - 17:43
    Решила попробовать что-то новое, лучше бы сидела на обычном, привычном.
    Всем привет! Люблю походить по магазинам и поискать чего-то нового, то что я еще не пробовала. Идешь медленно, гуляешь и заодно ищешь новинки и интересные вещички. Многие такие интересности привлекают внимание и я покупаю. Одной из таких покупок и были макароны Макфа "томатные".