Макаронные изделия Alce Nero спирелли с крапивой из твердых сортов пшеницы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alce Nero
Тип продукта: Макаронные изделия

• 27.03.2022 - 15:10
    Чудесный получился хлебушек из этой муки 😋
    Всем привет!) За свои 30 лет я еще ни разу не пекла хлеб, а тут мне что-то так захотелось попробовать это сделать, тем более, что хороший рецепт попался.
  • 13.04.2022 - 15:04
    Популярные зерна на Балканах, Ближнем Востоке и Кавказе, что приготовить и насколько он вкусен?
    Помню, как подруги обсуждали внесение разнообразия в меню, как они любят и ценят булгур, при этом я думала: вот если передо мной поставят Булгур и Гречку, я без сомнений выбрала бы второе.
  • 13.02.2022 - 13:51
    Шебекинские, это вы?! Не узнаю вас в гриме
    Незнакомые названия и незнакомые упаковки всегда настораживают, но тут сомнения оказыватся совершенно напрасными! Безымянная "Pasta Collection" изготовлена на макаронно-кондитерском производстве в городе Шебекино Белгородской области.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.