Макаронные изделия Байсад Спагетти - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Байсад
Тип продукта: Макаронные изделия

• Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • 13.03.2018
    Доброго всем дня. Недавно я познакомилась с новой маркой макаронных изделий Baisad. Взяли на пробу несколько пакетов разных видов. И первыми мы попробовали Baisad Цветочки. Необычная форма очень привлекла внимание нашего ребенка. Поэтому именно их мы сварили. О них то я и расскажу. И так начнем.
  • Совсем недавно я писала отзыв о вермишели Baisad (irecommend.rucontentotlichnaya-531 ), сегодня спагетти Baisad заслужили мою положительную оценку. И почему я выбросила эту марку макаронных изделий и покупала различные?
  • Сразу хочу оговориться по поводу того, что описывать я буду макаронные изделия "Байсад", но не спагетти, а перья ребристые( не вижу смысла открывать новую тему, ведь макаронные изделия одной фирмы-производителя, форма только разная).
  • Байсад приобрела в магазине Магнит за 39 рублей. Решила, что нужно менять спагетти, чтобы пробовать новое, а упаковка приятного голубого цвета меня вдохновила. Способ приготовления спагетти описан на упаковке: Все бы хорошо, но хранить макароны можно аж 2 года. Или это нормально?
  • 05.09.2014
    Спагетти BAISAD я покупаю всегда,и дома они есть под рукой,когда нужно или хочется приготовить что-нибудь вкусненькое по быстрому) Тем более,что и стоимость у них совсем небольшая! Очень нравится,что они сделаны из твёрдых сортов пшеницы ,потому как это самые полезные макаронные изделия!
  • 28.02.2014
    Здравствуйте. Купила макароны этой фирмы, стала их варить и обнаружила в воде большое количество мошек и жучков, упаковка была не вскрытая!!!!!!!!!!!! Была крайне недовольна, т.к.
  • 01.05.2017
    1.Макароны с овощами 2. Помидоры Черри 3.Пармезан сыр Вес 400 грамм и место изготовления Россия, состав и прочая информация подробно описана на пачке, как и способ приготовления. Она сама пластиковая и частично прозрачная, цена весьма не большая.
  • 29.04.2020
    Мне нравится что макароны "Байсад" не развариваются и не превращаются в кашу .   Вот поэтому я часто их покупаю, но стоят они дорого , поэтому всегда жду на эти макароны акцию.   Покупаю я эти макароны в магазине "Пятерочка" .
  • mao аватар
    09.10.2009
    Классная компания производитель Байсад чуть ли не единственная, макаронные изделия которых я употребляю ) Изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, имеют замечательную длинну, никогда не позволили себе развариться.
  • 25.12.2017
    Все наслышаны о пользе макаронных изделий из твердых сортов пшеницы - они быстро и надолго дарят ощущение сытости, а также не способствуют набору лишнего веса.
  • 11.02.2015
    Макаронные изделия Байсад как правило всегда по вкусу и качеству хорошие.Не могу сказать, что спагетти-один из моих любимых продуктов, но иной раз очень хочется именно их. Спагетти Байсад изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, они не развариваются и варятся всего семь минут от момента закипания.
  • В нашей семье все любят макароны. В качестве гарнира на наш стол они попадают очень часто. Поэтому, чтобы порадовать свою семью я покупаю именно макароны Байсад. Вся их продукция заслужила уже большое уважение у нас, а особенно нравятся спагетти.
  • 13.04.2022
    Купил, сварил как сказано на упаковке, всё ок. Качество лучше чем, те которые раньше покупал (Султан, Корона). Не слипаются, на вкус довольно приятен. Ожидал обычного качества, но превзошел ожидания. Соотношение цена качество 10 из 10.
  • Люблю Кисловодск, а полюблю ли его спагетти?
    Привет, коллеги! Сегодня на Ваш суд я представляю спагетти. Думаю, именно этот вид пасты самый любимый абсолютно у всех.. В моей семье точно) Вчера на ужин я готовила болоньезе (о фарше здесь ) и обнаружила, что у меня нет спагетти.. Супруг отправился в магазин спросив- какие купить?
  • 20.08.2016 - 16:37
    Всегда ищу этого производителя на полках. Качественные продукты достойны уважения.
    Доброго времени суток!!! Муж очень любит суп-лапшу. Причём, не обязательно варить полноценный суп-достаточно просто добавить в куриный бульон вермишель. Для этой цели я купила тонкую паутину от производителя "Байсад-Кашира".
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 24.06.2016 - 14:19
    Макаронные изделия Тая "Классические" ------ негодованию моей мамы - опытной хозяйки - нет предела!!
    Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 27.04.2017 - 19:48
    Это НЕ твердые сорта пшеницы.
    Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • 22.09.2019 - 22:51
    Получается больше по объему
    Если бы макаронные изделия "Царь" не продавали в нашем магазине со скидкой, боюсь, мы так бы их и не попробовали. Однажды по акции прихватила пачку дешевых макарон - стоили они 29.90. В пачке 450 г продукта, против обычных 400, как в стандартных упаковках.
  • Милые Мишки)))
    Вчера с работы пришла усталая и голодная, думала "вот, полежу пару минут и пойду макарох себе отварю"...Тут пришла сестра с ребенком, говорит "купила дочке интересные макароны, будешь?" КОНЕЧНО!!!
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 05.04.2022 - 17:43
    Решила попробовать что-то новое, лучше бы сидела на обычном, привычном.
    Всем привет! Люблю походить по магазинам и поискать чего-то нового, то что я еще не пробовала. Идешь медленно, гуляешь и заодно ищешь новинки и интересные вещички. Многие такие интересности привлекают внимание и я покупаю. Одной из таких покупок и были макароны Макфа "томатные".
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.