Макаронные изделия BARILLA Fettuccine Toscane (Феттуччине) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BARILLA
Тип продукта: Макаронные изделия

• Что не говори, а итальянцы знают толк в еде!     Думаю, меня поймут те, кто хоть раз был в этой великолепной стране, и вкушал знаменитую итальянскую пасту и пиццу!     С макаронными изделиями фирмы итальянской Barilla наша семья знакома достаточно давно, мы пробовали многие их вариации.
  • Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам про макаронные изделия FETTUCCINE моего излюбленного бренда Barilla) Да, так бывает, что тебе нравятся все виды макаронных изделий именного одного производителя.
  • 15.09.2020
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • Макаронные изделия феттуччине я пробовала только в ресторанах в итальянских пастах! Тут решила приготовить дома, так ради интереса!Феттуччине стоит 114 руб. за 500 гр. - достаточно не дешево. Ну да ладно взяла!Мои впечатления: 1.
  • 12.03.2015
    Всем Привет!!! Я просто обожаю все что связано с итальянской кухней, вернее все что можно съесть))ням! Так вот, отличные макаронные изделия твердые сорта из пшеницы есть у Barilla, Fettuccine Toscane ! Феттуччине - это плоские спагетти в гнездах, в составе мука (обязательно твердых сортов) и вода!
  • 04.10.2019
    Долгое время я совсем не задавалась вопросом о том макароны каких марок покупать. Брала по акции или просто то что нравилось внешне. Затем стала следить за питанием и постепенно пришла к тому что даже такой, казалось бы, простой продукт как макароны, тоже надо выбирать, изучать и вообще подходить…
  • 17.01.2013
    открываешь коробку с феттуччине: макаронные изделия красивого цвета в форме гнезд, полоски шириной чуть меньше сантиметра. При варке они практически не развариваются, качество и вкусовые свойства у них отменные!
  • 11.02.2013
    Я решила однажды приготовить пасту и приобрела пачку barilla. Мы всегда употребляли макфу, но тут мне захотелось приготовить пасту "понастоящему )" и Взяла макароны из Италии.Конечно настоящая паста делается дома, но надо же с чего-то начинать))Честно, я очень сомневалась, что это действительно…
  • 26.10.2013
    Отзыв относится скорее ко всем макаронным изделиям этой фирмы, т.к. пробовал почти все виды. Качество макарон великолепное, варятся правильно. Лично я могу их есть без какого-либо соуса, т.к. они сами по себе вкусные. Макароны сделаны из твёрдых сортов пшеницы и воды. Макфа тоже так делает. Но!
  • 26.01.2017 - 05:56
    Итальянские каннеллони вышли на славу! Только представьте, большая макаронина, полностью набитая сочным мясом с томатным послевкусием... И всё это покрыто нежным, сливочным соусом Бешамель, под сырной шапочкой!... Невозможно устоять! ( + РЕЦЕПТ пошагово!)
    Вот хочется иногда приготовить что-нибудь эдакое! То, чего еще ни разу не готовил, или не пробовал. Блюдо каннеллони, я ела в ресторане, но ни разу не пробовала домашнее. А после просмотра различных видео-рецептов на Ютубе, прям загорелась желанием приготовить!
  • 21.10.2013 - 21:19
    Великолепная натуральная паста, вкус как в домашней! (+ фото состава, комочков и в готовом виде)
    Люблю настоящую итальянскую пасту, особенно фирмы Barilla. Всегда покупаю разные виды, ищу что-то новое и интересное. Как только увидела эти волшебные полоски, решила попробовать. Подкупил состав мука из твердых сортов пшеницы и вода. И ничего лишнего) Первый плюс это упаковка.
  • 30.06.2014 - 16:43
    "Богатые феттуччелле"...почувствуй себя королевой.Фото готовых Мафалдин.
    Покупаю их в Перекрестке..цена за упаковку 500 гр. в районе 150 руб и мне не жалко этих денег. Эти макароны стоят того. На мой взгляд это самый, самый продукт из всей линейки Barilla. Не прикладывая никаких усилий получаю вкус отличного ресторанного блюда.
  • 18.10.2018 - 15:00
    Barilla - марка №1 где? Подробный способ приготовления для тех, кто не умеет этого делать, состав, разбор упаковки.
    Добрый день. Я не любитель макаронных изделий, в отличие от своего мужа. Но насмотревшись рекламы про марку Barilla очень захотелось их попробовать. Так вот отправившись в магазин за очередной тонной макарон для мужа, я увидела пасту Barilla по акции и купила одну коробочку на пробу.   1.
  • 15.09.2014 - 19:55
    This is pasta! (+ фото готовой пасты с соусом)
    Когда-то любила макароны, а потом все это ушло на задний план. Со временем поняла причину. Меня раздражал вкус современный макаронных изделий. Найти хорошие сейчас не просто. Макароны «Barilla Conchiglie rigate» упакованы в коробку из плотного картона. Масса: 500 гр. Стоимость от 65 до 78 рублей.
  • 07.10.2018 - 15:43
    Спагетти, благодаря которым я полюбила макаронные изделия...
    Первые 35 лет своей жизни я жила с полной уверенностью, что не люблю макароны. Ну не нравилось мне то, что готовилось в родительском доме. Потом были попытки найти хорошие макароны и приготовить самой вкусную пасту.... Но разочарованию не было предела...
  • 02.04.2020 - 10:48
    Цельнозерновая паста, плюсы и минусы. И один из вкусных рецептов с фото
    Фирма Barilla известна многочисленными видами различных паст и соусов. Я хочу остановиться на пасте из цельного зерна, которая выпускается под названием FUSILLI INTEGRALE. Эта паста является ценным источником пищевых волокон.
  • 26.09.2019 - 18:35
    Наши любимые итальянские спагетти, мейд ин Раша. Простецкий рецептик карбонары без яиц для быстрого ужина.
    Всем привет! Очень люблю пасту, особенно после того, как съездила в Италию. Она там невероятно вкусная. Дома тоже часто ее готовлю, и сегодня хочу рассказать о капеллини Barilla. Часто покупаем именно эти макарошки. Капеллини - это самыая тонкая из всех разновидностей итальянской пасты.
  • 28.06.2018 - 20:51
    Листы для лазаньи, которые не нужно варить! С ними даже неумелая хозяйка сможет с первого раза приготовить чудеснейшую лазанью! Рецепт простой лазаньи внутри!
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о замечательном продукте листы BARILLA Lasagne bolognesi и покажу, как я готовлю лазанью.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Вес: 500 грамм 28 листов. На упаковке обозначено число 20, но в упаковке было именно 28 листов.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • Вкусные макарончики, купили в Перекрёстке по акции за 50 рублей пачка. Схватили сразу три! 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на спагетти от Барилла. У нас со вчерашнего дня остались паровые тефтельки, а вот гарнир ( запечённые овощи) закончился, решили сварить макарончики. На прошлой неделе мы купили 3 упаковки по акции в Перекрёстке, но пол пачки пропало, т.к.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.
  • 22.09.2020 - 08:52
    Готовим быстро, вкусно с Barilla Capellini n.1.Маленькая Италия на твоей кухни.
    Не так давно зайдя в магазин самообслуживания и дойдя до бакалейного отдела, обратила внимание на полку с макаронными изделиями, на ней располагались Capellini n1, это тоненькая паста по Итальянским технологиям, на неё была акция, стоила 59,90,решила взять на пробу, так как мы с дочерью любим…
  • 08.09.2020 - 09:11
    Идеальная лазанья от марки Barilla🇮🇹 Итальянское блюдо, которому несколько сотен лет🇮🇹
    Всем привет! Я не любитель макаронных изделий, считаю их бесполезным продуктом, мне не нравится самостоятельный вкус и я не наедаюсь ими совсем. Предпочитаю сочные и сытные блюда от которых я становлюсь здоровее и добрее Поэтому идея с лазаньей мне пришлась по вкусу, где тонкое тесто идёт 5050 с…
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.
  • 31.08.2020 - 18:22
    Шебекинские гнезда отлично подходят для моего славянского лагмана!
    Привет всем, кто заглянул а мой отзыв! При выборе макаронных изделий чаще всего отдаю предпочтение Макфе, но когда вижу в продаже, не прохожу мимо шикарной домашней лапши Лия . Сегодня же на повестке дня Шебекинские гнезда.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 31.07.2020 - 16:03
    Готовим бюджетную и вкусную веганскую пасту без глютена из гречневых спагетти макфа
    Всем привет Я люблю готовить и пробовать новые продукты, поэтому не могла пройти мимо необычной гречневой лапши от фирмы Макфа. Я опробовала её и приготовила, читайте далее чтобы узнать моё мнение и рецепт с этими спагетти.   Где купить?