Макаронные изделия BARILLA Lasagne (листы для лазаньи) - отзывы

Тип продукта: Макаронные изделия

• 1
  • 2
  • 26.09.2019 - 18:35
    Наши любимые итальянские спагетти, мейд ин Раша. Простецкий рецептик карбонары без яиц для быстрого ужина.
    Всем привет! Очень люблю пасту, особенно после того, как съездила в Италию. Она там невероятно вкусная. Дома тоже часто ее готовлю, и сегодня хочу рассказать о капеллини Barilla. Часто покупаем именно эти макарошки. Капеллини - это самыая тонкая из всех разновидностей итальянской пасты.
  • 26.07.2017 - 11:35
    Вкусные итальянские макароны, популярные во всем мире
    Всем добрый день!!!   Вы любите макароны? Я очень.... И если бы не вечная борьба с килограммами ела бы их и ела. А так как это блюдо не частое на моем столе, то с дешевыми макаронами я попрощалась уже много-много лет назад, отдав предпочтение "правильным" производителям, лучше всего итальянцам.
  • 09.01.2017 - 16:42
    Тройка, семерка, туз! Любимые макароны Barilla N13 из тсп, которые ем и худею! фоторецепт пасты на 450 ккал
    Я - макаронная душа! Могу отказаться почти от любого продукта, кроме макарон (ну и шоколада). Нет ничего проще, чем умять грамм 200 спагетти и полбанки кабачковой икры. Но углеводные углеводы сейчас мне не желательны. Правда отказаться совсем от макарон я не могу, да и зачем?
  • 13.07.2015 - 21:37
    Barilla - Вкус Италии в России! Паста с томатами и сыром ^^^ ням-ням-ням
    Что не говори, а итальянцы знают толк в еде!     Думаю, меня поймут те, кто хоть раз был в этой великолепной стране, и вкушал знаменитую итальянскую пасту и пиццу!     С макаронными изделиями фирмы итальянской Barilla наша семья знакома достаточно давно, мы пробовали многие их вариации.
  • Очень вкусные итальянские макароны! (+ вкусные фото )
    В нашей семье все любят макароны, готовлю их 2-3 раза в неделю. Пробовали очень много разных видов различных торговых марок,но методом проб пришли к выводу,что самые лучшие-конечно итальянские !
  • 11.04.2018 - 20:41
    Настоящие итальянские макароны, которые сберегут вашу фигуру! +пошаговый рецепт вкуснейшей пасты с морепродуктами) Пальчики оближете!
    Начну свой отзыв издалека. Во время беременности я любила несколько странные продукты. У большинства девушек вкусовые предпочтения меняются в сторону черешниперсиковклубникишоколада и т.д. (молчу про соленые огурцы со сгущенкой ) А мне хотелось макароны.
  • 09.12.2015 - 13:46
    Привлекательные на вид макарошки!
    Я большая поклонница марки макаронных изделий Barilla. Каждый раз хочется попробовать чего-нибудь новенького и необычного. Сейчас речь пойдёт об одном из видов Barilla - Collezione Casarecce Siciliane. 1. Упаковка Коробка 500 гр.,сделанная в стиле этой марки.
  • 27.01.2016 - 16:27
    Pasta presto,per favore! Barilla - №1 в Италии, №1 на Вашей кухне!
    Добрейшего дня всем, кто заглянул!   Сегодня я хочу поделиться с Вами макаронами, которые в последний год стали моим кулинарным мастхэвом и, практически, вытеснили с полок, тарелок и кастрюль макаронные изделия других производителей, - это макаронны от итальянской марки Barilla .
  • 03.11.2016 - 13:52
    Вкусные итальянские ароматные яичные макароны (фото)
    Макароны частый продукт на нашем столе, в основном покупаю производства известной итальянской фирмы Барилла. И вроде бы уже почти все разновидности перепробовала, но оказалось, что их яичную лапшу Тальерини как-то упустила из виду. Недавно решила исправить ситуацию.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.
  • Вкусные макарончики, купили в Перекрёстке по акции за 50 рублей пачка. Схватили сразу три! 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на спагетти от Барилла. У нас со вчерашнего дня остались паровые тефтельки, а вот гарнир ( запечённые овощи) закончился, решили сварить макарончики. На прошлой неделе мы купили 3 упаковки по акции в Перекрёстке, но пол пачки пропало, т.к.
  • 08.07.2020 - 13:18
    Вкусная паста с минимум затрат на приготовление и отличными пищевыми качествами в довесок – всё это даёт нам набор от марки «Увелка»...
    Всем доброго времени суток!   Если так подумать, что можно сказать особенного о привычном для многих пищевом продукте макароны. Но даже для такого не искушённого человека как я, стало приятным открытием приобретение и знакомство со специальным набором от марки «Увелка».
  • Нельзя отказывать себе любимой. Захотелось в Италию - отвари макароны Donna Vera 😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с детства обожаю передачу «Поле чудес». И её просмотр по пятницам стал для нашей семьи уже устоявшейся традицией.
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.
  • 31.08.2020 - 18:22
    Шебекинские гнезда отлично подходят для моего славянского лагмана!
    Привет всем, кто заглянул а мой отзыв! При выборе макаронных изделий чаще всего отдаю предпочтение Макфе, но когда вижу в продаже, не прохожу мимо шикарной домашней лапши Лия . Сегодня же на повестке дня Шебекинские гнезда.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…