Макаронные изделия BARILLA Lasagne (листы для лазаньи) - отзывы

Тип продукта: Макаронные изделия

• 1
  • 2
  • 26.09.2019 - 18:35
    Наши любимые итальянские спагетти, мейд ин Раша. Простецкий рецептик карбонары без яиц для быстрого ужина.
    Всем привет! Очень люблю пасту, особенно после того, как съездила в Италию. Она там невероятно вкусная. Дома тоже часто ее готовлю, и сегодня хочу рассказать о капеллини Barilla. Часто покупаем именно эти макарошки. Капеллини - это самыая тонкая из всех разновидностей итальянской пасты.
  • 16.11.2020 - 07:10
    Миниатюрная версия фарфалле от любимой марки Barilla. Отличный гарнир для семейного ужина.
    Здравствуйте. Макароны в нашей семье являются одним из самых любимых гарниров. Покупаю разных форм и размеров. Стараюсь выбирать качественные, из твёрдой пшеницы высшего сорта. Есть определённые марки макарон, которые мне нравятся по качеству и вкусу.
  • 09.01.2017 - 16:42
    Тройка, семерка, туз! Любимые макароны Barilla N13 из тсп, которые ем и худею! фоторецепт пасты на 450 ккал
    Я - макаронная душа! Могу отказаться почти от любого продукта, кроме макарон (ну и шоколада). Нет ничего проще, чем умять грамм 200 спагетти и полбанки кабачковой икры. Но углеводные углеводы сейчас мне не желательны. Правда отказаться совсем от макарон я не могу, да и зачем?
  • 13.07.2015 - 21:37
    Barilla - Вкус Италии в России! Паста с томатами и сыром ^^^ ням-ням-ням
    Что не говори, а итальянцы знают толк в еде!     Думаю, меня поймут те, кто хоть раз был в этой великолепной стране, и вкушал знаменитую итальянскую пасту и пиццу!     С макаронными изделиями фирмы итальянской Barilla наша семья знакома достаточно давно, мы пробовали многие их вариации.
  • Очень вкусные итальянские макароны! (+ вкусные фото )
    В нашей семье все любят макароны, готовлю их 2-3 раза в неделю. Пробовали очень много разных видов различных торговых марок,но методом проб пришли к выводу,что самые лучшие-конечно итальянские !
  • 11.04.2018 - 20:41
    Настоящие итальянские макароны, которые сберегут вашу фигуру! +пошаговый рецепт вкуснейшей пасты с морепродуктами) Пальчики оближете!
    Начну свой отзыв издалека. Во время беременности я любила несколько странные продукты. У большинства девушек вкусовые предпочтения меняются в сторону черешниперсиковклубникишоколада и т.д. (молчу про соленые огурцы со сгущенкой ) А мне хотелось макароны.
  • 09.12.2015 - 13:46
    Привлекательные на вид макарошки!
    Я большая поклонница марки макаронных изделий Barilla. Каждый раз хочется попробовать чего-нибудь новенького и необычного. Сейчас речь пойдёт об одном из видов Barilla - Collezione Casarecce Siciliane. 1. Упаковка Коробка 500 гр.,сделанная в стиле этой марки.
  • 27.01.2016 - 16:27
    Pasta presto,per favore! Barilla - №1 в Италии, №1 на Вашей кухне!
    Добрейшего дня всем, кто заглянул!   Сегодня я хочу поделиться с Вами макаронами, которые в последний год стали моим кулинарным мастхэвом и, практически, вытеснили с полок, тарелок и кастрюль макаронные изделия других производителей, - это макаронны от итальянской марки Barilla .
  • 03.11.2016 - 13:52
    Вкусные итальянские ароматные яичные макароны (фото)
    Макароны частый продукт на нашем столе, в основном покупаю производства известной итальянской фирмы Барилла. И вроде бы уже почти все разновидности перепробовала, но оказалось, что их яичную лапшу Тальерини как-то упустила из виду. Недавно решила исправить ситуацию.
  • 22.09.2021 - 20:18
    Ризотто с макаронами или карбонара с рисом?| Так долго я искала эту Бариллу, и больше никогда не куплю!| Все новое - это забытое старое
    Приветствую! Я, как и любая хозяйка, иногда просто не знаю что приготовить... Все надоедает, и хочется или просто чего-то нового, или же необычного. Очень долго я искала пасту Barilla Risoni, буквально выискивая ее в ближайших Фикс Прайсах - но, все было тщетно.
  • 30.11.2021 - 21:22
    Лучшие макароны в своей ценовой категории. Рецепт лапши вок, с овощами и курицей. Ее обожают мои дети.
    Я не фанат макаронных изделий. Мне больше нравится картошечка. Но мне не повезло, все виды макаронов обожают мои дети. Они могут питаться ими каждый день. Пришлось освоить кучу рецептов, что бы разнообразить меню. В ход идет паста всех размеров и форм.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 11.10.2021 - 14:14
    У Лешки макарошки. Не знаете как накормить мужа макаронами - смените МУЖА. Эти макароны будут всегда в моем доме. Расскажу, где их можно купить со скидкой.+ фото как готовлю я.
    Макароны как картошка, прочно поселились на наших кухнях. Выбирая их в магазине нужно приложить максимум усердия, чтобы выбрать "правильные макароны" и в то же время, что бы они были вкусными и домочадцы просили добавки. Сегодняшний отзыв как раз такой случай.
  • 19.10.2021 - 04:09
    Суши по-русски с пшеном и чечевицей! Увелка, серьезно? Готовлю самые простые домашние роллы с курицей.
    Роллы в России, и правда, порой, далеки от традиционной японской кухни, однако известный производитель круп - Увелка, решил привнести во вкус новые оттенки. Представьте себе следующую картину: у вас в руках бамбуковые палочки, рядом пиала с ароматным соевым соусом, имбирь, васаби...
  • 13.10.2021 - 10:40
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 22.09.2021 - 14:12
    Заморозка может быть ВКУСНОЙ! 💚 Дамплинги оценят любители азиатской кухни и не только ;) Покажу, с чем я их ела
    Очень я люблю вкусно поесть)) И попробовать новое я тоже всегда только за. Делая очередной заказ в Metro, увидела по акции эти Дамплинги. Никогда не пробовала их, но люблю всякие роллы, воки и азиатскую кухню в принципе, так что решила взять.   Что такое Дамплинги ? Грубо говоря, это пельмешки.
  • 25.09.2021 - 07:40
    Не претендую на истинный и классический рецепт лагмана, но точно облегчу жизнь любой хозяйке своим лайфхаком.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Лагман одно из моих любимых национальных блюд. А еще его обожают дети потому что в нем есть лапша. И готовить его можно с чем угодно, хоть говядина, курица, свинина. Это блюдо быстро готовиться сытное и всегда получается вкусным.
  • 28.10.2021 - 15:16
    Я её слепила из того, что было... Удобно и вкусно🤔 Но кое-что меня все-таки огорчило...
    Лазанью готовила последний раз 4 года назад. А тут, блуждая по магазину, нашла готовые листы для ее приготовления "Макфа" Лазанья с двойной волной. Подумала, а почему бы и нет?! Ведь это получается практически "на скорую руку".