Макаронные изделия BARILLA Risoni (Ризони) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BARILLA
Тип продукта: Макаронные изделия

• 05.06.2016 - 19:39
    Отзыв моей итальянской семьи + секретный семейный рецепт ресторанного блюда за 10 минут
    Всем привет, меня зовут Таня и я встречаюсь с итальянцем, который когда узнал, что я буду писать отзыв про макароны Barilla, тут же отложил все свои дела и согласился помочь Ниже фотографии из солнечного Лугано (Итальянская часть Швейцарии).
  • 10.02.2019 - 15:58
    Маленькие макарошки? Несерьезно! Мощные мужицкие макаронищи Barilla Tortiglioni - мой новый фаворит. Рецепт простенькой, но безумно вкусной пасты с брокколи и пармезаном
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Питаться можно бесконечно двумя продуктами - курочкой и макарошками. Макарошки - вообще удивительное блюдо. Ты можешь купить к ним самый дешманский сыр, натереть его сверху и получится супер-пупер вкусно. Ну разве есть еще такие непривередливые продукты?
  • 19.03.2021 - 03:41
    Barilla Fusilli- это любовь ❤️ Очень достойные, вкусные и питательные макарошки😋
    Всем привет! Всё началось с того, что макаронные изделия, которые мы обычно брали, стали с каждым разом всё хуже и хуже И в очередной раз, бродя в поисках каких нибудь макарошек, увидела их-красавцев!
  • 28.03.2016 - 19:40
    Любимая, родная BARILLA в новой форме. Макаронные пружины + рецепт
    BARILLA говорит, что различных форм в их ассортименте макаронных изделий более 100 , чаще всего в магазине выбор ограничен десятком. Во всех крупных маркетах сейчас промо-цены на продукцию BARILLA , поэтому затарились впрок и новыми формами CELLENTANI .
  • 20.02.2017 - 21:43
    ?Карбонара с Лингвини Barilla?
    Салют! Дамы и Господа, сегодняшний день я решила посвятить накопившимся отзывам о еде. На этот раз - это Лингвини от фирмы Barilla, которые я приготовила с соусом Карбонара. Обычно я отвариваю любые макаронные изделия "на глазок" и только аль денте.
  • 14.11.2019 - 19:34
    Коллекционная паста от Barilla ??
    Бонджорно! Я уже писала , что обожаю рецепты "Barilla", которые выглядят так интригующе, что мне приходится пробовать немного необычные вещи на вкус, но что насчёт их пасты? Барилла гордятся своим званием макарон номер 1 в Италии, и это так, я сама проверяла ! ?
  • 06.07.2020 - 15:56
    Лента с рюшами - очень красивая паста
    Барилла - моя любимая марка по соусам и пасте. Как водится, многие из нас начали со спагетти, но затем втянулись и вот пройдены пенне регате, ракушки и бантики, лазанья и кеннеллони, а новинки появляются и появляются.
  • 17.07.2021 - 16:25
    Макароны российского производства по цене итальянских. Но по акции на гарнир взять можно
    Сразу напишу, что итальянскую «Barilla » я не пробовала, только солнечногорскую. Ее и буду оценивать   Как узнать, где произведена ваша «Barilla »?   Сбоку, где написан состав и т.д., есть длинная информация о производителе. Точнее, о производителях.
  • 26.09.2019 - 18:35
    Наши любимые итальянские спагетти, мейд ин Раша. Простецкий рецептик карбонары без яиц для быстрого ужина.
    Всем привет! Очень люблю пасту, особенно после того, как съездила в Италию. Она там невероятно вкусная. Дома тоже часто ее готовлю, и сегодня хочу рассказать о капеллини Barilla. Часто покупаем именно эти макарошки. Капеллини - это самыая тонкая из всех разновидностей итальянской пасты.
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • Купите каннеллони и дайте волю воображению, превратите обычный день в незабываемое впечатление!!!
    Приветствую всех заглянувших!   После просмотра выпуска на ютуб канале шефа всея Руси Ивлева К.В. (гениальный Человечище) о приготовлении каннеллони с креветками, я была поражена видом пасты, и сразу же вспомнился анекдот, популярный в мою школьную пору:   "Дистрофики спрашивают у медсестры: — Что…
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 23.06.2022 - 15:03
    Идеальная BARILLA 13, чтобы сделать вкусную пасту. Рецепт внутри.
    Всем привет,   Самое мое любимое блюдо - это карбонара. Я всегда и везде ее заказываю в кафе, а также готовлю дома. Главное выбрать правильные продукты, иначе все можно испортить. В последнее время мне очень нравится сочетание такой пасты.
  • 26.06.2022 - 23:35
    Самая вкусная новинка! А вы пробовали макароны не только из пшеницы? Как насчёт кукурузы и ячменя и рожь? *Красивые фото и рецепт*
    Внезапно захотелось написать отзыв не о косметике, а о еде. Все мы знаем что поесть важно! Но самое главное есть полезную еду. Качественные макароны не только не полнят, но и дарят различные витамины. Неожиданно увидела этот вид макарон в магазине, раньше таких не видела.
  • 14.11.2022 - 12:20
    Оказывается, гнезда готовятся легко и просто :)
    Всем доброго дня! Вчера был мой полноценный выходной, поэтому решила я его посвятить готовке, чтобы всю неделю быть свободной. Увидев один интересный рецепт в "тик-ток", я побежала в магазин за ингредиентами. Поэтому буду делиться своими впечатлениям о макаронных изделиях MAKFA "гнезда тальятелле".
  • 01.11.2022 - 19:58
    Ну очень ленивая а-ля лазанья) Получилось быстро,  вкусно и довольно бюджетно.
    Добрый день! Лазанью я собиралась приготовить очень давно и даже купила листы для нее, которые благополучно просрочились, но так и не собралась. Загруженный рабочий график, уход за больным ребенком, да и вообще, куча других дел не дали времени для экспериментов, приходилось готовить уже привычные и …
  • 11.09.2022 - 08:02
    Традиционный итальянский соус по рецепту из солнечной Генуи☀️ изысканный вкус базилика 🌿 и пикантность пармезана 🧀. Покажу несколько вариантов использования
    Всем привет! Ciao a tutti! Я испытываю нежную любовь к итальянской кухне и ее продуктам. Одним из ярких представителей является соус песто. Песто это густая смесь перемолотого свежайшего базилика, орехово-сырной смеси из выдержанного пармезана и кешью, заправленная оливковым маслом.
  • 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.