Макаронные изделия Bravolli Птитим - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bravolli
Тип продукта: Макаронные изделия

• Всем доброго Любая хозяйка, хоть раз в жизни задавала себе вопрос- ну что же готовить сегодня?! Так вот, могу подсказать отличную идею. Это Макаронные изделия "Bravolli" Птитим ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- "Bravolli" Название- ПТИТИМ Вид продукта- макаронные изделия Вес- 400 грамм Стоимость- 176 рублей…
  • Здравствуйте!   Зимой я впервые в гостях попробовала птитим и потом решила себе прикупить. Что же такое птитим?   Общая информация. Цена : 200 руб Вес : 350 грамм Место покупки : гипермаркет   Упаковка. Упаковка привычная для Bravolli - прозрачный плотный пакет с этикеткой.
  • Супер оригинальное блюдо. Паста ПТИТИМ. Узнали о этой пасте от шеф повара в ютубе... [ссылка] (получилось ооочень вкусно по данному рецепту.... креветочки, чесночно-сливочный соус и птитим... класс, отличный рецепт для знакомства с Птитимом) Купили в окее... В ленте, перекретске нету...
  • 19.05.2022
    Я сначала не сразу поняла, что это макароны. Только почитав описание. Написали то как-жемчужины. На вид мне напоминает простите, пластиковую крошку. Может кто сталкивался. Показался интересным гарнир, особенно для детей. Необычный вид макарон. По вкусу все те же макароны. Просто рассыпаются во рту.
  • 10.05.2022 - 07:04
    Паста за 150 рублей как в ресторане.Удивите любимых максрошками похожими на рис .
    Такую пасту я пробовала в рыбном ресторане на Камчатке, наши друзья ещё очень удивились…они не поняли рис это иль крупа какая заморская. Обычные макароны рожки, спиральки уже как-то подзаколебали, хочется что-то нового, особенного вот я откопала на вайлдбериз это чудо.
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 24.06.2016 - 14:19
    Макаронные изделия Тая "Классические" ------ негодованию моей мамы - опытной хозяйки - нет предела!!
    Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 27.04.2017 - 19:48
    Это НЕ твердые сорта пшеницы.
    Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • 22.09.2019 - 22:51
    Получается больше по объему
    Если бы макаронные изделия "Царь" не продавали в нашем магазине со скидкой, боюсь, мы так бы их и не попробовали. Однажды по акции прихватила пачку дешевых макарон - стоили они 29.90. В пачке 450 г продукта, против обычных 400, как в стандартных упаковках.
  • Милые Мишки)))
    Вчера с работы пришла усталая и голодная, думала "вот, полежу пару минут и пойду макарох себе отварю"...Тут пришла сестра с ребенком, говорит "купила дочке интересные макароны, будешь?" КОНЕЧНО!!!
  • 20.01.2013 - 18:16
    Очень понравились. Вкусные, упругие, не развариваются в кашу
    Конечно, в магазине много макаронных изделий качественных и вкусных, в этом недостатка нет. Но многие известные марки подняли цены на свою продукцию очень ощутимо, поэтому приходится искать замену.
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 23.03.2022 - 08:47
    Мак Энд Чиз желаете? Maggi поможет приготовить) Новинка интересная, но не идеальная. А от сыра здесь одно название. Рассказываю почему низкая оценка и почему всё равно куплю ещё.
    Всем привет! Несмотря на то, что я люблю готовить иногда бывают такие моменты, когда хочется сделать что-то максимально быстро и уделить время чему-то другому - вот тогда мне и на помощь приходят различные полуфабрикаты и добавки, облегчающие жизнь).
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.