Макаронные изделия Dalla Costa фигурные без добавления яиц Happy Pasta Minchiette - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dalla Costa
Тип продукта: Макаронные изделия

• Если любишь погорячее - спагетти с перчиком! Качество на высоте!
    Недавно совершила очередной набег в Озон. Изначально искала спагетти с чернилами каракатицы, но не смогла удержаться и положила в корзину еще парочку. Пока опробовала только Спагетти с чесноком и острым перцем от Dalla Costa , соответственно свой отзыв посвящаю им.
  • 22.12.2012 - 16:05
    Вкусные макароны для любителей мишек Тедди и для маленьких детей. + ФОТО
    Макароны фирмы Dalla Costa я случайно увидела на полках магазина Азбука Вкуса и, честно говоря, от ассортимента разбежались глаза. Ведь выбрать есть из чего: Zoo pasta в виде забавных животных, Love pasta романтические сердца, Travel pasta паровозики и машинки.
  • 07.02.2018 - 12:52
    Не знаете, как накормить ребенка? Купите фигурные макароны Dalla Costa. Процесс принятия пищи становится интереснее и вкуснее
    Когда ребенок плохо ест, начинаешь выискивать необычные и интересные продукты. Только бы съел хоть что-нибудь. В поисках неординарного я наткнулась на итальянские макароны Dalla Costa. Их отличительная особенность - интересное внешнее оформление. Макароны фигурные, тематика различная.
  • 30.08.2013 - 11:13
    Для любителей Диснея и детей всех возрастов. (много фото)
    Не смогла пройти мимо этой упаковки. Как увидела, захотелось сварить молочный суп. Схватила и еле до дома добежала. Представляю, какое впечатление они произведут на неокрепший детский организм. В упаковке 250г микки маусов, минни-маусов, дональдов, дейзи, гуффи и плуто!
  • 15.10.2017 - 10:58
    Макаронные изделия Dalla Costa Mickey Mouse & Friends без добавления яиц, какие они?
    Здравствуйте!   Наша дочь любит макароны, увидев в магазине яркую коробочку с макаронами в виде друзей Микки Мауса решили взять на пробу. Место покупки: ГМ Магнит Цена: 159,90 рублей Масса нетто: 250 гр. Вид упаковки: Яркая коробка с мультгероями Микки Мауса.
  • Обезглавленные жирафы ребёнку на обед? К чему приводят попытки разнообразить питание таким образом.
    Большинство моих подруг, если спросить у них, какое у вашего ребенка любимое блюдо, скажут-макароны! Причем дети любят самые разные: пенне, ракушки, спагетти, улитки, спирали. Даже малоежки чаще всего готовы кушать макароны с аппетитом.
  • 23.12.2013 - 19:04
    Натуральные машинки для настоящих гонщиков!!! + рецепт (фотоколлажи)
    Решили попробовать натуральную пасту с помидорами и шпинатом в виде машинок Dalla Costa. Очень нам понравились. Варится 7-9 минут, не разваривается. В составе мука из твердых сортов пшеницы, вода, высушенные помидоры 1,5 и высушенный шпинат 1,5. Никаких консервантов и химии. Что еще надо для детей.
  • 10.10.2016 - 15:52
    ✧Видели наверно всякое от ТМ Disney, а пасту прямиком из Италии для настоящих принцесс видели??... что может быть интереснее полезных органических макарон в форме сказочных принцесс, карет, замков, цветов ... такое ваша малышка съест даже не раздумывая)))
    Как известно и испытано на себе, детей не так просто накормить.. Не знаю как ваши детки, или детки, которые есть в вашем окружении, но у меня допустим - сейчас из 6 деток знакомых, только 2 более менее нормальных едока..
  • 13.05.2019 - 05:06
    А вам слабо? Спагетти нери с чернилами каракатицы - как я приобщалась к высокой кухне + ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ
    Скажу сразу, что с морскими гадами я не знакома и попробовать на вкус того же кальмара для меня сродни прыжку с парашютом, поэтому попробовать это блюдо - для меня, пожалуй, самый отчаянный шаг в моей доселе скучной жизни. Наверное, в Азии я бы голодала   Ну что ж, погнали!
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 03.09.2021 - 14:06
    Ризони — рис или макароны? 😲 Как приготовить? Для каких блюд подходит?
    Ризони — самые удивительные макароны из всех, что я когда-либо пробовала. Какие еще макарошки способны вызвать такой когнитивный диссонанс? На вид они очень похожи на крупу, но ей не являются. И когда кушаешь их в первый раз, возникает очень странное чувство... Но давайте обо всём по порядку...
  • 25.08.2021 - 21:56
    Вкусный и простой рецепт лазаньи с макаронными изделиями BARILLA Lasagne разнообразит привычное меню и порадует ваших близких.
    Всем привет! Мой первый опыт приготовления лазаньи вместе с макаронными изделиями из твердых сортов пшеницы сорта Лазанья Barilla получился весьма успешным. Не буду скрывать, раньше меня пугало одно только название этого блюда, казалось что моим кулинарным "талантам" оно вряд ли под силу.
  • РожкИ- вкуснятина такая: и с соусом и с чаем, запеканку запивая🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет снова съестным. Что ни говори, а макаронные изделия очень часто выручают нас. В последнее время я встречаю всё больше и больше отечественные макароны, которые ничуть не хуже своих итальянских собратьев.
  • 30.08.2021 - 15:53
    Весёлые кусочки смерти))) 💀
    Здравствуйте!   Однажды мне попалось стоковое фото с чашечкой кофе и плавающим в ней кусочком белого сахара в виде черепа. Это было круто! По-настоящему символично! Как раз в это время я начала борьбу со сладкой наркотой. Стать обладателем такого творчества, конечно, очень хотелось.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 25.09.2021 - 07:40
    Не претендую на истинный и классический рецепт лагмана, но точно облегчу жизнь любой хозяйке своим лайфхаком.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Лагман одно из моих любимых национальных блюд. А еще его обожают дети потому что в нем есть лапша. И готовить его можно с чем угодно, хоть говядина, курица, свинина. Это блюдо быстро готовиться сытное и всегда получается вкусным.
  • 24.10.2021 - 10:57
    Это не еда - это просто баловство, да и состав у соуса так себе... Хотя, вкусно конечно)
    Здравствуйте) Эту пачку от Увелки я купила по акции в магазине Пятёрочка) А в соседнем Магните их вообще много разных: Так получилось, что макароны в семье ем только я.
  • 20.08.2021 - 08:58
    Необычная форма макаронных изделий в виде трубочек вносит разнообразие в привычное меню
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! В последнее время я часто стала покупать продукцию ТМ "Barrilla". Об некорых продуктах я уже упела с Вами поделиться. А сегодня я хочу Вам рассказать еще об одном виде интересной пасты.
  • 04.10.2021 - 11:56
    Макароны по другому. Быстро и вкусно. Рецепт.
    Зашла я тут на почту пополнить свою социальную карту льготными автобусными поездками ( я на пенсии ) , и пока ждала своей очереди , решила глянуть на почтовые полки с товаром . Почтовые работники встрепенулись в надежде на непрофильного покупателя.