Макаронные изделия Dalla Costa Спагетти с чесноком и острым перцем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dalla Costa
Тип продукта: Макаронные изделия

• Недавно совершила очередной набег в Озон. Изначально искала спагетти с чернилами каракатицы, но не смогла удержаться и положила в корзину еще парочку. Пока опробовала только Спагетти с чесноком и острым перцем от Dalla Costa , соответственно свой отзыв посвящаю им.
  • 24.05.2016
    Привет! Скидки и акции в магазинах - враги мои)) однажды купив по акции и из-за скидки Спагетти с чесноком и перцем "Dalla Costa", теперь покупаю их регулярно Муж мой любитель картошки, и когда я предлагаю на выбор кашу, картошку или макароны в виде гарнира - всегда слышу в ответ только…
  • 19.11.2012 - 07:43
    Не найс!!!
    Однозначно, не найс, не камильфо, на слабую троечку!!! А почему? А вот сейчас расскажу. Мои домашние питомцы (муж и собака) «ни разу не любят» покушать. А любят много и разнообразное, кормить винегретом га каждый день не прокатит.Одно из любимых развлечений (из разряда быстро и вкусно) макаронные…
  • 10.08.2017 - 14:40
    Равиоли, в составе которых есть даже вино)))
    Я хоть и не итальянка, но люблю макароны. Я уже пробовала макароны с начинкой, которые были произведены в Италии, теперь решила попробовать наши макароны "Равиоли с картошкой и грибами". Выглядят они вполне прилично, упаковано удобно. В упаковке 250 г.
  • 01.04.2022 - 21:26
    Довольно банально, хотя сначала так не показалось
    Всем привет! Когла я увидела в магазине эти необычные фаршированные макарошки, то сразу же захотелось попробовать. Красивая чёрная упаковки с необычным замороженным ужином. Выглядит, безусловно стильно, да и акция по цене небольшая была.
  • 13.05.2019 - 05:06
    А вам слабо? Спагетти нери с чернилами каракатицы - как я приобщалась к высокой кухне + ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ
    Скажу сразу, что с морскими гадами я не знакома и попробовать на вкус того же кальмара для меня сродни прыжку с парашютом, поэтому попробовать это блюдо - для меня, пожалуй, самый отчаянный шаг в моей доселе скучной жизни. Наверное, в Азии я бы голодала   Ну что ж, погнали!
  • 27.01.2014 - 23:24
    Не понравился.
    Люблю экспериментировать, открывать для себя что-нибудь новое, вкусненькое. К макаронам или жареной рыбке предпочитаю томатные соусы типа Сацебели или аджику...
  • 04.06.2019 - 10:00
    Звёздочки Макфа для супа не подошли категорически, но поскольку было куплено 3 упаковки, пришлось думать как их использовать... Решение нашлось само собой.
    Суп со звёздочками в нашей семье всегда идёт на ура! Поэтому я не смогла пройти мимо звёздочек Макфа по довольно привлекательной цене 30 в Перекрёстке. Обычно, я покупаю засыпку для супа импортных производителей, чаще всего немецкой или и альянской марки.
  • 10.04.2021 - 17:20
    Любимые бюджетные спагетти
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на спагетти, которые мы заказывали в Метро. На гарнир я люблю макароны, картошку или рис. Особенно хорошо, что сейчас очень много разных видов и сортов макарончиков и я спокойно пробую разные .
  • 23.12.2013 - 19:04
    Натуральные машинки для настоящих гонщиков!!! + рецепт (фотоколлажи)
    Решили попробовать натуральную пасту с помидорами и шпинатом в виде машинок Dalla Costa. Очень нам понравились. Варится 7-9 минут, не разваривается. В составе мука из твердых сортов пшеницы, вода, высушенные помидоры 1,5 и высушенный шпинат 1,5. Никаких консервантов и химии. Что еще надо для детей.
  • 10.10.2016 - 15:52
    ✧Видели наверно всякое от ТМ Disney, а пасту прямиком из Италии для настоящих принцесс видели??... что может быть интереснее полезных органических макарон в форме сказочных принцесс, карет, замков, цветов ... такое ваша малышка съест даже не раздумывая)))
    Как известно и испытано на себе, детей не так просто накормить.. Не знаю как ваши детки, или детки, которые есть в вашем окружении, но у меня допустим - сейчас из 6 деток знакомых, только 2 более менее нормальных едока..
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 30.05.2022 - 15:33
    Как приготовить куриную грудку, чтобы она получилась сочной и нежной. Приправа Магги на второе с чесноком и травами - теперь курицу готовить просто, быстро, а главное ВКУСНО.
    Всем привет!   Я очень люблю блюда из курицы, приготовленные в любом виде, особенно питаю слабость к куриной грудке. Только проблема в том, как бы ее не готовил - она часто получается недостаточно сочной, а у сухой грудки даже вкус не тот.
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 09.09.2022 - 13:50
    Четыре листочка: вкусно ̶и̶ ̶т̶о̶ч̶к̶а̶ ̶ 🍗 Курица "Раз - и готово!" Удобные листы для жарки, но минус есть 🍗
    По скидке решила купить листы для жарки Maggi. Осталась довольна, но хочу рассказать о неожиданном минусе.   Бренд: Maggi Производитель: Nestle Комплектность: 4 листа Цена: 50 руб. (по акции, на начало лета 2022 года)   ДИЗАЙН Упаковка сама по себе красивая, аппетитная.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 30.05.2022 - 14:27
    Красивые и вкусные.
    Приветствую Вас, дорогие читатели. Пора подкрепиться. Макаронные изделия "Рожок малютка с томатами и шпинатом" от Бакалейщики. Основные характеристики. Бренд - Бакалейщики . Вид - рожки. Группа - А. Сорт - высший. Энергетическая ценность - 350 ккал. Вес - 300 грамм. Срок годности - 24 месяца.
  • 30.04.2022 - 13:01
    Утро без суматохи с мюслями Ого. Вкус с цукатами и бананами понравился всем домочадцам.
    Всем привет! Расскажу про мюсли с бананами и цукатами от бренда ОГО! Горсточка злаков, сухофруктов и цукатов - для меня самая быстрая еда на завтрак. Добавляю мужу - молока, себе - йогурта, и блюдо уже готово. На днях мы попробовали мюсли с цукатами и бананами Ого!