Макаронные изделия Di&Di без глютена Перья - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di
Тип продукта: Макаронные изделия

• 14.10.2019 - 00:35
    Без глютена, зато с крахмалом. Кому брать, кому не брать. С чем есть.
    Был у меня как-то период, когда захотелось если не исключить глютен из меню, так хотя бы минимизировать его. Эксперимента ради. Непереносимости у меня нет. Обследовав полки на предмет безглютеновой продукции, попалась под руку пачка макарон на кукурузной основе. Стало любопытно.
  • 02.07.2021 - 16:41
    Ребёнку нравятся)
    Здравствуйте. Задалась недавно целью, постепенно переводить ребёнка на безглютеновые продукты, особенно макароны.Бренд - Makfa (Макфа). Стоимость 101 рубль. Приобрела на Wildberries. Масса - 300 г. Классный дизайн; очень мило выглядят.
  • 12.02.2022 - 09:27
    Худшие макароны без глютена из всего что пробовала. Отвратные, как и вся линейка Лента Eco
    Периодически нахожусь на безглютеновой диете, поэтому весь ассортимент супермаркетов моего города без глютена я изучила вдоль и поперек. Я пробовала все макароны без глютена (и не только макароны) в супермаркетах своего города в ценовом сегменте до 300 рублей, и многое из того что можно заказать с…
  • Продукт 21 века!
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.
  • 11.01.2019 - 22:22
    Макароны, которые МОЖНО НА ДИЕТЕ! Спасибо за это АМАРАНТУ! Очень вкусные макароны, которые понравятся даже детям.
    Здравствуйте!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о макаронах из амарантовой муки Di&Di Ешь Здорово. Я давно искала полезную альтернативу обычным макаронам, т.к. они плохо сказываются на фигуре. Не скажу, что я большая фанатка макарон, но иногда мне их хочется.
  • 29.05.2019 - 00:18
    ?ПП-рецепты?Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!?
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • 31.05.2021 - 10:35
    Вермишель из амарантовой муки. Необычный ингредиент, благодаря которому макароны можно кушать даже на ночь. Мой рецепт вкусной пасты с морепродуктами
    Полезные для здоровья и безвредные для фигуры макаронные изделия от Di&Di . На этот раз вермишель - из амарантовой муки и без глютена.   Макаронные изделия Di&Di Вермишель Масса: 250 гр Цена: 96 рублей   Чем же полезная гречневая мука? И почему она лучше пшеничной?!
  • 27.05.2021 - 10:05
    Полезные и вкусные макароны без глютена с гречневой мукой. Делюсь рецептом простого и очень полезного блюда, которое можно кушать и вечером на ужин
    Если вы, также как и я, любите вкусно покушать, но при этом слова "Правильное питание" для вас - не пустой звук, этот отзыв для вас. Я соблюдаю ПП уже много лет, о своих принципах я рассказала в отдельном обзоре, в комментариях к которому многие упрекнули меня в обилии выпечки, сладких фруктов,…
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 23.07.2017 - 15:42
    ?Отруби амарантовые без глютена Di & Di. Полезная вкусность. Для меня как семечки.
    ???????????????? Всем привет! ?????????????????   В "Ленте" наткнулась на Отруби амарантовые . Давно наслышана о пользе амаранта вот и решила приобрести без тени сомнения.   Отруби вошли в меню приверженцев здорового питания относительно недавно.
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 13.04.2022 - 21:46
    Вкусный и быстрый ужин за 15 минут
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, но вот готовить не очень, во-первых, от рыбы-запах ( пусть от некоторой и минимальный), во вторых, не люблю возиться с рыбой, чистить, разделывать...
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 19.07.2022 - 18:08
    Турецкие манти – не пельмени и не манты, вариант турецкой пасты.
    Вода, мука и соль основа для многих блюд. А уж добавив мясо или овощи, можно точно накормить даже очень большую семью. И если макароны, равиоли и всякие пасты надоели, а летом особенно хочется чего-то новенького и вкусненького, несомненно, стоит обратить внимание на кухни разных народов.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.