Макаронные изделия Di&Di Ешь Здорово Ракушки из амарантовой муки (без глютена) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di
Тип продукта: Макаронные изделия

• 29.05.2019 - 00:18
    🌿ПП-рецепты🌿Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!😍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • Продукт 21 века!
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.
  • 03.02.2021 - 20:11
    Стоят ли органические макароны с крапивой от Alce Nero своих денег? Давно мечтала попробовать эту экзотику, но вкус разочаровал
    Здравствуйте! Макароны с крапивой Alce Nero давно привлекли моё внимание, однако отпугивала их неадекватно высокая цена. Это был незакрытый гештальт, который мучил меня, и я часто думала, какие на вкус макароны из крапивы?
  • 03.06.2017 - 10:50
    Полбяные макароны - новая дань моде или супер полезный продукт из прошлого
    ЗДРАВСТВУЙТЕ !   Первый раз полбу я попробовала года 1,5 назад (более подробный отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ), для меня оказалась пусть и очень полезной, но кашей тяжелой, после этого эксперименты по варке этой крупы я прекратила, пока не увидела очень много новой продукции из полбы.
  • 27.05.2021 - 10:05
    Полезные и вкусные макароны без глютена с гречневой мукой. Делюсь рецептом простого и очень полезного блюда, которое можно кушать и вечером на ужин
    Если вы, также как и я, любите вкусно покушать, но при этом слова "Правильное питание" для вас - не пустой звук, этот отзыв для вас. Я соблюдаю ПП уже много лет, о своих принципах я рассказала в отдельном обзоре, в комментариях к которому многие упрекнули меня в обилии выпечки, сладких фруктов,…
  • Индейка с итальянскими макаронами+ рецептик+ вкусные фото.
    Итальянские макароны -бантики Alce Nero. Уже не первые макароны этой марки я пробую. И всегда довольна! Одни из лучших макарон, особенно для любителей данного продукта, коим я являюсь с детства.     Стоимость 276 рублей. Вес 500 грамм. Производство Италия. Время варки: 8 минут.
  • 02.01.2021 - 14:53
    Идеальный диетический перекус без сахара для деток и преверженцев здорового питания
    Открыла для себя линейку шикарных продуктов без сахара, глютена и ГМО фирмы "Здоровей" - очень довольна их продукцией. Страюсь покупать для сына (ему 6 лет) печенье, хлопья, хлебцы без содержания глютена, по возможности без сахара и синтетических красителей.
  • 28.06.2019 - 21:41
    Макаронные изделия из полезной амарантовой муки. Ракушки Di&Di без глютена подойдут для тех, кто сидит на диете, а также для любителей полезных продуктов. Цена, состав, где купить.
    Всем привет! Не так давно я познакомилась с компанией "Di&Di", которая выпускает много полезных продуктов и заботится о нашем здоровом питании. Хочу поделится с Вами своим открытием макаронными изделиями без глютена из амарантовой муки, это идеальный продукт для ПП и для всех кто следит за…
  • 31.05.2021 - 10:35
    Вермишель из амарантовой муки. Необычный ингредиент, благодаря которому макароны можно кушать даже на ночь. Мой рецепт вкусной пасты с морепродуктами
    Полезные для здоровья и безвредные для фигуры макаронные изделия от Di&Di . На этот раз вермишель - из амарантовой муки и без глютена.   Макаронные изделия Di&Di Вермишель Масса: 250 гр Цена: 96 рублей   Чем же полезная гречневая мука? И почему она лучше пшеничной?!
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 27.05.2022 - 18:07
    Овсянка без глютена? ДА, такая существует.
    В наше время уже наверное многие слышали о безглютеновой диете или об полном отказе от глютена.   А кто не слышал об этом вообще ничего, немного введу в курс дела.Безглютеновая диета была специально создана для людей, страдающих целиакией аутоиммунным заболеванием, вызванным повреждением тонкой…
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 05.04.2022 - 17:43
    Решила попробовать что-то новое, лучше бы сидела на обычном, привычном.
    Всем привет! Люблю походить по магазинам и поискать чего-то нового, то что я еще не пробовала. Идешь медленно, гуляешь и заодно ищешь новинки и интересные вещички. Многие такие интересности привлекают внимание и я покупаю. Одной из таких покупок и были макароны Макфа "томатные".
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…