Макаронные изделия Dolce Albero Egg Fidellini (гнезда яичные спагетти) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dolce Albero
Тип продукта: Макаронные изделия

• 27.10.2014 - 21:01
    Готовим вкусное Феттуччине с макаронами от Дольче Альбэро! Рецепт и пошаговая инструкция для уютного ужина!
    Доброго всем ужина!   Сегодня, в преддверии ноября и Хэллоуина (хотя этот праздник мной игнорируется), я решила, что будет не плохо приготовить чтото и уютное на ужин!
  • 14.07.2016 - 11:59
    Как готовить Гнёзда, Где купить? Хорошие Итальянские Макароны по хорошей цене. + Рецепт быстрых фрикаделек с соусом
      Tagliatelle (правильное произношение Тальятелле) Традиционные макаронные изделия Италии из твердых сортов пшеницы, представляют собой плоские и тонкие полоски яичного теста шириной от 5 до 8 мм, являются отличной классической основой для пасты с рыбой, мясом, птицей и овощами.
  • 16.05.2020 - 12:32
    Качественные макароны принесут Вам пользу, а не лишние килограммы!☝🍝
    Макарошки всегда были и остаются быстрым и вкусным гарниром. Их ассортимент разнообразен, в приготовлении они просты и получаются достаточно сытными. Я отдаю своё предпочтение макаронных изделиям из твёрдых сортов пшеницы и уважаю этот продукт за: Высокое содержание клетчатки Наличие витаминов…
  • 14.10.2012 - 20:24
    Нежные
    Я умею готовить. Макароны у меня получаются прекрасно - я знаю в них толк. Особенно люблю ракушки. И когда увидела в магазине эти макароны (для меня новые, раньше я их не покупала), то решила взять их на пробу. Изготовлены они, как обычно, из твердых сортов пшеницы.
  • 07.07.2018 - 14:21
    🌠Паста с томатами на ужин за 14 минут вместе с лапшой Linguine🌠
    Давно хотела научиться готовить быструю и вкусную еду, так как нет времени стоять у плиты) Нашла рецепт в интернете и решила приготовить пасту с томатами и сушеной зеленью. Дома уже была лапша, и все необходимое, поэтому в магазин не пришлось бежать. Покупала Linguine в Ленте по цене 60-70 рублей.
  • 24.02.2019 - 16:43
    Хорошие макароны для лёгкого супа
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасных макаронных изделиях марки "Dolce Albero", с которыми познакомилась совсем недавно. Побуждением к покупке стали, как всегда, скидки в "Ленте", являющейся официальным поставщиком данных макарошек в Россию.
  • 26.03.2019 - 13:03
    Макароны хорошего качества , в удобной упаковке. Вес 500гр
    Такие макароны мы используем для пасты с креветками. В отличии с макаронами на развес, эти не развариваются. Цвет желтоватый, насыщенный , не имеют посторонний привкус, плотной консистенции. За десять минут они доходят до состояния аль денте.
  • 14.01.2020 - 17:10
    Вкусные, красивые и по доступной цене.
    Многие считают макароны не самым полезным и вкусным продуктом. Возможно они и правы, но в машей семье макароны достаточно часто появляются на столе во время обеда, а порой даже и ужина. Доследнее время покупаем этот продукт от бренда Dolce Albero.
  • 24.08.2015 - 22:35
    Каков на вкус итальянский флаг? Попробуйте макароны Mezze Penne Tricolore и узнаете! =)) Представляю Вашему вниманию 4 варианта приготовления трёхцветных "перьев".
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Несколько месяцев назад я рассказывала Вам о трёхцветных маленьких пельменях «Цезарёнок» , а сегодня хочу поделиться мнением о трёхцветной пасте Mezze Penne Tricolore от Barilla .
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 31.07.2020 - 16:03
    Готовим бюджетную и вкусную веганскую пасту без глютена из гречневых спагетти макфа
    Всем привет Я люблю готовить и пробовать новые продукты, поэтому не могла пройти мимо необычной гречневой лапши от фирмы Макфа. Я опробовала её и приготовила, читайте далее чтобы узнать моё мнение и рецепт с этими спагетти.   Где купить?
  • 30.06.2020 - 19:04
    🐌 Макароны-улитки спешат на помощь голодным. Пошаговый рецепт очень вкусной и быстрой запеканки
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв неспроста посвящён улиточной теме, ведь наступил последний день марафона по написанию отзывов, с чем я поздравляю всех коллег-улиточек! Но перейдём сразу к делу.   Я очень люблю макароны и пасту практически в любом виде.
  • 19.08.2020 - 16:32
    Тот случай когда внешний вид блюда лучше, чем вкус 🍲Хороший состав, но дороговато и маловато (что к лучшему).
    Не так давно бродив по магазину заметила на прилавке «пасту с овощами по итальянски». Увидела этот продукт впервые, то ли внимания не обращала, то ли к нам не завозили.