Макаронные изделия Donna Vera Tortiglioni рифленые трубочки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Donna Vera
Тип продукта: Макаронные изделия

• 16.03.2017 - 12:43
    Идеально - не гнездовать их!
    "Макаронная болезнь" нашу семью отпустила, но я все равно по привычке хожу и выискиваю акции на макароны.   Макароны-гнезда стараюсь не покупать, так как не очень справляюсь с их формой, но купила все же неизвестную мне марку "Donna Vera" по акционной приятной цене 46 рублей (без акции в разных…
  • 03.04.2017 - 15:21
    И торопиться придется...
    Думала я, что закончилась у нас "макаронная болезнь", ан нет!!! В субботу семья пожелала спагетти и я пошла на поиски акций.   Нашла спагетти "Donna Vera". Внешне очень тонкие, на любителя, но без лома внутри, без осыпающейся мучной пыли.       Купила.
  • Итальянские макароны за смешные деньги
    Здравствуйте, дорогие любители вкусно, качественно и красиво покушать! Макароны. В нашей семье это один из самых популярных продуктов. Так уж мне повезло с мужем, что из гарниров он признает только картофель, гречку, рис и макароны.
  • 09.11.2015 - 06:48
    Перья упругие, во время варки не ломаются
    Здравствуйте! Всё-таки зрительное восприятие продукта играет не последнюю роль в покупке. Эту красивую упаковку я сразу заприметила. Она разукрашена в виде хохломской росписи. Очень красиво! На другой стороне упаковки дана вся информация о перьях.
  • 15.04.2016 - 11:54
    Очень вкусные макароны, не разбрюзают при варке
    Раньше брала Макфу и barilly, но когда перешла на натуральные продукты из ВкусВилла , то решила попробовать и макароны оттуда же. Особо не надеялась, что они чем-то будут отличаться. Однако же зря. Но по-порядку. Упаковка : Обычная прозрачная крепкая шуршучка.
  • 07.11.2018 - 14:53
    Вы еще не ели эти макароны? Вы много потеряли!
    Макарошки, любимая еда почти всех деток! Как же много их видов и рецептов приготовления! Перепробовав много вкусов разных сортов макарон, начиная от дешевых и заканчивая дорогими, наша семья остановила свой выбор на макаронах торговой марки "Donna Vera Pasta". Чем же они отличаются от других?
  • 29.04.2011 - 09:32
    Они созданы для вкусного супа! И фото )))
    Люблю видеть в супчике мелкие макароны. Но они частенько развариваются и приобретают неаппетитную форму. Все изменилось, когда я купила первую пачку макарон 3 CLOCKEN Звездочки. Это просто чудо!
  • 14.12.2010 - 22:06
    Очень необычные...Понравятся... особенно детям!
    Купила эти макаронные изделия из любопытства.Скажу сразу: удовольствие не из дешевых- упаковка в 500 грамм стоит 120 рублей.Стараюсь покупать макароны из твердых сортов пшеницы, эти ракушки не исключение.Конкильони- большие ракушки, служат "формой" для фаршировки различными начинками, благо…
  • 24.09.2011 - 22:56
    Прикольная разноцветная паста
    Тальятелле - это классическая итальянская паста, идеально подходит для густых соусов, например, для болоньезе (классический вариант болоньезе готовиться именно с тальятелле). По легенде эта паста создана в честь Лукреции Борджиа, напоминая ее волосы.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 27.06.2020 - 15:44
    Паста в соусе "Болоньезе" от фирмы Увелка - это просто, быстро и очень вкусно.  Справиться даже тот, кто не умеет готовить. Пошаговая инструкция рецепта.
    Привет! Попробовать пасту в соусе "Болоньезе" от фирмы Увелка , я загорелась после просмотра отзыва автора Кареглазка. Долго коробочку не пришлось искать. В ближайшей Пятёрочке она сейчас стоит по акции 84 рубля. Я списала пару бонусов по карте, и вкусная паста обошлась мне всего за 77 рублей.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 08.09.2020 - 09:11
    Идеальная лазанья от марки Barilla🇮🇹 Итальянское блюдо, которому несколько сотен лет🇮🇹
    Всем привет! Я не любитель макаронных изделий, считаю их бесполезным продуктом, мне не нравится самостоятельный вкус и я не наедаюсь ими совсем. Предпочитаю сочные и сытные блюда от которых я становлюсь здоровее и добрее Поэтому идея с лазаньей мне пришлась по вкусу, где тонкое тесто идёт 5050 с…
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 31.07.2020 - 16:03
    Готовим бюджетную и вкусную веганскую пасту без глютена из гречневых спагетти макфа
    Всем привет Я люблю готовить и пробовать новые продукты, поэтому не могла пройти мимо необычной гречневой лапши от фирмы Макфа. Я опробовала её и приготовила, читайте далее чтобы узнать моё мнение и рецепт с этими спагетти.   Где купить?