Макаронные изделия Eldorado ТАЛЬЯТЕЛЛЕ (TAGLIATELLE) 500 г. Гнёзда - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ELDORADO
Тип продукта: Макаронные изделия

• 18.10.2012 - 13:41
    Хороший вариант для быстрого ужина
    Макароны с соусом на ужин - что может быть быстрее? Да и вкус при этом отменный, главное сделать соус самостоятельно (рецептов в интернете море) и выбрать хорошие макароны. Спагетти Ambra я купила просто на пробу. Вчера сделала на ужин пасту. Получилось очень даже вкусно.
  • 27.03.2016 - 00:12
    для супа отличный выбор
    Макароны не являются моей основной едой ,но 1 раз в неделю стабильно варю своей семье на обед .Ну ,и конечно суп без макарон мой малыш кушать не будет .поэтому всегда стараюсь покупать итальянские,чтобы блюде не превратилось в гамалу .
  • Макароны со вкусом чернил каракатицы?! Итальянцы не боятся экспериментов! А мы не боимся итальянцев, ведь они нас кормят натуральными продуктами!
    Приветствую всех обожателей итальянской кухни! (Небольшое предупреждение, чтобы не оскорбить ничьи религиозные чувства- в отзыве присутствует свинина!) Вообще, новинки кулинарии не ищу, обычно я на них натыкаюсь, случайно, когда маркетологи старательно что-то подсунут под нос на самое видное место!
  • 25.10.2019 - 00:58
    Отличный вкус! И небольшой ликбез про полезность таких макарон.
    Доброго времени. Макароны марки Barilla мой фаворит на кухне. Готовить их очень просто: в кипящую и подсоленную воду кидаю Collezione Tagliatelle (так чтобы хватало на всю семью, этого где-то 6 кругляшков), 6 минут и все готово - слил воду, добавил растительного или сливочного масла и…
  • 14.05.2020 - 12:13
    Итальянская паста кесарече из твёрдой пшеницы - вкусная и необычная.
    Пасту формы кесарече (Casarecce n220) пробовали первый раз.   И хоть я и понимаю, что форма изделия не сильно влияет на вкус (я сейчас имею в виду мелкие разновидности), всё равно мне чисто визуально приятно готовить и есть блюдо из красивой и необычной фигурной пасты)   Что же представляют из себя …
  • 04.03.2018 - 10:50
    Суп со звездой. За 30 минут мясной бульон и фрикадельки из индейки.
      Попробовал сварить суп со звездочками. Правда, получилось по обратной схеме: набрал за полцены макароны Вarilla, туда же попали и Stelline, которые не для гарнира.
  • 22.08.2017 - 05:05
    Крутые макароны, которые полезны и не вредят фигуре ♡
    Я очень люблю макаронные изделия и все что с ними связано. Поэтому к выбору подхожу серьезно. Мои любимые марки это "Барилла" и "Паста зара". Обе марки я очень люблю и покупаю то, что первое на глаза попадется. Вообще эти макаронные изделия не дешевые, относительно марки "лента" и т.п.
  • 08.06.2018 - 03:27
    Ай-яй-яй, такая красивая лапша, а суп испортила. Сама виновата. Что делать, если бульон мутный? Делать фокус-покус!
    Есть в моём меню один горячо любимый куриный суп, который я готовлю по крайней мере один раз в месяц: зА ма — (молд. zeamă, «зямэ») молдавское национальное блюдо. Для этого супчика нужна домашняя яичная лапша, но я обычно доверяю приготовить лапшу профессионалам, и они нас с замой не подводят.
  • 13.10.2012 - 22:30
    Учимся лепить!!!
    Про рожки витые под названием "Семейный гарнир" хотелось бы рассказать самую настоящую правду. Не вздумайте их покупать, а тем более готовить. Я уже с ними "познакомилась" поближе, если так можно сказать. Сколько бы вы не варила эти макароны, пять минут, десять или пятнадцать.
  • 15.06.2020 - 11:31
    Не умея готовить порадовать своего мужчину? Устроить романтический ужин? Все это возможно с пастой от «Увелка»! Новый уровень еды быстрого приготовления.
    Я не большой фанат готовки. Особенно во время длинной рабочей недели. И, когда на полках пятерочки обнаружила этот прокаченный вариант заварной лапши, не смогла не купить. Да и стоимость, по акции была довольна привлекательна - 66р. Дизайн упаковки так же приковывает взгляд.
  • Вот это я понимаю белковая бомба! 🍜 ЗОЖ-рожки из чечевицы! Идеальный состав и интересный вкус. Подходит на ПП, веганам и спортсменам 💪 Без глютена и крахмала!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю пробовать безглютеновые макаронные изделия) Я не знаю есть ли у меня непереносимость глютена, но заметила уже довольно давно, что после употребления макарон чувствую себя уставшей.
  • Это безумно вкусная вкусняшка 😋 Одна из самых вкусных Увелок Под соусом 🍅 Рецепт пошагово 🍜 Паста в соусе "Болоньезе"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень вкусном блюде, которое легко приготовить самой)) Речь пойдет об одном из наборов Увелка Под соусом, а именно о пасте под соусом "Болоньезе".
  • 13.05.2020 - 14:31
    Гнезда Dolce Albero Egg Fidellini лучшие из всех, которые я пробовала! РЕЦЕПТ быстрого и ОЧЕНЬ вкусного ужина, который не оставит никого равнодушным🤤
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о макаронных изделиях DOLCE ALBERO EGG FIDELLINI - гнезда яичные и поделиться рецептом гнездышек с фаршем.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Название: Egg Fidellini (гнезда яичные) Вес: 500 гр (29 шт.) Стоимость: 100 руб.
  • 18.05.2020 - 18:25
    Любимая Barilla FETTUCCINE для очень вкусной пасты с морепродуктами!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам про макаронные изделия FETTUCCINE моего излюбленного бренда Barilla) Да, так бывает, что тебе нравятся все виды макаронных изделий именного одного производителя.
  • 23.06.2020 - 09:00
    Ценник великоват, а вкус средненький, но есть можно! 🍜
    Казалось бы , что может быть проще макарон (вода, соль, мука). Но маркетологи не дремлют и на этом поприще. Каждый день пытаясь изобрести велосипед мы видим всё новые товары на прилавках супермаркетов.
  • 01.06.2020 - 23:37
    А у меня сегодня на ужин аппетитная ЛАЗАНЬЯ! ▶ Почему именно Barilla? ▶ И, как обычно, подробный рецепт с фото от меня.
    Привет!   Лазанья, пожалуй, одно из самых популярных итальянских блюд, которое стало любимым не только в стране - прародителе, но и по всем уголкам планеты.
  • 29.06.2020 - 08:10
    Готовим вместе. Просто, быстро и очень вкусно. Паста Альфредо в домашних условиях, вкусно и с курицей, и с креветками.
    Всем привет! Иногда бывают такие моменты, когда готовить ну совсем не хочется (может быть лень, может времени не хватает), а кушать все равно хочется всегда) Вот тогда то и приходят на помощь различные готовые наборы, смеси и так далее. Они может быть и не самые полезные, но чаще всего вкусные.
  • 06.07.2020 - 22:03
    Макароны Макфа Томатные - красивый внешний вид, привлекательная упаковка, "№1 в России" и всё такое, а на деле?.. Пшик!
    Макароны Макфа Томатные спагетти - это как раз тот самый случай, когда маркетинг сыграл свою роль, а мозг отключился напрочь, потому что, как бы, макароны и помидоры - это то, что я не ем) Я не говорю, что макароны - это гадость невкусная, нет.
  • 20.07.2020 - 05:57
    Мой эксперимент с Cannelloni под маркой Ашан "Красная птица"
    Как же я люблю всё необычное в еде - непривычное, заморское, неизведанное, неопробованное. Новые рецепты я осваиваю легко и с удовольствием, не боясь промахнуться. Домашние поддерживают, а я и рада. Так недавно в магазине "Ашан" нашего города появились макаронные изделия разной причудливой формы.