Макаронные изделия Гальяни - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Гальяни
Тип продукта: Макаронные изделия

• Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 22.10.2015
    Когда-то в России (СССР) почти все макароны были вкусные и полезные. Помню длинные толстые макароны по 44 коп за кг, я их частично сгрызала по дороге домой. Сегодня, когда производитель Россия, к сожалению, не всегда качественная продукция.
  • 30.12.2010
    В моем городе Твери ОАО "Мелькомбинат" производит макаронные изделия под торговой маркой "Гальяни". И на мой взгляд очень хорошие макароны, намного лучше, чем Макфа и Шебекиские.
  • Я люблю использовать ее для приготовления грибного и куриного супа. Лапша очень классная. Она, я уверена изготовлена из твердых сортов пшеницы, так как она не разваливается и не разваривается. А только увеличивается в размере.
  • 28.11.2011 - 14:12
    Не плохие, недорогие макароны + фото готовых макарошек)))
    Я очень сильно люблю макароны, в любом их виде:рожки, пружинки, ракушки, спагетти.На днях в магазине где я все время беру определенные макароны- их, к сожалению, не оказалось.Продавец порекомендовала попробовать "Саоми".Цена 28 руб за 900 грамм - дёшево.Упаковка симпатичная красно-зеленая (закос…
  • 19.01.2021 - 11:10
    Маркетинговый ход или недоработка? Сколько на самом деле варятся экспресс-макароны?
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв посвящен такому простому блюду - как макароны! Я думаю, у всех в шкафу на кухне всегда есть заначка этих изделий. И я не исключение. Это простой, но в то же время вкусный гарнир, который можно по-разному обыграть, наполняя свою жизнь пищевым разнообразием.
  • 16.05.2012 - 07:21
    Макароны-перья, блюдо-птица.(фото блюда)
    Купила недавно в магазине макароны. Изготовитель ОАО «Экстра М». Макароны не содержат генетически модифицированных организмов (ГМО). Привлекло и устроило меня в этих макаронах абсолютно все. Когда их приготовила, то убедилась, что все написанное на упаковке совпадает с содержимым.
  • 13.05.2015 - 00:20
    АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: макароны по 15 рублей!
    Всем привет! Думается мне,что во времена кризиса бОльшая часть населения склонна к экономии,а также ищет "что подешевле!" Я как раз отношу себя к этой категории.
  • 26.09.2015 - 21:13
    Гречневые макароны "ГречаРоны" -уже не гречка, но еще не макароны.
    Гречневую лапшу от "СенСой" часто встретишь на прилавках наших магазинов и я давно уже с ней знакома и балую своих родных. Но тут прогуливаясь по магазину я увидела конопатую девчушку на пачке и веселое название "ГречаРоны" не могла пройти мимо и кинула пачку в корзину.
  • 04.05.2020 - 16:21
    Недорого, качественно, полезно, сытно!
    В последнее время подорожали макаронные изделия, продаваемые на развес, поэтому я обратила внимание на разнобразные расфасовки. В "Магнит Семейный" увидела несколько предложений, схожих по массе и составу продукта, но различные по цене.
  • Гребешки , 500 грамм)Италия не актуальна в "пандемию, но макароны итальянские)
    Други мои, писать о еде, продуктах, возможно, дело мелкое, но, иногда молчать не получается Итак, итальянские макароны , "паста", из твердых сортов пшеницы, форма "гребешки", масса 500 грамм, цена около 30 грн, произведены в Италии, куплены в сети магазинов "АТБ".
  • 06.05.2016 - 11:53
    на мой вкус, супчик поприятнее, чем аналог Магги
    Эти пакетированные супы здорово выручают, когда нет сил чистить овощи, и нет времени, чтобы варить мясо, птицу. Особенно в жару-духоту: чувство голода притупляют, но и тяжести не остается в животе, как после наваристых щей-борщей. Варила в маленькой кастрюльке, воды залила на глаз.
  • 16.06.2016 - 17:01
    середнячок в линейке современных "звездочных" супов
    Очередной суп быстрого приготовления из закромов. Стоимость и место покупки не могу вспомнить (думаю, не дороже 20 рублей в каком-нибудь сетевом супермаркете). Процесс приготовления прост: вскипятили воду, засыпали пакетик и варим, помешивая 10 минут.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 30.06.2022 - 10:15
    Вот это вонь!!! Других слов не нашлось…
    Всем привет! Я люблю макароны. В любом их виде. Это единственный гарнир, который я готова есть ежедневно на завтрак, обед и ужин. Причем не только в качестве гарнира, но иногда и в качестве основного блюда!