Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Макаронные изделия Granmulino сапожок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Granmulino
Тип продукта: Макаронные изделия

• Не проходить же мимо макарон когда они со скидкой, да ещё и выглядят внушительно - нужно брать! Впечатления усиливает оформление коробки в цветах итальянского флага.
  • 14.11.2014
    Открыла для себя совершенно случайно эти макароны: купила первый раз их в магазине только потому что к ним в подарок шла деревянная лопаточка, которая как раз мне и нужна была в тот момент (старые все пришли в негодность). Была приятно удивлена качеством приготовленных макарон.
  • 23.08.2011
    Эти макароны конечно же очень хорошие. Но меня выбешивает один косяк их! Взвешиваю на электронных весах пачку макарон и вместо заявленных 400 грамм вижу 390-397 грамм. И это с упаковкой. Конечно же, 10 гр. это так мало!
  • 15.05.2011
    Макароны Granmulino сделаны из твёрдых сортов пшеницы, поэтому не развариваются,что особенно актуально для приготовления салата, который полюбился всем членам моей семьи. Да и время варки макарон составляет всего 7 минут, поэтому салат с макаронам и копчёной курочкой делается очень быстро.
  • 17.12.2012
    Познакомилась с этими макаронами около полугода назад. Первый раз решила их купить, потому что на них была акция 2 стандартных упаковки за 33 рубля, это меня и привлекло) Могу сказать, как ни странно, эта акция продолжается до сих пор и до сих пор я ем эти макароны) По качеству они сравнительно…