Макаронные изделия Bionaturae из риса и чечевицы без глютена, спагетти, 340 г (12 унций) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bionaturae
Тип продукта: Макаронные изделия

• 04.06.2017 - 08:37
    Как получить вкусные гнезда из вермишели без яиц, фото рецепт с мясными фрикадельками внутри.
    Случайно их увидела по акции за 59 рублей, они лежали последние и поэтому, схватила не думая. Внешне упаковка из приятного материала, не шуршит как дешевые макароны. Все лаконично. Произведено в Италии, что тоже не может не радовать да еще за такую цену.   Вес всей упаковки 250г.
  • 16.10.2014 - 10:59
    Вермишелька без глютена - идеальна для детских супчиков. (+фото супа)
    Приветы! Выбирая вермишельку для своих деток я перепробовала много вариантов, в том числе специальные детские и домашнюю собственного приготовления. Конечно, последняя более предпочтительна, но не всегда хватает времени.
  • 31.05.2021 - 10:35
    Вермишель из амарантовой муки. Необычный ингредиент, благодаря которому макароны можно кушать даже на ночь. Мой рецепт вкусной пасты с морепродуктами
    Полезные для здоровья и безвредные для фигуры макаронные изделия от Di&Di . На этот раз вермишель - из амарантовой муки и без глютена.   Макаронные изделия Di&Di Вермишель Масса: 250 гр Цена: 96 рублей   Чем же полезная гречневая мука? И почему она лучше пшеничной?!
  • 20.11.2013 - 09:16
    Бывают макароны вкусные, а бывают полезные.
    О bella italia!!! Паста, лимончелло, пицца, романтика и магнитики с курортов. Но мы поговорим о макаронах. О пасте, да простят меня итальянцы. Вот такая прелесть стоит у меня на кухне, радуя своим разноцветием и сердечками. В ход пошла другая пачка, фото к сожалению нет.
  • 08.07.2017 - 06:38
    Учим английский алфавит благодаря макаронам
    Увидела я в магазине макароны виде алфавита и решила прикупить для своей дочери. Так как например накормить ребенка мне очень сложно, но обычно не стандартные макароны она ест с большим удовольствием.
  • 21.08.2017 - 15:26
    Вкусно, сытно, аппетитно и без вреда для фигуры! Фитнес паста с добавлением муки из киноа – всё под контролем!
    Всем привет! Вкусно, сытно и без вреда для фигура именно эти требования я предъявляю при выборе макаронных изделий, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о фитнес пасте Pasta la Bella с добавлением киноа     Упаковка: Картонная коробка в виде домика с прорезным окном, сквозь которое можно увидеть …
  • 26.02.2018 - 17:56
    Макароны с какао-порошком. Как заинтересовать ребенка малоежку?
    Все мы покупаем различные макаронные изделия. И иногда обычные макароны изрядно надоедают. Производители же не забывают о нас и придумывают различные странности В магазине я случайно наткнулась на макароны с какао-порошком. Меня это удивило и я решила, что такое чудо нужно обязательно попробовать.
  • 08.09.2020 - 21:09
    Макаронные изделия ТМ «La Pasta» с итальянским характером, которые берегут Вашу фигуру.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Не знаю как Вам, а мне уже надоело каждый день ломать голову над вопросом: что сегодня приготовить? Семья у меня большая, поэтому наготовить впрок на целый день для меня совсем не вариант. Вот и приходится свободное от работы время проводить только на кухне.
  • 28.08.2017 - 16:32
    Ну и гадость этот ваш новомодный ПП - супчик... из КИНОА с красным РИСОМ ? Спасибо, бабуся! :)
    Всем доброго времени суток!   Я вообще не очень люблю эти супы от Ярмарки, сколько раз покупала, ни один не впечатлил, во всех слишком много специй и они все пахнут одинаково и сильно (на мой взгляд не очень приятно, ту мач в общем). Но все равно не смогла пройти мимо распродажи..
  • Изысканный сладкоежка дегустирует набор из орешков и сухофруктов 😋 Покажу, что внутри и расскажу, стоит ли он своих денег. Поделюсь секретом, как купить за баллы!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня поделюсь отзывом на Подарочный набор «Изысканный сладкоежка» от Чистой линии. Чистая линия до недавнего времени для меня была известна лишь как производитель мороженого Но, оказалось, что не только оно есть в их ассортименте!
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 16.06.2022 - 19:29
    Эта майка меня добила! Больше шёлк там не куплю! Ещё и продавцы пытаются втюхать бракованные вещи.. 🤦🏽‍♀️
    Доброго времени суток. Во время покупки мною в магазине Intimissimi комбинации , действовала акция — «Вторая вещь со скидкой 40». По этой акции я купила майку из шёлка и модала. Я давно хотела себе подобную маечку, на мой взгляд удобная и универсальная модель.
  • Полностью натуральный состав у лонгслива из Intimissimi. Лучшее, что меня согревает в эту холодную осень.
    Всем здравствуйте!   Я фанат Intimissimi. У меня очень много различных комплектов белья этого бренда, а также я регулярно покупаю там одежду. Вариантов тоже куча разных: боди, топы, футболки и лонгсливы, о последних хочу поговорить в этом отзыве.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 30.06.2022 - 10:15
    Вот это вонь!!! Других слов не нашлось…
    Всем привет! Я люблю макароны. В любом их виде. Это единственный гарнир, который я готова есть ежедневно на завтрак, обед и ужин. Причем не только в качестве гарнира, но иногда и в качестве основного блюда!