Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Макаронные изделия Корона премиум из твердых сортов пшеницы (дурум) - отзывы

• Эти рожки никогда ранее не пробовала, а тут в сети магазинов "Гулливер" акция на них: пачки 400 грамм по цене 13,90 руб., вот и делаю макаронные запасы.Что мне в них нравится: по вкусу они почти не отличаются от обычных макарон, разница лишь в одном - эти макароны не развариваются, прекрасно…
  • Я вижу сейчас упаковка стала покрасивее, чем в фотографии в ветке. И носить удобно, ведь в том месте, где написан слог на, есть отверстие на пальцах. И что то мне это название напоминает. Наверное это означает что, макароны не хлипкие. Не знаю что это значит, может номер рабочей бригады.
  • 27.11.2012
    Макаронные изделия Корона премиум выпускаются в Казахстане, в трех городах. По крайней мере так заявлено на этикетке в Кустанае, Шымкенте и Уральске. Состав: мука твердых сортов пшеницы(дурум) и вода питьевая.И все. Никаких дополнительных не нужных добавок. Макароны отличного качества.
  • 20.07.2013
    Дорогие хозяюшки!   Я увидела макароны Корона на прилавке совсем недавно. Зашла в недавно открывшийся супермаркет, а там ассортимент немного отличный от привычного, в том числе и эти макароны Корона премиум. Название для меня ни о чем не говорящее. Цена привлекательная - 22 руб.