Макаронные изделия Козуб Продукт цельнозерновые Спиральки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия

• 25.02.2017
    До недавнего времени я считала, что макаронные изделия нужно воспринимать только как продукт, в котором много углеводов, мало полезных для человека свойств, которым можно быстро насытится и ничего больше.
  • 12.07.2015 - 18:33
    Полезно! Вкусно! Бюджетно (+фото)
    В качестве вступления пару строк о достоинствах цельнозерновой муки. Цельнозерновая мука - это мука, полученная так называемым разовым помолом зерна. Характеризуется высоким содержанием частиц периферийных оболочек зерновки и зародыша.
  • 22.04.2016 - 16:47
    На мой взгляд намного вкуснее обычных пшеничных. Намного полезнее. Но ценник убил.
    Интересный вкус, лучше чем обычные однозначно. Муж притащил, думала из ВкусВилла , ан нет... оказывается у нас в городе открылся ещё один магазин эко-товаров и здорового питания КлеверОК, но ценники там даже не конские, а ещё круче, ВкусВилл заметно дешевле.
  • 26.04.2020 - 11:47
    Первые вкусные цельнозерновые макароны, которые я пробовала. Но они не такие полезные, как кажется.
    Я вообще люблю макароны, люблю экспериментировать с приготовлением пасты. Вероятно эта любовь пришла со знакомством с итальянской кухней. Но как-то я наслушалась о пользе цельнозерновых макаронных изделий и решила попробовать.
  • 03.02.2018 - 03:41
    Красивый внешний вид, стильная упаковка, но от вкуса не стоит ждать чего-то особенного + РЕЦЕПТ макаронной ЗАПЕКАНКИ с овощами
    На днях муж заявил, что поправился на 4 кило и собирается садиться на диету. А потом пошел в магазин и купил среди всего прочего упаковку макарон. Мужская диета - она такая... Упаковка, кстати, довольно стильная, но на лицевой стороне ни одного слова на русском.
  • 06.07.2015 - 16:44
    Если вы любите итальянские макароны, то эти не для Вас! Фото. Состав.
    Всем привет! И вот пятница была, и пасты захотелось мне… Пасты Карбонары… Был в Ашане и как назло там не оказалось моих любимых итальянских макарон, и выбор пал на Щебекинские. Мне они понравились по составу, макароны высшего сорта, сделаны по ГОСТу из твердых сортов пшеницы.
  • 09.07.2011 - 16:07
    Плохие!
    У макаронных изделий бренда «Семейный обед» такая миленькая упаковка (400 гр), что рука так и тянется положить в корзину пакетик в горошек. Ну я и положила «Ракушки». Да и сами ракушки выглядели достаточно аппетитно такие маленькие, тонкие.
  • 04.04.2020 - 14:21
    Ностальгичная вермишелька! + рецепт супа с фрикадельками с аппетитными фото.
    Привет всем !   Ввиду черезвычайно интересного положения в нашей стране я отныне сидя дома буду вам постить карантинконтЕнт, и это будут не только парфюмы, но и обычная, такая себе повседневная, еда.
  • 23.12.2013 - 09:01
    вкусные и натуральные (с фото)
    Люблю периодически побаловать домашних макаронами "а-ля ресторанными". В этот раз готовила макароны с лососем в сливочном соусе. Приобрела для них итальянскую Agnesia. Фирма неплохая, состав макарон нормальный - не мука и вода, конечно, но вполне приемлемый. Макароны в упаковке порционно.
  • 03.04.2018 - 06:31
    Оригинальные крупные макароны "перья", но только для запеканок + ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ простого и вкусного блюда
    Макароны торговой марки Granmulino я купила впервые. Если честно, просто ухватила по акции в "Карусели" недорогие макароны интересной формы. Упаковка прозрачная, приятная на вид. В комплекте небольшой бонус - симпатичная деревянная лопаточка.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 11.10.2020 - 13:00
    Обнаружила брак в упаковке, почему же купила ещё?
    Я не люблю готовить. Потому подобные наборы для меня находка. И, честно, не помню где покупался первый набор, но второй я купила по акции в 5ке за 60р. Упаковка картонная, довольно привлекательно оформлена.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 04.10.2020 - 11:19
    Лень готовить ужин? Нет времени, а надо сотворить что-то вкусное? В такой ситуации меня очень выручила чудо-коробочка от Увелки. Или как приготовить ужин за 69 рублей. Хотя... в реальности выходит дороже. Но пасту я все равно рекомендую!
    Всем пламенный привет. У вас было такое, что вы устали, заработались, а есть хочется так, что сил на долгую готовку просто нет? У меня время от времени такое случается.
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.
  • 31.08.2020 - 18:22
    Шебекинские гнезда отлично подходят для моего славянского лагмана!
    Привет всем, кто заглянул а мой отзыв! При выборе макаронных изделий чаще всего отдаю предпочтение Макфе, но когда вижу в продаже, не прохожу мимо шикарной домашней лапши Лия . Сегодня же на повестке дня Шебекинские гнезда.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 11.10.2020 - 10:03
    Мне посоветовали Barilla в Италии, и с тех пор - только она!Симпатичные и очень вкусные макарошки - бантики! Делюсь рецептом пасты с грибами и брокколи.
    Когда я была в Италии, многие родственники и друзья просили привезти им настоящей итальянской пасты. И я, конечно же, старалась купить ее подороже, в туристических магазинах (это моя ошибка!).
  • 31.07.2020 - 16:03
    Готовим бюджетную и вкусную веганскую пасту без глютена из гречневых спагетти макфа
    Всем привет Я люблю готовить и пробовать новые продукты, поэтому не могла пройти мимо необычной гречневой лапши от фирмы Макфа. Я опробовала её и приготовила, читайте далее чтобы узнать моё мнение и рецепт с этими спагетти.   Где купить?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D