Макаронные изделия Кубанский комбинат хлебопродуктов Макароны рожки - отзывы

• 04.05.2020
    В последнее время подорожали макаронные изделия, продаваемые на развес, поэтому я обратила внимание на разнобразные расфасовки. В "Магнит Семейный" увидела несколько предложений, схожих по массе и составу продукта, но различные по цене.
  • Привет, друзья. Мой муж обожает макароны по-флотски, и часто требует их готовить. А что? Вполне себе дешево и сердито. В последнее время я пристрастилась покупать краснодарские макароны. Оформление скромненькое, стоят обычно в дальних уголках стеллажей магазина. И стоят всего 14 руб.
  • 29.04.2011 - 09:32
    Они созданы для вкусного супа! И фото )))
    Люблю видеть в супчике мелкие макароны. Но они частенько развариваются и приобретают неаппетитную форму. Все изменилось, когда я купила первую пачку макарон 3 CLOCKEN Звездочки. Это просто чудо!
  • 28.05.2018 - 20:06
    Вермишель Паутинка вкусный и нежный гарнир
    Я очень люблю макаронные изделия небольшого размера. Поэтому, как только в продаже появилась тонюсенькая вермишель Паутинка, мы стали постоянно ее покупать. Нужно сказать, что требуются определенные навыки по ее варке. Чуть отвлечешься, и получишь кашу из теста.
  • 09.01.2017 - 16:42
    Тройка, семерка, туз! Любимые макароны Barilla N13 из тсп, которые ем и худею! фоторецепт пасты на 450 ккал
    Я - макаронная душа! Могу отказаться почти от любого продукта, кроме макарон (ну и шоколада). Нет ничего проще, чем умять грамм 200 спагетти и полбанки кабачковой икры. Но углеводные углеводы сейчас мне не желательны. Правда отказаться совсем от макарон я не могу, да и зачем?