Макаронные изделия La molisana Спагетти с чернилами каракатицы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: La Molisana
Тип продукта: Макаронные изделия

• 20.04.2018 - 10:28
    Спагетти с чернилами каракатицы. Какие они на вкус и какого цвета после них язык?!
    Я купила эти макароны уже давно и всё ждала случая, чтобы приготовить. Всё ждала, и ждала, и ждала... ну что за натура такая мещанская! В общем, надоело мне ждать идеального вечера и я решила разнообразить обычный ужин в нашей семье, не дожидаясь гостей.
  • 14.09.2016 - 01:00
    С Фузилли и Диета в Удовольствие!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Когда я сажусь на длительную диету, у меня всегда начинаются какие-то порой совершенно неожиданные пищевые хотелки, которые могут преследовать целый месяц, а потом плавно перетекать в другие.))) Спиральки! Ну, что ты с ними будешь делать? Как влезли в голову, так из неё и не уходят.
  • 22.09.2019 - 18:54
    Теперь понятно, почему итальянки едят макароны и не толстеют. Рассказываю о своих любимых итальянских макаронах
    Сначала я любила марку Барилла. Но мой студент-итальянец в пух и в прах разнес эту марку, сказав, что вроде марка одна, да и упаковка, и все прочее, но вкус в Италии и в России кардинально отличается. Микеле жил в Москве несколько лет и сказал, что одни из лучших макарошек здесь - это Молизана.
  • 01.03.2020 - 12:09
    Макарошки пружинки под соусом бешамель. Просто, быстро и вкусно. Пошаговый рецепт.
    Здравствуйте Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о макаронных изделиях La Molisana Succhietti 34 (пружинки). Я уже покупала два вида макарон: Оболочка irecommend.rucontentpasta-oblachka-s-sou... Бантики irecommend.rucontentkrasivye-makarony-ka... И вот еще одна форма - пружинки.
  • 05.12.2013 - 23:46
    Полезные макароны со шпинатом и помидорами из твердых сортов пшеницы. Фото.
    Купили эти макароны в магазине МЕТРО, потому что после перехода на полезные макароны и спагетти из твердых сортов пшеницы постоянно покупаем что-нибудь новое - ищем свой идеальный вкус. Едим их исключительно с целью похудания (от них и правда худеют многие).
  • 24.01.2016 - 00:32
    Вкуснятина...ммм...
    Гуляя по магазину "Перекрёсток" в поиске чего-нибудь такого, чего сама не знаю (как со мной часто бывает), я наткнулась на прилавок с макаронными изделиями. И там мне на глаза попались оригинальные цветные макароны - красные, коричневые, зелёные и эти - чёрные.
  • 18.02.2014 - 19:34
    Макароны с отрубями для здорового питания. Фото и сравнение калорийности в отзыве!
    Очень люблю такой продукт как отруби, и увидев такие вот макароны с добавлением отрубей конечно же купила попробовать. Стоят недорого, покупала в в магазине Лавка Здоровья 300 грамм за 39 рублей. Состав полностью натуральный: мука пшеничная высшего сорта, отруби пшеничные диетические, вода.
  • 16.10.2016 - 11:14
    по вкусу - макароны как макароны)
    Добра всем, кто садится завтракать-обедать-ужинать. Половина всего человечества уже ест за компами, так что вот как раз и можете, пока едите, отзыв почитать. Про макаронки)) Скажу прямо и сразу - макароны я не люблю. Видимо - в детстве переела.
  • 07.06.2020 - 09:43
    Полуфабикат с сушеными грибами
    Всем привет! Как же не попробовать интересный формат "быстрых макарон" от россиского производителя, который так хорошо копирует американские продукты? Вот и мы увидели, что есть вариант Mac&Cheese "С грибами" непременно решили прикупить.
  • "Паста Зара", "Паста Зара" макарончики сварю. Пробегусь я до базара, Овощей здесь прикуплю. И на быструю я руку Ужин вкусный замучу😊👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Макаронные изделия всегда есть в нашем доме. Это не только быстро, но и вкусно. А если немного проявить фантазию и не лениться, то можно приготовить шикарный небанальный ужин.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • 19.01.2021 - 14:44
    Палочка-выручалочка. Поэтапный рецепт моего варианта лазаньи прилагается
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на листы для лазаньи от Barilla. Покупаю их уже не в первый раз, качеством всегда довольна. Вкусные, в процессе приготовления "не раскисают". Цена на них в районе 200 рублей.
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 14.03.2021 - 11:03
    Не знаете что приготовить? А тут я. ツ Рецепт лёгкого супа с индейкой. 🍲
    Всем привет. Обожаю готовить суп с этой лапшой. Получается очень вкусно. Проверено годами. Раньше варила его из курицы, но теперь перешла на индейку. Полезней. Но выбор мяса не принципиален, тут уже на ваше усмотрение. Кому что нравится.
  • 01.03.2021 - 17:03
    Все эти коробочки от Увелки это как каша из топора, получается конечно вкусно, но надо добавить то, это, а еще вон того побольше. Пошаговое приготовление в картинках.
    Здравствуйте! Я люблю так называемые гарниры быстрого приготовления. Главным образом люблю за то, что не надо думать что приготовить. За тебя уже подумали, на коробочке написали и чёткое количество рассчитали. Но вот история о том, что допов надо много и получается не разу не бюджетно это точно.
  • 13.03.2021 - 16:54
    С Barilla хочется готовить и экспериментировать! Maccheroni с фетой и томатами. Фото процесса приготовления
    Всем привет!   Сейчас хочу поделиться отзывом на макаронные изделия , которые называются Maccheroni .   Сначала предыстория. К продукции Barilla я относилась скептически. Года три назад я покупала спагетти от этой марки и, честно скажу, мне они не понравились совсем.
  • 07.04.2021 - 16:46
    Как можно приготовить фаршированные Тальятелле. Пошаговый фоторецепт + видео приготовления
    Всем добрый день! Если честно, я даже не знала, что обычные «гнёзда» из лапши называются «тальятелле». Звучит очень заманчиво, словно в Италии находишься. Конечно же, я купила пачку. Расскажу о самих «гнёздах», что и как я с ними готовила, а также о моём впечатлении от продукта.
  • 10.04.2021 - 12:31
    Купила дорогие макароны. Сварила.. А они... Обычные!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня давайте снова готовить еду. Я беру сковороду. В нашей семье любят макароны. И дети и взрослые хорошо их едим и часто покупаем. Мои любимые марки это Barilla и Pasteroni. С недавних пор зашли еще и макарошки от Левраны. Купила их прозапас.
  • 17.03.2021 - 14:54