Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Макаронные изделия Maltagliati - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maltagliati
Тип продукта: Макаронные изделия

• Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 12.02.2020
    Я очень люблю вкусно поесть и просто обожаю итальянскую кухню. И если готовлю пасту, то всегда выбираю либо фетучини, либо спагетти. Да, как ни странно, форма влияет на вкус и восприятие. Maltagliati - ни разу не подводили.   Вариантов приготовления пасты множество, тут возможен полет фантазии.
  • 01.02.2013
    К сожалению, правило «Дороже значит качественнее и безопаснее» срабатывает не всегда. Так, 2 декабря 2012 года мы с семьёй приобрели макаронные изделия самой популярной итальянской марки «Maltagliati» 106 farfalle (бантики).
  • 20.03.2017
    "Люблю я макароны " больше всего на свете, ещё с детства. Самое любимое блюдо- это тарелка спагетти или макарон с кетчупом Хайнц. Когда мне хочется поднять себе настроение, я плетусь в магазин за ингридиентами для пасты.
  • 21.12.2013
    Когда я была маленькой, в моей семье готовить не умели мама работала, а бабушка внешнему виду блюда значения не придавала кинула курицу, насыпала лапши, сварилась густая несъедобная серая масса, да и ладно.
  • 21.10.2013
    Макаронные изделия «Maltagliati» (Мальтальяти), с изображением «повара» на мой взгляд самые известные у нас в России макароны итальянской марки. Надо сказать что данная торговая марка присутствовала, правда в большом дефеците, даже в бывшем СССР. В детстве я ужасно не любила макароны.
  • 06.02.2012
    Пишет любимый повар:Макарончики и спагетти этой фирмы - мои самые любимые, лучше ещё не встречала.Помню эти макароны с детства )) мама всегда называла их "макароны с поваром". Смотрю, у многих здесь это название тоже прижилось из детства.
  • Я не фанат макаронных изделий, я любитель картошечка, но муж и сыночек очень любят макароны. Так что готовлю я их часто и с большой любовью. Как то давно, года три назад купили мы в магазине на пробу макароны с поваром на пакетике и красивым названием «Maltagliati » .
  • Марка Maltagliati - стала моей любимой, т.к. макаронные изделия, которые выпускаются под этой маркой - просто великолепного качества!Покупаем разные (а разнообразие есть: спагетти, рожки, бантики, спирали, "клубки" - эти вообще супер!!!, витые рожки, перья и т.д.) - все отличные!
  • 15.11.2018
    В последнее время покупаю хорошие макароны из твердых сортов пшеницы. Мне не столь важно, итальянские они или российского производства, главное, чтоб вкусные были и не разваривались в кашу. В этот раз решила попробовать Maltagliati. Купила пачку 700 грамм в виде мелких ракушек.
  • Maltagliati - одна из наиболее часто покупаемых нашей семьёй ТМ макаронных изделий уже много лет, берём разные виды, от крупных рожков до мелкой лапши и спагетти. Они сделаны из твёрдых сортов пшеницы и всегда отличаются высоким качеством.
  • 05.11.2014
    Помню эти макароны ещё с детства, и каждый раз, когда хотелось немного попасть в то далёкое детство, я шла и покупала пачку спагетти Maltagliati. Перепробовала кучу разных макаронных изделий, а такого вкуса, как у них не нашла.
  • 03.07.2012
    Муж мой очень любит макаронные изделия, и мы очень тщательно подходим к их выбору. У других марок качество разных видов тоже было разным: например, рожки хороши, а вот спиральки почему-то хуже, методом проб искали то, что понравится.
  • Недавно задумалась о макаронах и решила купить итальянские из муки твердых сортов пшеницы. Выбор пал на эту марку случайно, потому что ничего итальянского больше не было). Купила "ракушки". Написано, что сделаны в Италии. Варить 9 минут.
  • 08.12.2016
    Как то в магазине наткнулся на макароны Maltagliati и сразу же не задумываясь приобрел пару пачек, хоть и у нас в Якутске стоят от 84-130р. Сразу же пришел домой и приготовил пасту по Итальянски, знаете аж прослезился и дизайн упаковки и вкус не изменились с тех пор когда я был еще ребенком, мама…
  • 15.02.2013
    Как-то я писала об отвратительном качестве макарон Макфа. irecommend.rucontentkasharony (для фото использовались тот же телефон, и та же кастрюля, и тот же дневной свет) Там были спиральки. Я купила спиральки Maltagliati для сравнения.
  • 28.11.2013
    Макароны я всегда не любила, а уж приготовить их вообще целая история. Стоишь у плиты, вылавливаешь по штучке и пробуешь готово-не готово...Это как с семечками, только были сырые, отвернулся , а они уже подгорели. Так вот варила я макароны 090, написано в кипящей подсолёной воде - 3-4 минуты.
  • 18.01.2012
    ОЙ, я вообще макаронная душа! обожаю из всех которые пробовала, вот именно эти. Они не развариваются, форму не теряют.цвет у них приятный жёлтенький!Весят они 500 грамм, а стоят сейчас по акции в нашем магазине 53 рубля, получается, что килограмм 106 рублей.я считаю что не много дороговато, хотя…
  • 06.02.2012
    Всегда берем с мужем эти макароны. Особенно часто - тонкие спагетти(2), паутинку, ракушки и буковки. Очень нравятся. Один раз я забыла про таймер и переварила их чуть ли не 20 минут, так они конечно хорошенько разварились, но совсем не раскисли) И если сварить лапшу, то на следующий день достав из…
  • 13.01.2013
    Если я берусь приготовить спагетти то, как правило выбираю спагетти MALTAGLIATI 4. И размер, и качество продукта меня полностью устраивают. Всем моим близким нравятся мои спагетти.
  • 29.09.2011
    Я большая любительница макарон, пробовала всякие-всякие, от дешевых до довольно дорогих, но все равно вкуснее Мальтальятти ничего не нашла. Эти макароны такие, какие и должны быть - вкусные, желтенькие, не развариваются. Последнее, пожалуй, самое главное.
  • Не секрет, что паста - традиционное итальянское блюдо! Макаронные изделия «Maltagliati» (Мальтальяти) с изображением «итальянского повара», производящиеся в Тоскане - наверное, лучшие на нашем рынке! И каких только разновидностей макарон нет: спагетти, рожки, ракушки, спиральки, бабочки...
  • 30.06.2013
    Самые мои любимые макароны. У них настоящий натуральный итальянский вкус какой можно себе позволить из ассортимента нашего магазина. Этот веселый повар, который помещен на упаковку продукта просто навевает веселые и приятные воспоминания о детстве, тогда у нас продавали из иностранного макароны…