Макаронные изделия Maltagliati - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maltagliati
Тип продукта: Макаронные изделия

• Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 12.05.2021
    Всем доброго времени суток! Мой ребёнок очень любит макароны, просто без никаких добавок. Ранее я не задумывалась о их выборе и поэтому покупала любые, по акции. Однажды мы с сыном закупая продукты в Дикси, подошли к бакалее и он решил сам выбрать себе макароны.
  • 01.02.2013
    К сожалению, правило «Дороже значит качественнее и безопаснее» срабатывает не всегда. Так, 2 декабря 2012 года мы с семьёй приобрели макаронные изделия самой популярной итальянской марки «Maltagliati» 106 farfalle (бантики).
  • 12.02.2020
    Я очень люблю вкусно поесть и просто обожаю итальянскую кухню. И если готовлю пасту, то всегда выбираю либо фетучини, либо спагетти. Да, как ни странно, форма влияет на вкус и восприятие. Maltagliati - ни разу не подводили.   Вариантов приготовления пасты множество, тут возможен полет фантазии.
  • 20.03.2017
    "Люблю я макароны " больше всего на свете, ещё с детства. Самое любимое блюдо- это тарелка спагетти или макарон с кетчупом Хайнц. Когда мне хочется поднять себе настроение, я плетусь в магазин за ингридиентами для пасты.
  • Здравствуйте! Как же я люблю макароны... "МАкаронная душа" - так меня мама называла в детстве. В принципе, сейчас ничего не изменилось, макаронные изделия предпочту другим видам гарнира. Макаронные изделия "Maltagliati" предпочитаю остальным маркам.
  • 21.12.2013
    Когда я была маленькой, в моей семье готовить не умели мама работала, а бабушка внешнему виду блюда значения не придавала кинула курицу, насыпала лапши, сварилась густая несъедобная серая масса, да и ладно.
  • Марка Maltagliati - стала моей любимой, т.к. макаронные изделия, которые выпускаются под этой маркой - просто великолепного качества!Покупаем разные (а разнообразие есть: спагетти, рожки, бантики, спирали, "клубки" - эти вообще супер!!!, витые рожки, перья и т.д.) - все отличные!
  • Я не фанат макаронных изделий, я любитель картошечка?, но муж и сыночек очень любят макароны. Так что готовлю я их часто и с большой любовью. Как то давно, года три назад купили мы в магазине на пробу макароны с поваром на пакетике и красивым названием «Maltagliati » .
  • 06.02.2012
    Пишет любимый повар:Макарончики и спагетти этой фирмы - мои самые любимые, лучше ещё не встречала.Помню эти макароны с детства )) мама всегда называла их "макароны с поваром". Смотрю, у многих здесь это название тоже прижилось из детства.
  • 21.10.2013
    Макаронные изделия «Maltagliati» (Мальтальяти), с изображением «повара» на мой взгляд самые известные у нас в России макароны итальянской марки. Надо сказать что данная торговая марка присутствовала, правда в большом дефеците, даже в бывшем СССР. В детстве я ужасно не любила макароны.
  • 15.11.2018
    В последнее время покупаю хорошие макароны из твердых сортов пшеницы. Мне не столь важно, итальянские они или российского производства, главное, чтоб вкусные были и не разваривались в кашу. В этот раз решила попробовать Maltagliati. Купила пачку 700 грамм в виде мелких ракушек.
  • 14.06.2020
    Макароны - это один из самых популярных гарниров, наряду с крупами. Я очень люблю макароны марки Maltagliati. Это для меня своего рода эталон макарон. По цене они конечно чуть выше среднего, но, во-первых, они свою цену оправдывают, а во-вторых, можно встретить акции (я тогда их беру побольше про…
  • Недавно задумалась о макаронах и решила купить итальянские из муки твердых сортов пшеницы. Выбор пал на эту марку случайно, потому что ничего итальянского больше не было). Купила "ракушки". Написано, что сделаны в Италии. Варить 9 минут.
  • 08.12.2016
    Как то в магазине наткнулся на макароны Maltagliati и сразу же не задумываясь приобрел пару пачек, хоть и у нас в Якутске стоят от 84-130р. Сразу же пришел домой и приготовил пасту по Итальянски, знаете аж прослезился и дизайн упаковки и вкус не изменились с тех пор когда я был еще ребенком, мама…
  • Maltagliati - одна из наиболее часто покупаемых нашей семьёй ТМ макаронных изделий уже много лет, берём разные виды, от крупных рожков до мелкой лапши и спагетти. Они сделаны из твёрдых сортов пшеницы и всегда отличаются высоким качеством.
  • 28.11.2013
    Макароны я всегда не любила, а уж приготовить их вообще целая история. Стоишь у плиты, вылавливаешь по штучке и пробуешь готово-не готово...Это как с семечками, только были сырые, отвернулся , а они уже подгорели. Так вот варила я макароны 090, написано в кипящей подсолёной воде - 3-4 минуты.
  • 03.07.2012
    Муж мой очень любит макаронные изделия, и мы очень тщательно подходим к их выбору. У других марок качество разных видов тоже было разным: например, рожки хороши, а вот спиральки почему-то хуже, методом проб искали то, что понравится.
  • 05.11.2014
    Помню эти макароны ещё с детства, и каждый раз, когда хотелось немного попасть в то далёкое детство, я шла и покупала пачку спагетти Maltagliati. Перепробовала кучу разных макаронных изделий, а такого вкуса, как у них не нашла.
  • 15.02.2013
    Как-то я писала об отвратительном качестве макарон Макфа. irecommend.rucontentkasharony (для фото использовались тот же телефон, и та же кастрюля, и тот же дневной свет) Там были спиральки. Я купила спиральки Maltagliati для сравнения.
  • 13.01.2013
    Если я берусь приготовить спагетти то, как правило выбираю спагетти MALTAGLIATI 4. И размер, и качество продукта меня полностью устраивают. Всем моим близким нравятся мои спагетти.
  • 18.01.2012
    ОЙ, я вообще макаронная душа! обожаю из всех которые пробовала, вот именно эти. Они не развариваются, форму не теряют.цвет у них приятный жёлтенький!Весят они 500 грамм, а стоят сейчас по акции в нашем магазине 53 рубля, получается, что килограмм 106 рублей.я считаю что не много дороговато, хотя…
  • 06.02.2012
    Всегда берем с мужем эти макароны. Особенно часто - тонкие спагетти(2), паутинку, ракушки и буковки. Очень нравятся. Один раз я забыла про таймер и переварила их чуть ли не 20 минут, так они конечно хорошенько разварились, но совсем не раскисли) И если сварить лапшу, то на следующий день достав из…
  • 29.09.2011
    Я большая любительница макарон, пробовала всякие-всякие, от дешевых до довольно дорогих, но все равно вкуснее Мальтальятти ничего не нашла. Эти макароны такие, какие и должны быть - вкусные, желтенькие, не развариваются. Последнее, пожалуй, самое главное.
  • Не секрет, что паста - традиционное итальянское блюдо! Макаронные изделия «Maltagliati» (Мальтальяти) с изображением «итальянского повара», производящиеся в Тоскане - наверное, лучшие на нашем рынке! И каких только разновидностей макарон нет: спагетти, рожки, ракушки, спиральки, бабочки...
  • 30.06.2013
    Самые мои любимые макароны. У них настоящий натуральный итальянский вкус какой можно себе позволить из ассортимента нашего магазина. Этот веселый повар, который помещен на упаковку продукта просто навевает веселые и приятные воспоминания о детстве, тогда у нас продавали из иностранного макароны…
  • 06.10.2021 - 23:30
    Визитная карточка итальянской кухни из Балашова
    Приветствую всех читателей!   Удивительно, но факт. В одном из магазинов сети «Магнит» увидел в продаже макаронные изделия - спагетти итальянского брэнда «Maltagliati»(Мальтальяти), которые ещё помню во времена СССР. Причём ценник был даже со скидкой 59,99 руб. за 500г продукта, ну как не купить).
  • 18.01.2014 - 14:18
    мое первое разочарование в Maltagliati
    В отличие от супруга я не сильный фанат макаронных изделий. Из всех макаронных изделий уважительно отношусь только к продукции Maltagliati (мои любимые это бантики). Супруг может лопать макароны каждый день и мурчать от счастья.
  • 27.02.2017 - 14:37
    Твердые сорта пшеницы показывают себя во всей красе!
    Марку макарон Мальтальяти я люблю больше всего. По моему вкусу, у них самое лучшее сочетание соли и муки, поэтому сварив их даже без соли, все равно будет вкусно.   Макароны-то вкусные, но и цена на них неприличная! Я всегда ищу акции, и в этот раз тоже дождалась.
  • 02.12.2021 - 00:19
    Отличные макароны из муки твердого сорта.
    Приветствую. Макароны данной фирмы я покупаю больше года. Российские фирмы все-таки уступают по качеству, итальянским. Хотя макаронные изделия известны давно, самые ранние упоминания есть в Китае, 1292 году итальянский путешественник Марко Поло привез их в Италию.
  • 10.07.2022 - 03:20
    Действительно вкусные и качественные макароны. Фото в процессе и после варки
    Всегда отдаю предпочтение макаронным изделиям из твердых сортов пшеницы. Эти итальянские макароны не исключение. Узнать их можно по изображению на упаковке итальянского повара. Сама упаковка довольно плотная, есть лента - скотч для повторного закрытия. Вес упаковки 450г.
  • 28.11.2011 - 14:12
    Не плохие, недорогие макароны + фото готовых макарошек)))
    Я очень сильно люблю макароны, в любом их виде:рожки, пружинки, ракушки, спагетти.На днях в магазине где я все время беру определенные макароны- их, к сожалению, не оказалось.Продавец порекомендовала попробовать "Саоми".Цена 28 руб за 900 грамм - дёшево.Упаковка симпатичная красно-зеленая (закос…
  • 19.01.2021 - 11:10
    Маркетинговый ход или недоработка? Сколько на самом деле варятся экспресс-макароны?
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв посвящен такому простому блюду - как макароны! Я думаю, у всех в шкафу на кухне всегда есть заначка этих изделий. И я не исключение. Это простой, но в то же время вкусный гарнир, который можно по-разному обыграть, наполняя свою жизнь пищевым разнообразием.
  • 16.05.2012 - 07:21
    Макароны-перья, блюдо-птица.(фото блюда)
    Купила недавно в магазине макароны. Изготовитель ОАО «Экстра М». Макароны не содержат генетически модифицированных организмов (ГМО). Привлекло и устроило меня в этих макаронах абсолютно все. Когда их приготовила, то убедилась, что все написанное на упаковке совпадает с содержимым.
  • 13.05.2015 - 00:20
    АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: макароны по 15 рублей!
    Всем привет! Думается мне,что во времена кризиса бОльшая часть населения склонна к экономии,а также ищет "что подешевле!" Я как раз отношу себя к этой категории.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …
  • Красиииво ты вошла в мою грешную жизнь!
    Приветствую каждого заглянувшего!   После приготовления каннеллони (irecommend.rucontentkupite-kannelloni-i-... ), я поверила в себя, как в величайшего повара, который справится и с таким блюдом, как лазанья! Благо на помощь мне пришла фирма 'Макфа', которая в разы упростила процесс приготовления!
  • 01.11.2022 - 19:58
    Ну очень ленивая а-ля лазанья) Получилось быстро,  вкусно и довольно бюджетно.
    Добрый день! Лазанью я собиралась приготовить очень давно и даже купила листы для нее, которые благополучно просрочились, но так и не собралась. Загруженный рабочий график, уход за больным ребенком, да и вообще, куча других дел не дали времени для экспериментов, приходилось готовить уже привычные и …
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 10.07.2022 - 03:20
    Действительно вкусные и качественные макароны. Фото в процессе и после варки
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 24.08.2022 - 05:48