Макаронные изделия Макфа Королевские ракушки (Специальный формат) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Макфа

• Вкусные спагетти - это не обязательно дорогие.
    Здравствуйте! Я обожаю спагетти! До обморока! Я способна есть их каждый день, не по разу! Могу умять за один раз половину пачки. Никакой другой еды в меня столько не влезет, сколько спагетти. Вот, знакомьтесь, мои любимые макарончики.
  • 22.10.2017 - 22:17
    Вермишель длинная "Станичная" из муки второго сорта МАКФА. Можно ли накормить ею мужа?
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Вопрос быстрых ужинов всегда актуален у работающей семьи. Вариантов решения этой задачи несколько - любо готовить каждый день понемногу и съедать свежее и более полезное, либо готовить несколько блюд на несколько дней.
  • 11.02.2021 - 21:09
    Новинка от Макфы не впечатлила((
    Добрый день. Увидела в магазине новинку от фирмы Макфа - макароны овсяные. Купила не задумываясь, ведь это не только интересно на вкус, но и наверняка полезно! А макароны любит вся наша семья) Оригинальная красивая упаковка, масса нетто 400гр. С прозрачным окном, где хорошо видно форму макарон.
  • 30.05.2021 - 23:58
    Для разнообразия вполне хороши, но не на постоянку😐
    Каюсь, взял чисто из-за прикольной упаковки - такие тона приятно спокойные, окно и матовая шершавость   С фирмой Макфа как и многие знаком очень давно, на мой взгляд этот бренд без особого труда занял хорошие позиции на рынке именно из-за поддержания качества на должном уровне даже в 90-х, когда…
  • 02.07.2021 - 16:41
    Ребёнку нравятся)
    Здравствуйте. Задалась недавно целью, постепенно переводить ребёнка на безглютеновые продукты, особенно макароны.Бренд - Makfa (Макфа). Стоимость 101 рубль. Приобрела на Wildberries. Масса - 300 г. Классный дизайн; очень мило выглядят.
  • 04.03.2021 - 20:13
    Не знаете что приготовить? Обычные макароны уже надоели?🤔 Тогда на помощь придут они! Делюсь рецептом вкуснейшего ужина😋 ➕фото
    Всем доброго времени суток! Будучи в отпуске по уходу за ребёнком готовка различных вкусностей отошла на второй план. На смену пришли блюда, которые можно приготовить на скорую руку, не простаивая часами возле плиты.
  • 08.05.2014 - 20:31
    Это не перья...Это ПЕРЬИЩА!
    Как говорится "Все самое лучшее приходит в нашу жизнь неожиданно", так и эти макарохи попались на глаза совсем неожиданно и, конечно, привлекли внимание. Во-первых, своей масштабностью, а во-вторых, тем, что это НОВИНКА от любимой Макфы! Стоят они, в общем-то, не мало..67р за такую коробку.
  • 05.05.2018 - 07:24
    Ракушки - мои любимые макароны. ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ интересного блюда: ПАСТА С ТУНЦОМ и брокколи
    Ракушки - это моя самая любимая форма у макарон, а торговая марка "Макфа" , на мой взгляд, одна из лучших в соотношении цена-качество. Конечно, есть паста гораздо вкуснее, но и стоимость у нее выше в разы.
  • 17.05.2015 - 11:57
    Можно ли макароны на правильном питании?Актуальный вопрос почти для всех женщин мира)
    Здравствуйте друзья! Сегодня мы поговорим о ЕДЕ, если конкретней, то о макаронах Макфа.   О моих любимчиках спагетти Barilla я уже рассказывала. Макфа же самые ходовые макароны на моей кухне, самые покупаемые. Многие девушки, женщины сидящие на различных диетах, либо ПП, ЗОЖ.
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Какие прекрасные эти ракушки! От стола никого не оттянешь за ушки. Тарелки мы дочиста все облизали. И громко "Зернице" спасибо сказали 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет сказ о том, как можно объесться на неделю вперёд . Купили мы как-то на днях макаронные изделия фирмы "Зерница". Кстати, забегая вперёд скажу сразу, что для своей стоимости, эти макароны просто замечательного качества.
  • 22.04.2022 - 13:32
    Пообедаем нескучно. Детские макароны "Макфики": полезные и нравятся малышу
    Всем привет! Расскажу про детские макароны "Макфики" "Любимые игрушки". Все дети, как известно, любят макароны. Моя дочь - не исключение. Когда все остальное - овощные и крупяные гарниры - надоедает я отвариваю ей макароны.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 05.04.2022 - 17:43
    Решила попробовать что-то новое, лучше бы сидела на обычном, привычном.
    Всем привет! Люблю походить по магазинам и поискать чего-то нового, то что я еще не пробовала. Идешь медленно, гуляешь и заодно ищешь новинки и интересные вещички. Многие такие интересности привлекают внимание и я покупаю. Одной из таких покупок и были макароны Макфа "томатные".
  • 14.09.2022 - 10:47
    Любимые макароны, которые сложно не полюбить
    Лет так 20 назад впервые попробовала настоящие триколини в ресторане в Москве. Впечатлений осталось море потому как они не только радовали своим внешним видом, но и имели прекрасный вкус. Тут все же цвет менее выраженный и вкус, если сравнивать с настоящими итальянскими.
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.