Макаронные изделия Макфа Лазанья с двойной волной - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Макфа

• 02.04.2017 - 23:09
    На работе нечего было кушать, вот и решила я попробовать лазанью!:) ЛАЗАНЬЯ ОТ "МИРАТОРГ"
    Замороженная лазанья с ветчиной и сыром в томатном соусе от компании 'МИРАТОРГ".   УПАКОВКА Яркая, красочная картонная коробочка. Обложка привлекает внимание. Сбоку коробки пропечатаны сроки годности лазаньи (дата изготовления и До какого числа годен продукт).
  • 08.05.2014 - 20:31
    Это не перья...Это ПЕРЬИЩА!
    Как говорится "Все самое лучшее приходит в нашу жизнь неожиданно", так и эти макарохи попались на глаза совсем неожиданно и, конечно, привлекли внимание. Во-первых, своей масштабностью, а во-вторых, тем, что это НОВИНКА от любимой Макфы! Стоят они, в общем-то, не мало..67р за такую коробку.
  • Вкусные спагетти - это не обязательно дорогие.
    Здравствуйте! Я обожаю спагетти! До обморока! Я способна есть их каждый день, не по разу! Могу умять за один раз половину пачки. Никакой другой еды в меня столько не влезет, сколько спагетти. Вот, знакомьтесь, мои любимые макарончики.
  • 22.10.2017 - 22:17
    Вермишель длинная "Станичная" из муки второго сорта МАКФА. Можно ли накормить ею мужа?
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Вопрос быстрых ужинов всегда актуален у работающей семьи. Вариантов решения этой задачи несколько - любо готовить каждый день понемногу и съедать свежее и более полезное, либо готовить несколько блюд на несколько дней.
  • 11.02.2021 - 21:09
    Новинка от Макфы не впечатлила((
    Добрый день. Увидела в магазине новинку от фирмы Макфа - макароны овсяные. Купила не задумываясь, ведь это не только интересно на вкус, но и наверняка полезно! А макароны любит вся наша семья) Оригинальная красивая упаковка, масса нетто 400гр. С прозрачным окном, где хорошо видно форму макарон.
  • 30.05.2021 - 23:58
    Для разнообразия вполне хороши, но не на постоянку😐
    Каюсь, взял чисто из-за прикольной упаковки - такие тона приятно спокойные, окно и матовая шершавость   С фирмой Макфа как и многие знаком очень давно, на мой взгляд этот бренд без особого труда занял хорошие позиции на рынке именно из-за поддержания качества на должном уровне даже в 90-х, когда…
  • 02.07.2021 - 16:41
    Ребёнку нравятся)
    Здравствуйте. Задалась недавно целью, постепенно переводить ребёнка на безглютеновые продукты, особенно макароны.Бренд - Makfa (Макфа). Стоимость 101 рубль. Приобрела на Wildberries. Масса - 300 г. Классный дизайн; очень мило выглядят.
  • 03.09.2014 - 09:47
    Я и не думала, что у меня получится приготовить лазанью, да еще так удачно и невероятно вкусно!!!! +видео и фото
    Девочки привет!   Что-то я давно не выкладывала отзывов о еде! Пора наверное. Совсем недавно мне захотелось приготовить что-то необычное,вкусное, и сытное. И в магазине увидела в продаже новинку от "Роллтон" - макароны "Лазанья"!
  • 19.08.2013 - 20:35
    А ели ли вы сладкие макароны?
    Во времена моей первой беременности меня очень тянуло на сладенькое. В доме не задерживалось ничего, где есть хоть немного сахара. Но один сахар есть ведь не будешь. И вот однажды я рыскала по кухне в надежде найти что-нибудь этакое, ожидая, пока муж принесет шоколадный батончик. Я ничего не нашла.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 18.04.2022 - 14:25
    Приправа от Knorr отличный выход, когда хочется приготовить обед с меньшими усилиями по времени и когда закончилась фантазия.
    Добрый день! Я далека от кулинарии. Мой максимум - что-то поджаритьотваритьзапечь и залить это соусом) мне нравится, когда можно приготовить что-то из минимума ингредиентов и быстро по времени.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana