Макаронные изделия Makfa Макфики "Любимые Игрушки" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Makfa
Тип продукта: Макаронные изделия

• 02.10.2019 - 13:28
    Тссс... Открывать только родителям поклонников динозавров. )))
    Всем привет! Рада Вас видеть! Мои дети большие поклонники динозавров, поэтому мы не могли пройти мимо макаронных изделий "Динозаврики" от Makfa. Основные характеристики. Бренд - от Makfa. Вид - фигурки. Сырьё - мука из твёрдых сортов пшеницы. Группа - А. Сорт - высший.
  • 20.06.2021 - 01:20
    Вкусные макарошки!
    Первый раз попробовала безглютеновые макароны и осталась довольна! Цена: 99 рублей со скидкой В свободной продаже, к сожалению, их не встретить Приобретала в ТЦ Нагорный, Нижний Новгород Приятное оформление упаковки: Хотя всё в этих макаронах оказалось приятно!
  • 05.08.2016 - 13:16
    Правильный выбор
    4 августа 2016г. в Магните проходила акция на макаронные изделия. Я решила воспользоваться случаем и купить спагетти Makfa со скидкой 20. Обычная цена 500 граммовой упаковки спагетти составляет 45.90 руб. Я купила упаковку спагетти за 36.72 руб с учетом скидки.
  • Супер полезные, цельнозерновые макароны от Makfa. Следим за здоровьем и фигурой.
    Когда увидела в магазине коричневые полезные макароны - сразу хватанула D Итак, Makfa: Стоимость около 60 рублей в Пятерочке Состав: Вы только посмотрите! Почти 14 г белка.Это очень много для макарон. Я в приятном удивление. Состав всего из 2 компонентов. Идеально.
  • 28.07.2021 - 03:27
    И вот уж и высокобелковые макароны🍜 появились у Макфы. Что ж, действительно ли они такие, как их описывает производитель?🤔 В принципе, да, они вполне достойные, вкусные и качественные✔
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И вот уж сегодня расскажу хоть и о съедобном продукте, но это будет, кстати говоря, совсем не сладость. Никакого отношения, по сути, к сладостям разнообразным оно и не имеет.
  • 11.05.2019 - 11:55
    Спагетти из твёрдых сортов пшеницы для ПП обедов / Макаронные изделия Grand di Pasta / + секрет вкусного блюда за 10 минут
    Привет-привет, мой читатель! Я с детства очень люблю тесто. Обожаю как пасту, так и обычные вареные макароны. Всегда любила слегка твердоватые, недоваренные до конца. С возрастом начала более ответственно подходить к выбору продуктов. Теперь если макароны, то из твердых сортов пшеницы.
  • 06.07.2015 - 16:44
    Если вы любите итальянские макароны, то эти не для Вас! Фото. Состав.
    Всем привет! И вот пятница была, и пасты захотелось мне… Пасты Карбонары… Был в Ашане и как назло там не оказалось моих любимых итальянских макарон, и выбор пал на Щебекинские. Мне они понравились по составу, макароны высшего сорта, сделаны по ГОСТу из твердых сортов пшеницы.
  • 09.07.2011 - 16:07
    Плохие!
    У макаронных изделий бренда «Семейный обед» такая миленькая упаковка (400 гр), что рука так и тянется положить в корзину пакетик в горошек. Ну я и положила «Ракушки». Да и сами ракушки выглядели достаточно аппетитно такие маленькие, тонкие.
  • "Вермишешь? Ууууу... Ну если только Лёгенькая!" - вердикт мужа. Самое удачное решение для голодной семьи и замотавшейся мамы!
    Доброе утро всем заглянувшим на огонёк продуктового отзыва)   Стояла-стояла я в раздумьях и вдруг решила написать о самом простом продукте, что есть на моей кухне. "Проще вермишели!" - говорила мне бабушка и филигранно умела их готовить в ста двадцати пяти вариантах.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 10.03.2022 - 08:04
    Интересный вариант, похожий на лазанью, но с некоторыми недостатками
    Макаронных изделий собственной торговой марки у "Ашан" много, как в марке "Каждый день", так и "Красная птица". Но если в первом варианте это стандартные рожки, перья, спирали и и.п., то у "Птицы" есть ещё бантики, гнезда, рожок для начинки, лазанья.Долго присматривалась ко всем этим гнездам и…
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 26.06.2022 - 23:35
    Самая вкусная новинка! А вы пробовали макароны не только из пшеницы? Как насчёт кукурузы и ячменя и рожь? *Красивые фото и рецепт*
    Внезапно захотелось написать отзыв не о косметике, а о еде. Все мы знаем что поесть важно! Но самое главное есть полезную еду. Качественные макароны не только не полнят, но и дарят различные витамины. Неожиданно увидела этот вид макарон в магазине, раньше таких не видела.