Макаронные изделия ООО "Комбинат здорового питания" SoloMia Tagliatelle Corte Cinque Sapori - отзывы

• 06.12.2017
    Попробовав итальянские макароны, понимаешь что наши макароны вовсе не макароны, а варенное тесто))) Но есть одно но -- это цена итальянских макарон. Поэтому я давно ищу альтернативу. На данный момент, я её нашла в виде макарон от ТМ Solimia. Конечно это не Италия, но достойная её замена.
  • Данные макаронные изделия случайно увидели в магазине "Фуршет". Судя по всему они только поступили на столичный рынок и производитель выпустил их по акционной цене.
  • 07.12.2014 - 20:47
    Цветные спагетти - Вкусно или нет??? И что из этого получилось - смотрим и готовим ))))
    Всем приветик))) Решила сегодня написать отзыв о чудесных спагетти - С красивым названием SoloMia - и не менее красивыми макаронными изделиями с добавлением Паприки - Шпината- Морковки - Свеклы. Как утверждает производитель - без ГМО и искусственных красителей.
  • 02.10.2017 - 09:35
    Твёрдые сорта пшеницы? Нет, не слышали… Хотите пельменное тесто вместо макарон? Тогда вам сюда...
    Я люблю макароны и меня часто привлекают изделия необычной формы, поэтому на широкую лапшу Fillini я засматривалась давно - она выделяется среди остальных.
  • 12.12.2018 - 11:48
    Pasta colorata от «Честного продукта»
    Здравствуйте. Увидела в магазине эти разноцветные спиральки и с удовольствием купила. Стоят они примерно 0,5 доллара за 400 грамм. Упакованы в прозрачный пакет, содержимое хорошо видно. Надписи тоже есть, но они такие крошечные, что я и дома с трудом смогла прочесть.
  • 04.11.2013 - 16:58
    Неплохое молоко! Правда, подвело один раз. Фото!
    Ходим в магазин далеко не каждый день, поэтому иногда покупаем молоко такого типа, долгоиграющее. Срок хранения у такой пачки молока - почти 3 месяца! 90 дней ! Какой ужас! Но это в закрытом виде. Открытая пачка хранится не более 3-4 дней. Хотя в составе нет ничего устрашающего.
  • 17.02.2016 - 08:44
    В этом отзыве не будет супер-красивых фото, но зато будет рассказ о совершенно великолепном на вкус БЫСТРОРАСТВОРИМОМ киселе, с шикарным составом.:)
    Всем привет. И сегодня я пишу совершенно не запланированный отзыв. И посему - фото будут и на подоконнике, и на столе, и тд. и тп.. Предисловие. Позавчера, прямо на работе, у меня прихватило поджелудочную. Кто сталкивался - наверное, поймет.
  • 25.11.2015 - 11:18
    Интересный вкус, хороший состав - иногда можно себя побаловать пастой с томатом и базиликом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Макарошки я люблю в любом виде. Ещё весной заказала на сайте СП несколько видов макаронных изделий марки Pasta la Bella . Почти все съели за это время, но сегодня вспомнила, что остался пакет пасты с томатом и базиликом (их я заказывала 2 штуки).
  • 19.02.2016 - 19:14
    Отечественные макароны из муки "Дурум". Не слипаются, не развариваются и аппетитно выглядят, но количество белка не позволяет назвать их действительно хорошими...
    В нашей семье макарошки - редкий гость на столе. Я не умею готовить из них изысканные блюда и пока не знаю, что такое соус Болоньезе... Они обычно лежат у нас в шкафчике на случай приступа лени или если так кушать захочется, что дольше 20-ти минут ждать будет невмоготу.
  • 02.12.2012 - 19:56
    Ребёнок в восторге от макарон с Маквином!
    Первый раз мы купили такие макароны на отдыхе в Греции, ребёнок был в таком восторге, так ему понравилось (а он у нас фанат Маквина), что пришлось купить несколько пачек и везти их домой. Тут они постепенно заканчивались, сын по этому поводу очень переживал.
  • 16.07.2017 - 08:40
    Глубоко не мелко, корабли в тарелках. Космические! Самые вкусные и яркие макароны для малышей, или мама, я съем твой суп!
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Думаю, почти перед каждой мамой хоть раз вставал вопрос - как накормить малоежку. Многие дети вообще частенько отказываются от еды, если она не сладкая или не мучная. Мне повезло, с дочкой таких проблем никогда не было, надеюсь, тьфу тьфу, и не будет.
  • 14.09.2020 - 18:05
    От 60 к 50 кг за 3 месяца- это реально!) Поделюсь своим опытом похудения на ПП (много фото вкусной еды)
    Всем привет!) Меня зовут Сюзанна, мне 29 лет (рост 159 см) Проблемы с лишним весом начались у меня еще в подростковом возрасте. Когда мне было лет 13-14, за одно лето я резко поправилась килограмм на 10. Вот это был стресс для меня, конечно.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 04.10.2020 - 11:19
    Лень готовить ужин? Нет времени, а надо сотворить что-то вкусное? В такой ситуации меня очень выручила чудо-коробочка от Увелки. Или как приготовить ужин за 69 рублей. Хотя... в реальности выходит дороже. Но пасту я все равно рекомендую!
    Всем пламенный привет. У вас было такое, что вы устали, заработались, а есть хочется так, что сил на долгую готовку просто нет? У меня время от времени такое случается.
  • 15.09.2020 - 16:38
    Романтический ужин с Barilla Fettuccini - проверенный рецепт
    Сегодня хочу поделиться отзывом об уже ставшей популярной у нас марке макаронных изделий Barilla, а именно о такой их разновидности, как fettuccine (итал. «лапша»).
  • 11.10.2020 - 13:00
    Обнаружила брак в упаковке, почему же купила ещё?
    Я не люблю готовить. Потому подобные наборы для меня находка. И, честно, не помню где покупался первый набор, но второй я купила по акции в 5ке за 60р. Упаковка картонная, довольно привлекательно оформлена.
  • 19.10.2020 - 15:57
    Обезумевшие ЗОЖем.
    Здравствуйте!   Давно пора поднять тему орторексии и признать, что такая проблема есть. Всех этих гуру ПП и ЗОЖ уже развелось столько, что куда не глянь одни проповедники кругом!
  • 20.09.2020 - 11:21
    Поэтапное приготовление лазаньи. Рецепт томатного соуса к ней, для тех, кто не любит "Бешамель", мои ошибки и фото - результат
    Насколько мне известно, Velada - это собственная марка магазина "Мария - ра". Под ней выпущено много разных продуктов. Я недавно приобрела (увидела акцию) лазанью. Цена была в районе 60 рублей. Назначение - макаронное изделие для приготовления блюда.
  • 09.10.2020 - 00:45
    Магазин с огромным ассортиментом на любой вкус, карман и желудок! Огромное количество вкусняшек, и любимых приправ! Жаль, что мой заказ не обошёлся без накладки
    Всем привет! Я очень люблю готовить, и потому покупка всевозможных ингредиентов это всегда очень важный и трудоемкий процесс. Специи в этой «схеме» занимают особое место. И я сейчас не о тех, что продают в супермаркете, а о настоящих, развесных, от аромата которых голова кругом!
  • 31.08.2020 - 18:22
    Шебекинские гнезда отлично подходят для моего славянского лагмана!
    Привет всем, кто заглянул а мой отзыв! При выборе макаронных изделий чаще всего отдаю предпочтение Макфе, но когда вижу в продаже, не прохожу мимо шикарной домашней лапши Лия . Сегодня же на повестке дня Шебекинские гнезда.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…