Макаронные изделия ООО "Нудел продукт" Лапша бешбармачная "Pasta de luxe" - отзывы

• 21.10.2014 - 14:02
    ♥ Фаршированные макароны. Италия по-русски ♥ (фото-рецепт)
    Делюсь рецептом фаршированных макарон. Такое оригинальное блюдо очень нравится детям. Побалуйте своих близких необычным и вкусным ужином! Стараюсь покупать именно эти макароны ТМ "FILLINI", т.к. они хорошо сохраняют форму (не развариваются).
  • 04.06.2017 - 15:18
    Хорошая лапша. Как я готовлю Лагман.
    ᅠᅠНедавно решила приготовить Лагман. Купила мяса, овощей и специальную, магазинную лапшу для Лагмана. При покупке на марку внимание редко обращаю. Что попалось, то попалось. Марку "Макстори" вообще в первые вижу в жизни, либо бренд не особо раскручен, либо реклама не очень навязчивая.
  • 02.11.2011 - 09:15
    Теперь я понимаю Гарфилда! :))
    О блюде под названием лазанья я узнала из фильма о коте Гарфилде. Уж очень расхваливал Гарфилд лазанью, это было для него самым вкусным лакомством. С тех пор я хотела приготовить это блюдо, но как-то руки не доходили. Вроде бы ничего сложного: пласты теста, фарш, сыр, но нужен был рецепт.
  • 29.05.2015 - 01:31
    Этакую красоту даже есть жалко))) + вкусное ФОТО
    Есть у меня кулинарное хобби - коллекционировать всякие интересные макаронные изделия, с последующей дегустацией естественно. Благо их в магазинах превеликое множество в самых разнообразных вариациях. Вот как-то недавно попались мне на глаза спагетти трех-цветные с добавлением шпината-томата.
  • 08.11.2013 - 22:18
    По вкусу не дотягивают
    Я люблю муку грубого помола, а потому меня привлекли эти макароны, так как обыкновенные из пшеничной муки высшего сорта я ем нечасто, хотя мучные изделия люблю. Надеялась, что эти макароны окажутся на порядок вкуснее для меня. ТМ "Жменька" я доверяю.
  • 19.11.2012 - 07:43
    Не найс!!!
    Однозначно, не найс, не камильфо, на слабую троечку!!! А почему? А вот сейчас расскажу. Мои домашние питомцы (муж и собака) «ни разу не любят» покушать. А любят много и разнообразное, кормить винегретом га каждый день не прокатит.Одно из любимых развлечений (из разряда быстро и вкусно) макаронные…
  • Это вам не рошки, это макароны!
    Я вижу сейчас упаковка стала покрасивее, чем в фотографии в ветке. И носить удобно, ведь в том месте, где написан слог на, есть отверстие на пальцах. И что то мне это название напоминает. Наверное это означает что, макароны не хлипкие. Не знаю что это значит, может номер рабочей бригады.
  • Не знаете чем порадовать своих близких в выходные дни? Приготовьте для них низкокалорийную лазанью. Тем более с Del Castello это задача легко выполнима!
    Всем привет! Иной раз блуждая на просторах интернета, заходишь на тематический форум, посвященный приготовлению кулинарных блюд. Вот и я несколько лет назад узнала о таком замечательном итальянском блюде как Лазанья. И загорелась идеей приготовить данное блюдо .
  • 25.01.2014 - 22:57
    сумасбродные бабочки смотрите чтобы не улетели! + фото+ пошаговое приготовление)))
    Это итальянские макароны, с натуральным составом в виде бабочек. Это пол пачки наивкуснейших макарон, нам пол пачки хватает на один раз, так как они очень вкусные. Состав.
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 05.05.2022 - 21:33
    Выбираю всегда Актимель вместо любого йогурта | У этого напитка есть огромный плюс ➞ Повышает ли иммунитет? ➞ Действительно есть в составе витамины? | Мой любимый вкус..
    Я единственный любитель Актимеля в семье. Моя любовь к этому напитку появилась не так давно. И в этом отзыве поделюсь с вами о плюсах Актимеля, также расскажу, почему например мимо Имунеле в магазине, я всегда прохожу мимо..
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…