Макаронные изделия ООО "Всем на пользу" Спагетти из полбы "Умная мама" - отзывы

• 10.04.2018 - 13:11
    Макаронные изделия из Полбы! Очень полезно, вкусно! Энергия, красота и здоровье в простых рецептах!
    Всем привет! Меня очень увлекла "полбяная тема" и я решила попробовать все изделия из этой зерновой культуры, которые смогу найти в нашем городе! Если вдруг кто-то ещё не слышал или не читал об этой зерновой культуре маленькое ознакомление: Состав Полбы:   С Полбой я познакомилась, когда читала о…
  • 05.04.2019 - 07:16
    🍝Макароны из полбы - полезный продукт для обычных людей и для худеющих! Отличная замена обычным спагетти с минимальными потерями во вкусе. Делюсь простым, пошаговым рецептом пасты с мясом и овощами в томатном соусе🍝
    Всем привет! После отзыва на вредную корзиночку с белковым кремом логично рассказать вам про что-нибудь полезное. А полезного на моей кухне все больше и больше, так как впереди лето, солнце, пляж.
  • 02.10.2017 - 09:35
    Твёрдые сорта пшеницы? Нет, не слышали… Хотите пельменное тесто вместо макарон? Тогда вам сюда...
    Я люблю макароны и меня часто привлекают изделия необычной формы, поэтому на широкую лапшу Fillini я засматривалась давно - она выделяется среди остальных.
  • 12.12.2018 - 11:48
    Pasta colorata от «Честного продукта»
    Здравствуйте. Увидела в магазине эти разноцветные спиральки и с удовольствием купила. Стоят они примерно 0,5 доллара за 400 грамм. Упакованы в прозрачный пакет, содержимое хорошо видно. Надписи тоже есть, но они такие крошечные, что я и дома с трудом смогла прочесть.
  • 30.09.2019 - 10:44
    После них я поняла, какие разные бывают макароны. Ребенок оценил и одобрил
    Как и у многих людей, моя эволюция по части макарон произошла не сразу. Поначалу много лет я не видела разницы между ними и покупала то, что видела на скидке. Потом почитала одного диетолога и стала покупать исключительно макароны из твердых сортов пшеницы, т.к.
  • 04.04.2015 - 15:14
    BIO Vollkorn-Spaghetti - здоровое питание!
    Познакомилась с продуктами Немецкого Realа BIO линейки я наверное года три назад. И после по мере посещения Германии всегда закупаю некоторые из них в прок.
  • Мой способ нестандартного использования
    Моя семья за живое питание. К великому нашему сожалению, при современном темпе жизни соблюдать его просто нереально! Проращивание семян в домашних условиях - это маленькая, но вполне доступная часть живого питания. Что только мы не пытались проращивать! Зеленую гречу, овес, маш, пшеницу, сою, нут.
  • Пока ещё полба для нас экзотика, поэтому цены на изделия из неё кусаются😬СтОит ли переплачивать за неё или есть "дешёвый и сердитый" аналог 😉?
    Доброго времени суток!В последнее время возрос интерес к правильному питанию. Начали возрождаться полезные и забытые продукты. Вот и полба среди них.Саму полбу (крупу) я покупала, а вот изделия из неё нет.
  • 04.05.2021 - 18:03
    Интересные и полезные макаронные изделия из полбы Altalia.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о макаронных изделиях из полбы Altalia. О подобных макаронах я слышала и ранее, но попробовать решилась только сейчас.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.