Макаронные изделия Pasta Collection "Перья" из твёрдых сортов пшеницы, 400 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pasta collection
Тип продукта: Макаронные изделия

• 24.11.2017 - 18:43
    Ну качество, конечно, хромает. Совсем не итальянское. Зато цена отличная
    Всем привет! Хочу поделится своим опытом использования макаронных изделий из твердых сортов пшеницы одного из самых разрекламированных производителей. Возможно кому-то мой опыт пригодится.
  • 06.10.2021 - 20:08
    Неплохие спиральки за бюджетную стоимость (группа А высший сорт). В Фикс Прайсе всего за 27,50 руб.
    Макароны от марки Pasta collection я стала покупать в Фикс Прайсе относительно недавно. В продаже видела спагетти, перья, рожки и спираль. Брала разные, чаще всего покупаю спиральки. Стоимость 27,50 руб. Цена доступная для макаронных изделий из твердых сортов пшеницы.
  • 18.05.2016 - 07:42
    Что приготовить быстро вкусно и полезно? Рецепт с фото
    Макароны, пожалуй, самый общераспространенный и экспрессный продукт питания. Ведь с макаронами можно создать немало вкусных горячих и даже холодных блюд. А также они обеспечивают приятное чувство сытости за счет входящих в состав «медленных» углеводов (усваиваются человеком постепенно).
  • Как сделать дешевые макароны​ дорогими?
    Красивое оформление, макароны из твердых сортов пшеницы, цена не запредельная, но я ставлю четверку макаронам Aida fusilli. Я очень не люблю, когда производитель ориентируется на невнимательность покупателя. А именно так и происходит с макаронами Aida. Цена на эти макароны выше среднего.
  • 29.08.2019 - 16:53
    Дешёвое не значит плохое. Прекрасный молочный супчик и не только получается из данной вермишели. Дешёво, вкусно и с отличным составом.
    Всем привет! Рада Вас видеть) Кто о чём, а я вновь, о еде. Но в этот раз поговорим совсем не о сладком блюде, не о лакомстве каком -либо, то есть не о шоколаде, печеньках и мороженом каком-нибудь.Сегодня речь пойдёт о таком продукте, который может быть использован как в сладких вариантах, так и не…
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • 18.04.2020 - 22:42
    Достойные макароны по доступной цене. Как приготовить быстро и вкусно.
    Оставайтесь дома))) Сегодня я готовлю макароны и хочу поделиться мнением о бюджетных рожках. Наименование. Маркет Перекрёсток Рожки из твёрдых сортов пшеницы. Цена и объем. 400 грамм макарон стоит порядка 40 рублей. Место приобретения. Продаются рожки в розничном и интернет магазине Перекрёсток.
  • 04.06.2020 - 15:21
    Хорошие макароны! Надо брать!
    Купить эти макароны мне посоветовала подруга. Она подсела на макароны из твердых сортов пшеницы, пытается на них похудеть. Сомнительная затея, на мой взгляд. Но макароны я купила. Упакованы они в пластиковый пакет по 450 грамм, стоят 37 рублей. Совсем недорого.
  • 10.04.2021 - 17:20
    Любимые бюджетные спагетти
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на спагетти, которые мы заказывали в Метро. На гарнир я люблю макароны, картошку или рис. Особенно хорошо, что сейчас очень много разных видов и сортов макарончиков и я спокойно пробую разные .
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 13.04.2022 - 15:04
    Популярные зерна на Балканах, Ближнем Востоке и Кавказе, что приготовить и насколько он вкусен?
    Помню, как подруги обсуждали внесение разнообразия в меню, как они любят и ценят булгур, при этом я думала: вот если передо мной поставят Булгур и Гречку, я без сомнений выбрала бы второе.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 27.03.2022 - 15:10
    Чудесный получился хлебушек из этой муки 😋
    Всем привет!) За свои 30 лет я еще ни разу не пекла хлеб, а тут мне что-то так захотелось попробовать это сделать, тем более, что хороший рецепт попался.
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 04.04.2022 - 00:25
    Лень готовить, тогда на помощь приходит морской коктейль.
    Иногда не хочется долго стоять у плиты и в этом мне помогают коктейли из морепродуктов. Я делаю с ними салат и получается вкусный и легкий ужин. Как говорят домашние разгрузочный день.
  • Самые лучшие листы для лазаньи. Идеально вписываются в мою форму для запекания и хорошо пропитываются. Сначала может и долго, зато потом все делается просто на автомате.
    Привет всем!Лазанья - одно из моих коронных блюд. Ее с удовольствием едят и домашние, и гости. Листы для лазаньи покупаю от разных производителей. Но вот именно эти, Макфа, мои самые любимые. Они идеально подходят под разм ер стеклянной формы для выпекания.