Макаронные изделия Pasta la Bella праздничная с томатом и яичным желтком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Макаронные изделия

• 27.12.2013
    Всем привет! Сегодня решила поделится отзывом про чудесные макарошки.Это просто спасение для моего привередливого в еде сынули которому 2,5г.Макароны в виде сердечек желтого и оранжевых цветов.В состав входит:мука лучших сортов твердой пшеницы,томат специально подготовленный,яичный…
  • 25.11.2015 - 11:18
    Интересный вкус, хороший состав - иногда можно себя побаловать пастой с томатом и базиликом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Макарошки я люблю в любом виде. Ещё весной заказала на сайте СП несколько видов макаронных изделий марки Pasta la Bella . Почти все съели за это время, но сегодня вспомнила, что остался пакет пасты с томатом и базиликом (их я заказывала 2 штуки).
  • 24.01.2021 - 12:22
    Яркая и красивая, но не более того!
    Друзья мои, доброго раннего утра. Сегодня в моем отзыве пойдет речь о макаронах. Это такой продукт без которого, уверена, что ни одна семья не представляет своей жизни.И вот, когда в очередной раз я пришла в магазин, мой взгляд остановится на стеллаже с весьма интересными макаронами.Не долго думая, …
  • 03.07.2017 - 21:34
    Вкусная паста Pasta La Bella с прованскими травами!
    Всем привет! Я люблю в разные блюда добавлять специи и травы. За этого увидев пасту с прованскими травами я не смогла пройти мимо.   Знакомьтесь, макаронные изделия Pasta La Bella Паста с прованскими травами     Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 125 рублей. Вес: 250 гр.
  • 19.10.2019 - 16:02
    Она действительно праздничная. Не обычная форма и приятный вкус.
    Всем привет! Героем моего отзыва будет Паста праздничная, с томатом и яичным желткой. Забегая вперед скажу, что паста очень вкусная. Общие сведения: Полное название:Паста праздничная с томатом и яичным желтком. Бренд: Pasta la Bella. Цена: 88 рублей.
  • 24.11.2015 - 10:37
    Макароны без вреда для фигуры! Отзыв о вкусной и здоровой пище.
    Всем привет. Я редко пишу о еде, так как не обо всем из этой категории можно интересно и полезно написать. Ну, в самом деле… Как то не представляю отзыв о бананах, например, или булочках Но вот об этом продукте мне прямо хочется рассказать. Мне кажется, он многих из вас заинтересует.
  • 27.06.2017 - 12:55
    Готовим вместе пасту La Bella Speciale с грибным ассорти! Фото приготовления.
    Всем привет! Я люблю грибные блюда, за этого чаще всего они на нашем столе. Увидев макароны пропитанные грибными специями. Конечно, я взяла на пробу.   Знакомьтесь, Pasta La Bella Speciale Паста с грибным ассорти.   Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 120 рублей. Объем: 250 грамм.
  • 27.04.2017 - 11:20
    Очень оригинальные макароны из твердой пшеницы с чесноком и петрушкой!
    Всем привет! Люблю я радовать себя и своих домашних чем-нибудь вкусным, необычным и максимально полезным, вчера на ужин я приготовила на гарнир очень интересные макароны Pasta la Bella с петрушкой и чесноком     Упаковка: Макароны упакованы в прозрачный полиэтиленовый пакет, сверху которого имеется …
  • 25.08.2016 - 10:58
    Вы, как и я, приверженец правильного питания? Тогда я расскажу Вам о фитнес пасте с добавлением льняного семени, приготовленной по рецепту производителя! Фото блюда внутри + состав, КБЖУ
    Сегодня мой отзыв посвящён необычному продукту питания, а именно фитнес-пасте с добавлением семян льна. Почему я вообще решилась на то, что бы взять эту пасту?
  • 29.08.2017 - 22:32
    Есть макароны и не толстеть? Возможно! С ФИТНЕС-пастой от Pasta LA Bella с белой клетчаткой ?
    Привет всем   Я уже не раз говорила, что обожаю пасту и могу есть её хоть каждый день. Но, попробовав, изделия Pasta la Bella от Гурмайор, изменила свое представление о том, какие бывают макароны.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 10.09.2022 - 13:26
    Гречишный чай с кокосом и ванилью. Необычный чай с которым даже не нужно дополнение в виде десерта 🥥
    Добрый день   С компанией Mute я уже знакома. Продукция у компании потрясающая, высококачественная и с хорошим составом. Я давно отказалась от кофе и теперь пью различные чаи.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • Нежные и вкусные вафли от Яшкино без пальмового масла
    Всем привет, недавно попробовала новинку от Яшкино, тонкие вафли с какао. Стоят они не бюджетно, за маленькую упаковку просят 66 рублей, но якобы состав хороший, без пальмы и меньше сахара. Я приобрела сразу все 3 вида вафель в магазине "Ярче", скажу, что цена варьируется в зависимости от вкуса.