Макаронные изделия Rummo Semi di orzo Орзо N27, 500 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rummo
Тип продукта: Макаронные изделия

• 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.
  • 26.01.2017 - 14:16
    Итальянская паста отличного качества!
    Обожаю макароны в любом виде и покупаю их довольно часто. В кухонном шкафичике всегда есть несколько пачек пасты разных форм, видов, размеров и цветов! Что поделать - уж очень люблю итальянскую кухню!
  • 18.01.2021 - 09:16
    А мне вот эти макароны не понравились. Всегда Аль Денте. 2 совета от пенки и прилипания к кастрюле.
    А мне вот эти макароны не понравились. Я не первый раз покупаю этот бренд и всегда их макаронные изделия мне не нравятся. Я и сейчас из взяла, потому что других итальянских спагетти в Перекрёстке не нашла. Стоят они дорого.
  • 02.02.2021 - 15:24
    Идеальные итальянские макароны необычной формы
    Если бы у меня спросили, на какой диете я смогла бы прожить целый месяц, я бы сказала: «На макаронной!»   На самом деле качественные макароны являются отличным источником сложных углеводов наравне с крупами.Крупы я ем крайне редко, а макароны часто и много и никогда на них не экономлю.
  • 14.09.2019 - 05:07
    Макароны диетические!
    Вот почему итальянцы не толстеют, хотя едят макаронные изделия (пасты) каждый день? Аааа! У них макароны особенные, реально из твердых сортов пшеницы, у которой низкий гликемический индекс.
  • 03.02.2020 - 16:33
    Модные макарики без глютена
    Приветствую всех! Недавно мне захотелось попробовать абсолютную новинку для себя, и я купила эти спагетти без глютена итальянского производства. Где купить Я покупала в "Перекрёстке" Цена По акции около 100 рублей, по-моему 97 Вес Стандартные 400 грамм Упаковка Сверху бумажный слой и "окно" из…
  • 10.01.2022 - 02:06
    Полезные цельнозерновые макароны | Не высокий гликемический индекс и никакой тяжести в желудке
    Здравствуйте!   Я уже давно перешла на цельнозерновые макароны, и много лет покупала одни и те же , но в какой-то момент я не смогла найти их в продаже и пришлось выбирать другие. Свой выбор я остановила на макаронах RUMMO.
  • 02.11.2011 - 09:15
    Теперь я понимаю Гарфилда! :))
    О блюде под названием лазанья я узнала из фильма о коте Гарфилде. Уж очень расхваливал Гарфилд лазанью, это было для него самым вкусным лакомством. С тех пор я хотела приготовить это блюдо, но как-то руки не доходили. Вроде бы ничего сложного: пласты теста, фарш, сыр, но нужен был рецепт.
  • 29.05.2015 - 01:31
    Этакую красоту даже есть жалко))) + вкусное ФОТО
    Есть у меня кулинарное хобби - коллекционировать всякие интересные макаронные изделия, с последующей дегустацией естественно. Благо их в магазинах превеликое множество в самых разнообразных вариациях. Вот как-то недавно попались мне на глаза спагетти трех-цветные с добавлением шпината-томата.
  • 21.11.2022 - 20:53
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 10.11.2022 - 11:28
    Готовлю ньокки четыре сыра 🧀 Вкусный и необычный ужин с клецками от Rummo 🥔. Отличный состав и вкус
    Всем привет! Раньше я часто заказывала в итальянском ресторане Osteria Mario любимое блюдо - Ньокки четыре сыра, но где-то год назад они внезапно пропали из меню . Я очень долго собиралась, но все таки решилась - надо приготовить это блюдо самостоятельно!
  • 10.09.2022 - 19:39
    Большие рифлёные трубочки, сезонный рецепт с домашней томатной пастой❤️
    Около месяца не ела итальянскую пасту и на днях решила приготовить, купила трёх видов: каннеллони, орчетте и такую Rigatoni от Molisana из твёрдых сортов пшеницы с содержанием 14-ти грамм белка на 100г пасты, рекомендую выбирать макаронные изделия с 10-12 г белка в продукте..Вес: 500 г…
  • 06.10.2022 - 20:36
    Осенний рецепт❤️Спагетти с томатным соусом с кабачками и чесноком!
    Готовлю в очередной раз итальянскую пасту, на этот раз это спагетти от La Molisana , проверенный бренд, который мне нравится. Такой пачки макарон мне хватает на два ужина на трёх человек, потому что получается сытно, так как в этой пасте много белка - 14г, в отличии от обычных отечественных…
  • 01.11.2022 - 19:58
    Ну очень ленивая а-ля лазанья) Получилось быстро,  вкусно и довольно бюджетно.
    Добрый день! Лазанью я собиралась приготовить очень давно и даже купила листы для нее, которые благополучно просрочились, но так и не собралась. Загруженный рабочий график, уход за больным ребенком, да и вообще, куча других дел не дали времени для экспериментов, приходилось готовить уже привычные и …
  • 07.12.2022 - 18:59
    Когда надо чем-то удивить! Быстрый рецепт!
    Мы очень любим макароны по-флотски. Но есть одно и то же надоедает жуть как. Тут решила купить такие большие ракушки и сделать кое-что похожее на лазанью! Купила, точнее заказала на Вайлдберризе Grand di pasta Abissini за 75 руб. Вот кстати, поломанных было всего 2 шт!
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.