Макаронные изделия Шебекинские Улитка "Сабо" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия

• 29.04.2018 - 00:29
    Беру уже более 3 лет, отличное качество и вкус!
    "Звездочки" стала покупать в свое время по совету подруги, которая добавляла их в супчики детские. Рис, гречу, пшено и прочее ее дети не признавали в супах, точнее ели, но вяло и без удовольствия, а вот звездочки пошли на ура.
  • 26.04.2020 - 14:27
    "Шебекинские" ракушки которые не только украсят любое блюдо, но и станут полезным дополнением.
    Здравствуйте! Продолжаю "макаронную" тему и сегодня расскажу о макаронах производителя "Шебекинские" ракушки. Я как большой любитель макарон люблю разные формы и исполнения данного продукта, а мимо таких симпатичных ракушек не смогла пройти мимо, а тем более когда они изготовлены из твердых сортов…
  • 24.01.2015 - 01:13
    Нашла идеальные макароны для деток!
    Когда стала дочке готовить молочный суп с вермишелью, начался поиск идеальных макаронных изделий. Ведь надо и качественный, и интересные. Пробовала разные и специальные для деток (интересные фигурки), и очень дорогие, но без фантазий. А самыми лучшими оказались именно эти!
  • 30.11.2012 - 19:20
    Из всех макаронных изделий выбираю эти (+ фото)
    Макароны Шебекинские стоят в наших магазинах 26-30 рублей за пачку 450 гр.Состав этих макаронных изделий простой: мука из твердых сортов пшеницы, вода.Сама макароны не ем, но некоторые члены семьи любят их, поэтому покупаю и готовлю.
  • 18.10.2021 - 20:52
    Купила расхваленные "Шебекинские" макароны. Отзыв решила писать сразу, как открыла пачку!
    Не скажу, что очень часто покупаю лапшу, я всё же больше по гречке, ведь она, вроде как, полезнее, сытнее, да и диетичнее, но, с недавнего времени, макароны я всё же раз в неделюдве стала добавлять в свой рацион.
  • 03.02.2013 - 22:43
    Моя маленькая Италия (+ фото быстрого обеда).
    Как житель Такиесптичкино , я не могла не написать отзыв о продукте прославившим мой городок на весь мир это макароны Шебекинские . Самые вкусные и самые любимые лично для меня всей моей семьи.
  • 16.09.2018 - 10:42
    Довольно странные бабочки, летать не летают, а во рту мгновенно тают. Не самые вкусные макароны и небольшое разочарование в Шебекинских изделиях + рецепт пасты со сливками и грибами •
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень люблю макароны. Еще с древних студенческих времен это было мое нищебродское лакомство. Эх, макарошки, да с сосиской, да с хлебом (тут можно бахнуться в обморок от моих вкусовых пристрастий).
  • 16.07.2018 - 15:58
    Когда макароны в форме сердечек и машинок пригодились не только детям
    Накормить макаронами ребенка - не проблема. Мало кто из детей их не любит. Шебекинские макаронные изделия пробовала неоднократно. Качественные, из твердых сортов пшеницы, не развариваются. А тут решила попробовать "детскую" версию, фигурную.
  • 26.02.2014 - 15:20
    маленькие, сытные, вкусные.
    Из всех макаронных изделий я предпочитаю рожки, причём последнее время покупаю преимущественно рожки из Шебекино Белгородской области, которые продаются у нас в торговом центре О'Кей. В упаковку 400 граммов продукта.
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • Самые лучшие листы для лазаньи. Идеально вписываются в мою форму для запекания и хорошо пропитываются. Сначала может и долго, зато потом все делается просто на автомате.
    Привет всем!Лазанья - одно из моих коронных блюд. Ее с удовольствием едят и домашние, и гости. Листы для лазаньи покупаю от разных производителей. Но вот именно эти, Макфа, мои самые любимые. Они идеально подходят под разм ер стеклянной формы для выпекания.
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.