Макаронные изделия Тула продукт ГречаРоны гречневые макароны "Сумочки" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия

• 24.09.2014 - 08:51
    Макаронные изделия, Дагестан + как я готовлю хинкал
    Сегодня я напишу о хинкал. Это макаронные изделия которые распространены в Дагестане. Сегодня я напишу о магазинных макаронах. Их называют еще "стекляшки". Если вы хотите разнообразить семейный стол, то это блюдо вполне подойдет для этих целей.
  • 13.10.2012 - 22:30
    Учимся лепить!!!
    Про рожки витые под названием "Семейный гарнир" хотелось бы рассказать самую настоящую правду. Не вздумайте их покупать, а тем более готовить. Я уже с ними "познакомилась" поближе, если так можно сказать. Сколько бы вы не варила эти макароны, пять минут, десять или пятнадцать.
  • 14.05.2016 - 17:10
    Нормальные макароны,по доступной цене.
    Макароны-это спасение,когда разготавливать нет времени.Быстрое,не затратное блюдо. Любимой и единственной марки у меня нет (покупаю разные),но список уже сложился определённый. В этом списке имеются макароны от производителя "Макфа" под вкусным названием "СМАК".
  • 03.02.2011 - 21:50
    Неплохая паста
    Довольно неплохая паста, конечно же из твердых сортов пшеницы, время варки примерно 8 минут, цвет насыщенный, консистенция плотная. У этой пасты мне нравиться форма, очень вкусная паста получается с ней, например карбонара, или мой собственный рецепт:паста с индюшкой и соусом из эстрагона:паста…
  • 03.11.2013 - 11:43
    Стали экономить или сменили технолога?
    Раньше использовала только макароны этой фирмы. Устраивала цена, очень нравился вкус, они не разваривались, сколько бы их не варили (в пределах разумного, конечно). Но в последнее время что-то пошло у них не так.
  • 28.06.2018 - 20:51
    Листы для лазаньи, которые не нужно варить! С ними даже неумелая хозяйка сможет с первого раза приготовить чудеснейшую лазанью! Рецепт простой лазаньи внутри!
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу вам о замечательном продукте листы BARILLA Lasagne bolognesi и покажу, как я готовлю лазанью.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Вес: 500 грамм 28 листов. На упаковке обозначено число 20, но в упаковке было именно 28 листов.
  • Чистое наслаждение
    Перевод названия серии этих макаронных изделий- "чистое наслаждение". Их рекомендуют и продают в магазинах как продукт для постного меню. Особенность в том, что эти макаронные изделия изготовлены без добавления яиц. Очень вкусные, при варке ведут себя прекрасно- не слипаются и не развариваются.
  • 17.05.2013 - 11:18
    Макароны бесподобные + много фоток (и фото блюда, приготовленного ребенком)
    Сегодня впервые попробовала эти макароны, не терпится поделиться приятными впечатлениями. На упаковке написано, что это лапша. Полкило (именно 500 гр, а не 450) стоят 36-38 рублей в магазинах «Магнит». Из твердых сортов пшеницы, группа А а это значит, что за свою фигурку можно не волноваться .
  • 27.04.2012 - 01:46
    Бантики,которые можно кушать!!!+фото
    Макарошки просто вкуснятина.Беру всегда разные виды и разных производителей.Так для сравнения.А на этот раз вспомнила,что такие еще не покупала.Молодцы ТМ"Урожай"!Отварила их быстро и легко.Не склеиваются,не разлазятся.И такие веселые и главное все целые бантики.Состав тоже хороший(как вы заметили…
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 23.06.2022 - 23:47
    Прекрасные макароны на каждый день. Немного калорийно, но зато очень вкусно, сытно, недорого.
    Всем привет. Как и большинство людей, мы очень любим макароны. Мы их едим со сливочным или подсолнечным маслом, делаем макароны по-флотски, добавляем мелкую лапшу в различные супы. Едим ракушки, бантики, спагетти, спирали, перья и прочие виды макарон, потому что это вполне доступная каждому еда.
  • 01.11.2022 - 19:58
    Ну очень ленивая а-ля лазанья) Получилось быстро,  вкусно и довольно бюджетно.
    Добрый день! Лазанью я собиралась приготовить очень давно и даже купила листы для нее, которые благополучно просрочились, но так и не собралась. Загруженный рабочий график, уход за больным ребенком, да и вообще, куча других дел не дали времени для экспериментов, приходилось готовить уже привычные и …
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …
  • 07.06.2022 - 18:49
    Идеальные хлопья, как близнецы 🌾 Покажу ПП рецепт шоколадного пирога из геркулеса 😋 Без сахара, муки и масла.
    Всем привет! Раньше я не обращала внимание на качество геркулеса. Покупала редко, ела их мало, мне было абсолютно без разницы на марку и качество, есть и геркулес и есть. Но однажды, всё изменилось. У нас в городе живет известный ПП блогер, за которой я слежу.
  • 23.06.2022 - 15:03
    Идеальная BARILLA 13, чтобы сделать вкусную пасту. Рецепт внутри.
    Всем привет,   Самое мое любимое блюдо - это карбонара. Я всегда и везде ее заказываю в кафе, а также готовлю дома. Главное выбрать правильные продукты, иначе все можно испортить. В последнее время мне очень нравится сочетание такой пасты.
  • Купите каннеллони и дайте волю воображению, превратите обычный день в незабываемое впечатление!!!
    Приветствую всех заглянувших!   После просмотра выпуска на ютуб канале шефа всея Руси Ивлева К.В. (гениальный Человечище) о приготовлении каннеллони с креветками, я была поражена видом пасты, и сразу же вспомнился анекдот, популярный в мою школьную пору:   "Дистрофики спрашивают у медсестры: — Что…