Макаронные изделия Увелка Alphabet - из твердых сортов пшеницы - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Увелка

• Макаронные изделия алфавит, я попробовала в далеком 2006 году в Египте, когда у нас в Питере такого и в помине не было на полках магазинов. К слову их начали продавать последние несколько лет, и то редкость ! Заказала я их на сайте Озон.
  • Это вам не рошки, это макароны!
    Я вижу сейчас упаковка стала покрасивее, чем в фотографии в ветке. И носить удобно, ведь в том месте, где написан слог на, есть отверстие на пальцах. И что то мне это название напоминает. Наверное это означает что, макароны не хлипкие. Не знаю что это значит, может номер рабочей бригады.
  • 03.01.2016 - 17:19
    А я готовлю с тальятелле суп! И фото.
    К итальянским макаронам из твердых сортов пшеницы я неравнодушна. В последнее время только такие и покупаю) Сегодня расскажу о марке, которую пробовала первый раз - Franco Olliani. Итак, Покупала в Перекрестке по акции, стоимость упаковки чуть больше 100 р. Внутри Тальятелле, свёрнутые в гнезда.
  • 18.11.2017 - 20:22
    "Всем, что я имею, я обязана макаронам!"
    Всем привет. Хочу поделиться своим мнением касательно макаронных изделий в форме черепашки из твердых сортов пшеницы. Или, говоря языком эстетов "Ньокки".Сама я обожаю макароны всех сортов, видов и производителей, но, как и всякая девушка стараюсь немного следить за своей фигурой.
  • 22.09.2018 - 15:04
    Смог ли Роллтон выпустить достойный продукт? Фарфалле, которые не стыдно поставить на стол. В отзыве пример подачи пасты :)
    А я сегодня продолжаю писать на еду. И пришла очередь написать на новинку, т.к. в Украине эта серия вообще только-только появилась. Макароны от Роллтон ! Все знают "Мивину" и "Роллтон" по быстрорастворимой лапше, которую кипятком залил, добавил специи из упаковки и можно есть.
  • 02.07.2019 - 23:23
    Вермишель, которая не склеивается! Рецепт быстрого и вкусного ужина!
    Привет читателям Irecommenda! Кто-то любит больше картошку, кто-то макароны, а я отношусь к нейтралитету и люблю и то и то. Поэтому сегодня будем с Вами готовить вкусный ужин!
  • действительно вкусно
    Здравствуйте уважаемые читатели. Темой нашей сегодняшней беседы станут макаронные изделия. Убеждена: каждая хозяйка покупает определенные виды продуктов исходя из предпочтений всех членов семьи. Я тоже не стала исключением.
  • Когда иду с работы, и голодна, как волк, Спиральки без заботы сварю и будет толк. Наемся до отвала. Спасибо, "Паста Зара"😁😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я писала отзыв о спагетти фирмы "Паста Зара". Они меня приятно порадовали не только качеством, но и вкусом. После того, как я попробовала спагетти, решила познакомиться и с другими макаронными изделиями этого бренда.
  • 31.01.2022 - 20:49
    Качественная вермишель(мука из твердых сортов пшеницы). В "Пятерочке" всего 30 рублей
    Вермишель "Ладную" взяла на пробу на днях в магазине сети "Пятерочка". Макаронные изделия данного бренда все шли со скидкой, цена чуть не доходила до 30 рублей. Подкупило то, что производится используется при ее производстве мука из твердых сортов пшеницы ну и цена.
  • 06.10.2021 - 20:08
    Неплохие спиральки за бюджетную стоимость (группа А высший сорт). В Фикс Прайсе всего за 27,50 руб.
    Макароны от марки Pasta collection я стала покупать в Фикс Прайсе относительно недавно. В продаже видела спагетти, перья, рожки и спираль. Брала разные, чаще всего покупаю спиральки. Стоимость 27,50 руб. Цена доступная для макаронных изделий из твердых сортов пшеницы.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 13.04.2022 - 15:04
    Популярные зерна на Балканах, Ближнем Востоке и Кавказе, что приготовить и насколько он вкусен?
    Помню, как подруги обсуждали внесение разнообразия в меню, как они любят и ценят булгур, при этом я думала: вот если передо мной поставят Булгур и Гречку, я без сомнений выбрала бы второе.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 27.03.2022 - 15:10
    Чудесный получился хлебушек из этой муки 😋
    Всем привет!) За свои 30 лет я еще ни разу не пекла хлеб, а тут мне что-то так захотелось попробовать это сделать, тем более, что хороший рецепт попался.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • Самые лучшие листы для лазаньи. Идеально вписываются в мою форму для запекания и хорошо пропитываются. Сначала может и долго, зато потом все делается просто на автомате.
    Привет всем!Лазанья - одно из моих коронных блюд. Ее с удовольствием едят и домашние, и гости. Листы для лазаньи покупаю от разных производителей. Но вот именно эти, Макфа, мои самые любимые. Они идеально подходят под разм ер стеклянной формы для выпекания.