Макаронные изделия Увелка Паста Птитим из твёрдых сортов пшеницы - отзывы

Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Увелка

• 23.05.2022 - 10:09
  • 13.04.2022 - 15:04
    Популярные зерна на Балканах, Ближнем Востоке и Кавказе, что приготовить и насколько он вкусен?
    Помню, как подруги обсуждали внесение разнообразия в меню, как они любят и ценят булгур, при этом я думала: вот если передо мной поставят Булгур и Гречку, я без сомнений выбрала бы второе.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 27.03.2022 - 15:10
    Чудесный получился хлебушек из этой муки 😋
    Всем привет!) За свои 30 лет я еще ни разу не пекла хлеб, а тут мне что-то так захотелось попробовать это сделать, тем более, что хороший рецепт попался.
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • Самые лучшие листы для лазаньи. Идеально вписываются в мою форму для запекания и хорошо пропитываются. Сначала может и долго, зато потом все делается просто на автомате.
    Привет всем!Лазанья - одно из моих коронных блюд. Ее с удовольствием едят и домашние, и гости. Листы для лазаньи покупаю от разных производителей. Но вот именно эти, Макфа, мои самые любимые. Они идеально подходят под разм ер стеклянной формы для выпекания.
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • 04.03.2022 - 11:46
    Вкусная паста, которая мне очень понравилась, но по сути - обычные макарошки и соус
    Добрый день, уважаемые читатели! Я продолжаю пробовать новинки от "Увелки". Так, недавно я уже писала отзывы на Рис Увелка Dinner Express Готовый по-средиземноморски , Паста "Карбонара" Увелка Под соусом . Теперь настала очередь Макаронных изделий Увелка Паста в соусе "Болоньезе".