Макаронные изделия Увелка Под соусом Песто - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Увелка

• 07.06.2020 - 15:57
    Обожаю такие наборы 😍 Всего лишь несколько ингредиентов, которые всегда есть в холодильнике - и вкусная паста готова 🍝
    Всем привет!) Я из тех людей, которые обожают пакетики от Maggi и различные полуготовые наборы с едой, где нужно лишь докупить 150 ингредиентов к нему и получить привычное блюдо в новых красках Поэтому не смогла пройти мимо интересных макаронных новинок марки "Увелка" - не взяла только "Болоньезе", …
  • 04.05.2022 - 09:23
    Удобный вариант приготовления макарон! Сколько порций в одном пакетике?! И фото пасты конкильи внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Люблю я макароны... И не одна - в нашей семье - это блюдо номер один в рационе! Ну а честно не перестаю удивляться всему новому - формату, удобству и т.д.
  • 27.09.2020 - 21:20
    Задумка была интересная, но... Позволю себе капельку высокомерия и скажу прямо: я готовлю намного вкуснее. Очень неприятный ненатуральный вкус.
    По традиции, приветствую всех заглянувших   А я что-то в последнее время пишу отзывы на еду. Не прошла я и мимо уже не такой уж и новинки от "Увелка". Задумка интересная: макароны и к ним готовый соус, который остается только развести сливками. Еще и акция была - всего за 69 рублей.
  • 16.05.2020 - 10:17
    Карбонара дома. Бекон и сыр с зеленью спасут любое блюдо. Пошаговый рецепт с фото пасты Карбонара от Увелка.
    Недавно в магазине "Магнит" в отделе круп я увидела по акции несколько продуктов "Увелка". На пробу решила взять несколько в том числе "Паста "Карбонара" в сырном соусе". Цена по акции - 99 руб., без акции значительно дороже.
  • 14.05.2020 - 00:02
    Увелка под соусом "Болоньезе" на моем столе. Пошаговый рецепт и фото ожидание/реальность. Сколько порций выходит? Можно ли съесть вчерашнюю пасту?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Совершенно новую серию макаронных изделий «Увелка. Под соусом» я увидела не в рекламе и не в магазине, а в приложении Едадил , которое просматриваю перед походом в магазин. Увидела, и сразу загорелась купить.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • Это очень вкусно! Необычно, достойно или когда все надоело и хочется чего-то новенького!
    Добрый день! Вот такую чудесную крупу из серии - Увелка под соусом "Рис с ананасами по-китайский в кисло - сладком соусе" я прикупила в Дикси по акции за 65 рублей.
  • 19.01.2021 - 07:59
    "Паста Фьорелини" в порционных пакетиках для варки. Безумно вкусные макарошки готовятся легко и просто! Красивые цветочки понравились ребёнку! Поделюсь простым рецептом, чтобы накормить малыша.
    Всем привет!   Когда мне нужно быстро приготовить гарнир, я обычно использую крупы в порционных пакетиках. Их достаточно бросить в кастрюлю, дождаться нужного времени, при этом не надо стоять у плиты и постоянно помешивать.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 10.03.2022 - 13:03
    🍅Быстрое и вкусное блюдо🍅 + 🍝мой улучшенный способ его приготовления🍝
    Добрый день, сегодня я хочу рассказать о наборе для приготовления пасты "болоньезе" от "Увелка" и порекомендовать как лучше его приготовить. Почему мне не подошел тот способ, который рекомендует производитель - расскажу ниже. О наборе .
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 26.03.2022 - 19:32
    Крупы Увелка "Под соусом" Гречка с грибами в сочном соусе по-сибирски - серьёзно? Название больше напоминает насмешку. Соус, как очень дешевый майонез. Грибы, больше похожие на труху. Да и гречка по качеству так себе. Хотите?
    Сегодня я расскажу вам, как из вкусных продуктов сделать невкусное и малосъедобное. Рубрика "вредные советы от Увелки". Красивое тут только название. И упаковка. Маркетологи постарались, к покупке располагает. Но стоит ли брать? Попробуем разобраться вместе.
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 26.05.2022 - 19:02
    Готовим итальянскую пасту в томатно-мясном соусе Болонез с приправой MAGGI на второе.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о приправе Maggi МАГГИ НА ВТОРОЕ для макарон в томатно-мясном соусе Болонез. Я всегда беру эту приправу про запас, когда вижу ее в магазине по акции.