Макаронные изделия Зерница Ракушки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Зерница
Тип продукта: Макаронные изделия

• 07.04.2020 - 09:52
    Отзыв для экономных людей. Отличный продукт по отличной цене!
    Чего таить, многие в наше время перешли в режим экономичного потребления. Разве Вам никогда не хотелось приобрести что-то действительно хорошее, но по привлекательной цене, которая сбережет Ваши финансы? Вот и мне хочется. Я часто брожу по магазинам в поисках качественного и недорогого.
  • 30.11.2021 - 22:39
    Недорогие, но вполне вкусные макароны. Мой любимый рецепт томатного соуса, который подойдет веганам.
    Я абсолютно равнодушна к макаронам, но у меня большая семья, и они все их обожают, особенно дети. в идеале это должны быть макароны и магазинные сосиски, но кто ж им такое даст. Если только по праздникам. )) В нашей многодетной семье макаронные изделия исчезают с космической скоростью.
  • 04.05.2021 - 13:46
    Очень вкусные спагетти. Фото и рецепт
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Поделюсь с вами своими впечатлениями от использования спагетти от Зерницы.   Спагетти упакованы в плотную паковку. Состав идеальный - мука из твёрдых сортов пшеницы и вода. На упаковке написан рецепт приготовления Спагетти Болоньезе.
  • Для супа, гарнира "Зерница" нужна. А как со сгущёнкой она хороша! И варится быстро сия вермишелька. Накормлены будут Иришка и Женька 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Оговорюсь сразу, несмотря на название отзыва никаких Евгениев и Ирин я кормить не собираюсь . Это исключительно творческий полёт фантазии для рифмы....ну и забавы ради Макаронные изделия- частые гости в нашем доме.
  • 18.03.2016 - 07:57
    Лучшая вермишель для супа, и о любимом рецепте!
    Однажды мы собрались сварить куриный суп (в последние годы у нас это было невероятно редкое занятие), и купили эту вермишель. Нам с ней невероятно повезло, потому что когда в последующие разы решались попробовать другие, ни одна даже близко не стояла и портили все впечатление от супа.
  • 05.11.2014 - 12:48
    Даже подумать не могла, что макароны могут отличаться по вкусу!
    Мой муж большой любитель макарон в отличие от меня, и поэтому я не придавала значения марке макарон до тех пор пока Макфа откровенно не испортилась. Пришлось искать что то новое, со временем стало понятно, что экономить на макаронах нельзя иначе так и не найдем что то стоящее.
  • 24.06.2016 - 14:19
    Макаронные изделия Тая "Классические" ------ негодованию моей мамы - опытной хозяйки - нет предела!!
    Интересно, какие именно макароны от Таи покупали хозяйки, оставившие тут такие положительные отзывы, но нашему возмущению и недогодованию просто нет предела. Моя мама, чтоб никто не подумал, опытная и хорошая хозяйка. Она даже щуку фаршированную готовит и печет вкуснейшие торты.
  • 27.04.2017 - 19:48
    Это НЕ твердые сорта пшеницы.
    Всевозможные макароны -- наверное, самая моя любимая еда, несмотря на свою простоту. Вообще приготовить макароны действительно вкусно (особенно если без всяких мясных добавок) - дело непростое. Знаю много взрослых людей, которые варят их как попало.
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …
  • Красиииво ты вошла в мою грешную жизнь!
    Приветствую каждого заглянувшего!   После приготовления каннеллони (irecommend.rucontentkupite-kannelloni-i-... ), я поверила в себя, как в величайшего повара, который справится и с таким блюдом, как лазанья! Благо на помощь мне пришла фирма 'Макфа', которая в разы упростила процесс приготовления!
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 04.10.2022 - 09:42
    Недорогие макаронные изделия AIDA Lasagne ничуть не уступают более дорогим. Рецепт лазаньи ➠
    Доброго времени суток! Я периодически готовлю лазанью. В моей семье любят это блюдо. Соответственно у меня всегда есть запас основного ингредиента - это листы лазаньи. Раньше я всегда покупала макаронные изделия Barilla. Но в последнее время цены на них неоправданно высоки.
  • 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.
  • 23.06.2022 - 15:03
    Идеальная BARILLA 13, чтобы сделать вкусную пасту. Рецепт внутри.
    Всем привет,   Самое мое любимое блюдо - это карбонара. Я всегда и везде ее заказываю в кафе, а также готовлю дома. Главное выбрать правильные продукты, иначе все можно испортить. В последнее время мне очень нравится сочетание такой пасты.
  • 08.11.2022 - 17:27
    Макаронный рис -> Marka #1 in Italia и не только...
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв будет посвящен макаронным изделиям марки Barilla -> RISONI . Покупаю упаковки весом 450 gr., более увесистые тары данной марки на полках супермаркетов я пока не встречала.Упаковка красивого темно-синего цвета с узнаваемым логотипом Barilla снабжена прозрачным…