Макаронные изделия Жменька Спиральки из пшеничной цельной жерновой муки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Жменька
Тип продукта: Макаронные изделия

• 08.11.2013
    Я люблю муку грубого помола, а потому меня привлекли эти макароны, так как обыкновенные из пшеничной муки высшего сорта я ем нечасто, хотя мучные изделия люблю. Надеялась, что эти макароны окажутся на порядок вкуснее для меня. ТМ "Жменька" я доверяю.
  • 30.08.2012
    Обратила свое внимание на эти макароны именно из-за их низкой калорийности. Нет, на диете я не сижу и их не признаю, но считаю необходимым разумно ограничивать себя в калориях.Итак, энергетическая ценность - она составляет 287 ккал на 100 грамм.
  • 25.11.2013 - 00:51
    Отличные макарошки! + фото
    Недавно увидела вот такие макаронные изделия из твердых сортов пшеницы фирмы Franco Olliani ,и поскольку я очень люблю макароны из твёрдых сортов,то взяла попробовать новинку!) В упаковочке 500 грамм,стоят в Ленте 56 рублей,продукт из Италии,время готовки 9 минут) Макарошки-спирали - оказались…
  • 28.10.2017 - 10:00
    Упс-с-с.. Не ожидала у этого производителя такие качественные макароны!
    Продукцию Роллтон мы не покупаем. Никогда и ничего. И вдруг сын принес вечером пачку "Спиралей" . Я не сторонник выбрасывания продуктов и мальчика обижать не хотелось, поэтому пришлось готовить эти макароны. К настоящему моменту я полностью изменила мнение - пробовать продукцию Роллтон нужно!
  • 22.09.2018 - 15:04
    Смог ли Роллтон выпустить достойный продукт? Фарфалле, которые не стыдно поставить на стол. В отзыве пример подачи пасты :)
    А я сегодня продолжаю писать на еду. И пришла очередь написать на новинку, т.к. в Украине эта серия вообще только-только появилась. Макароны от Роллтон ! Все знают "Мивину" и "Роллтон" по быстрорастворимой лапше, которую кипятком залил, добавил специи из упаковки и можно есть.
  • 02.07.2019 - 23:23
    Вермишель, которая не склеивается! Рецепт быстрого и вкусного ужина!
    Привет читателям Irecommenda! Кто-то любит больше картошку, кто-то макароны, а я отношусь к нейтралитету и люблю и то и то. Поэтому сегодня будем с Вами готовить вкусный ужин!
  • действительно вкусно
    Здравствуйте уважаемые читатели. Темой нашей сегодняшней беседы станут макаронные изделия. Убеждена: каждая хозяйка покупает определенные виды продуктов исходя из предпочтений всех членов семьи. Я тоже не стала исключением.
  • Классная вермишелька, не разваривается
    У меня вермишелька тонкая. Упаковка 400 грамм, группа А, высшего сорта. Изготовлены по Госту. Состав мука высшего сорта и вода. Изготовлено в городе Кашира Московской области, продаются в "Пятерочке".
  • 27.10.2021 - 15:12
    Расскажу секрет приготовления этих макарошек!
    Макаронные изделия алфавит, я попробовала в далеком 2006 году в Египте, когда у нас в Питере такого и в помине не было на полках магазинов. К слову их начали продавать последние несколько лет, и то редкость ! Заказала я их на сайте Озон.
  • 04.10.2022 - 08:46
    Макарошки из Казахстана по приятной стоимости хорошего качества понравятся всем любителям этого продукта. Ну а форма будет интересна детям. 🍃
    Привет всем. В вашей семье любят макарошки? Я готовлю из них гарнир и супы. Продукт универсальный и готовится быстро, поэтому пользуется популярностью во многих странах.
  • 03.07.2016 - 20:35
    Новинка от местного производителя оказалась полезной и вкусной.
    Доброго времени суток! Свой отзыв хочу начать с похвалы местного производителя макаронных и хлебобулочных изделий "ЛИМАК". Все-таки они молодцы - обеспечение населения продуктами - 100500. Причем на магазинных полках есть все, что душе угодно.
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.
  • 10.09.2022 - 19:39
    Большие рифлёные трубочки, сезонный рецепт с домашней томатной пастой❤️
    Около месяца не ела итальянскую пасту и на днях решила приготовить, купила трёх видов: каннеллони, орчетте и такую Rigatoni от Molisana из твёрдых сортов пшеницы с содержанием 14-ти грамм белка на 100г пасты, рекомендую выбирать макаронные изделия с 10-12 г белка в продукте..Вес: 500 г…
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 01.11.2022 - 19:58
    Ну очень ленивая а-ля лазанья) Получилось быстро,  вкусно и довольно бюджетно.
    Добрый день! Лазанью я собиралась приготовить очень давно и даже купила листы для нее, которые благополучно просрочились, но так и не собралась. Загруженный рабочий график, уход за больным ребенком, да и вообще, куча других дел не дали времени для экспериментов, приходилось готовить уже привычные и …
  • 06.10.2022 - 20:36
    Осенний рецепт❤️Спагетти с томатным соусом с кабачками и чесноком!
    Готовлю в очередной раз итальянскую пасту, на этот раз это спагетти от La Molisana , проверенный бренд, который мне нравится. Такой пачки макарон мне хватает на два ужина на трёх человек, потому что получается сытно, так как в этой пасте много белка - 14г, в отличии от обычных отечественных…
  • 23.06.2022 - 15:03
    Идеальная BARILLA 13, чтобы сделать вкусную пасту. Рецепт внутри.
    Всем привет,   Самое мое любимое блюдо - это карбонара. Я всегда и везде ее заказываю в кафе, а также готовлю дома. Главное выбрать правильные продукты, иначе все можно испортить. В последнее время мне очень нравится сочетание такой пасты.
  • 07.11.2022 - 07:23
    "Девушек украшает скромность. НО, это когда нет других украшений." Моё удачное приобретение с сайта Wildberries. Ссылка на украшение внутри отзыва. Три варианта ношения.
    На эту подвеску я положила глаз ещё в начале лета, но цена была что-то около 2 000 рублей, мне показалось дороговато, и я нажала на сердечко и отправила подвеску в избранное. Потом она исчезла с продаж, и я немного расстроилась, что не заказала.