Макароны Bioteka КАЗАРЕЧЧЕ со шпинатом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bioteka
Тип продукта: Макароны

• 27.08.2020 - 23:07
    Полезное может быть вкусным! Сегодня у нас два варианта подачи ржаных макарон BIOTEKA Казаречче! Какой вам по вкусу? 🍝
    Я без фанатизма, но всё же стараюсь придерживаться здорового питания. Очень рада, что довелось попробовать такую полезную вкусняшку, как макароны BIOTEKA Казаречче! Это не обычные макароны! Они сделаны из цельносмолотой ржаной муки! Выглядят оригинально и на вкус приятные!
  • 12.09.2020 - 08:24
    Ммм, как домашняя лапша, только прикольной формы). Если хочется разнообразить макаронный гарнир). Казаречче от Bioteka)
    Здравствуйте! Любите ли вы макароны так, как люблю их я? Из всех видов гарниров у меня есть два любимых - это рис и макарошечки. Неважно какой формы: спагетти, ракушки, витки, фигурки... Я обожаю любые. Правда, предпочитаю приобретать твердые сорта).
  • 13.09.2020 - 08:03
    Вот это встреча! Вот это греча). От Bioteka Казаречче.
    Здравствуйте! Три вида макарон от Bioteka мне удалось попробовать. Полбяные и из твердых сортов пшеницы мне понравились значительно больше гречневых. Тем не менее, они тоже имеют право на существование. Да и на вкус интересны).
  • 27.12.2019 - 11:05
    Макароны со шпинатом или Как "пропихнуть" в ребенка то, что не каждый взрослый хочет есть. И немного о пользе зеленых овощей
    Когда мы открыли первую пачку макарон Смешарики с морковью , я и подумать не могла, что она будет съедена за пару дней. Каждый вечер, приходя из сада, дочка буквально требовала сварить ей этих макарошек. Именно "нюшеньку" (с морковью). Когда пачка закончилась, мы открыли "ёжика" - со шпинатом.
  • 26.02.2020 - 17:29
    Макароны здорового поколения+ Ужин за 15 минут, вкусно и полезно. А съедается еще быстрее)))
    Добрый день! Макароны наше спасение, когда нет времени заморачиваться с ужином, на помощь приходят они. Главное быстро, вкусно и полезно. А ребенок просто фанат макарон, решила продегустировать новинку от Mak for fit со шпинатом, буду с Вами делиться своими впечатлениями.
  • 23.09.2020 - 16:47
    Всем фанатам куркумы посвящается. Русская Италия. Макароны Levrana Bioteka с куркумой.
    Мне очень нравятся макароны, в моем рационе они занимают почетное первое место и когда весной перед карантином все скупали гречку, я покупала макароны.
  • 03.09.2019 - 16:48
    Не уверена что они из твёрдых сортов
    Всем привет!   Недавно я была в магазине «Лента» около дома и увидела макароны от собственной марки магазина. Стоили они на порядок дешевле своих собратьев, по весу больше, выглядели привлекательно да и на упаковке было заявлено что сделаны они из твёрдых сортов пшеницы, поэтому решила взять на…
  • С кухни было разжаловано на полку с косметикой. Здесь себя проявило как отличница
    Очень хотелось бы в лучших айрекотрендах перескочить с волос, кожи и ногтей на использование этого масла в кулинарных целях. Ибо все продвинутые айрековчанки уже намазали кокосовым маслом все, начиная от пяток и заканчивая веками (против морщин).
  • 12.10.2020 - 22:18
    Малину любят и взрослые, и дети. Во времена простуды она очень помогает мне встать на ноги!
    Всем привет!   Не так давно у Bioteka появилось варенье, которое мне очень хотелось попробовать. Я люблю варенье, но сильно им не увлекаюсь, так как там большое количество сахара. Варенье испортить сложно, но можно! Частенько в магазинах натыкаюсь на ужасного качества варенье...
  • 17.09.2020 - 20:56
    Макароны, которые можно и нужно есть на ПП. А так же, первое знакомство с макаронами моего ребенка)
    Всем привет! Я люблю макароны за то, что они очень быстро варятся, а еще подходят практически к любому второму блюду. Сидя на ПП иногда хочется разнообразия, в таком случае я ищу какой-нибудь интересный гарнир.
  • 22.08.2020 - 17:33
    Классика: макароны из твердых сортов пшеницы в уютной крафтовой упаковке с зип-локом. В чем особенность 🍝 пасты Казаречче?) 🍝 Casa по-итальянски означает - дом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На этой неделе у меня дома правит бал итальянская кухня, так как я дегустирую макароны с уютным названием Казаречче от Levrana Bioteka.   В этом отзыве расскажу о том, как и с чем я готовила Макароны Bioteka Казаречче из твердых сортов пшеницы.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 04.09.2020 - 16:53
    Не можете решить, макароны или гречку приготовить на гарнир? А как насчет гречневых макарон! Рецепт тефтелек и малосольных огурчиков прилагается
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Не знаю, как вы, а я бывает стопорюсь в вопросе выбора гарнира, особенно если таковой предоставляется. Вроде бы гречка это диетично и полезно, но макароны вкуснее) О существовании гречневой лапши, и соответственно, муки, из которой ее делают, я узнала не так давно по меню одной из…
  • 22.08.2020 - 16:05
    Вы знаете СКОЛЬКО пользы в куркуме? "Желтый имбирь" против температуры, болезни Альцгеймера и других не менее страшных недугов теперь в макаронах. Очень вкусных макаронах Казаречче)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   О невероятной пользе куркумы я узнала в период своего первого знакомства с веганской культурой и тогда начала использовать молоко с куркумой как средство для снижения температуры при простуде.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • Отличное оливковое масло, но вот дозатор подкачал
    Я не большой фанат оливкового масла. Хотя и понимаю, что оно полезнее подсолнечного. Выбор на рынке сейчас огромен, поэтому бывает интересно попробовать что-то новенькое. В этом отзыве расскажу о своём опыте использования оливкового масла Bioteka Extra Virgin.
  • 13.10.2020 - 12:59
    Черничное варенье, где только ягоды и сахар. Bioteka нас балует)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о черничном варенье бренда Bioteka. В детстве обожала варенье, причём любое. Давно выросла, но так ни разу и не попробовала сварить его сама) Как здорово, что можно приобрести варенье, при чем на любой вкус.
  • 26.08.2020 - 10:40
    из агавы делают не только текилу, но и сладкий сироп! здоровый подсластитель на замену рафинированному сахару
    Про агаву знала только, что она является основным ингредиентом самого известного мексиканского напитка - текилы. Но благодаря линейке Bioteka от Levrana расширила свой кругозор и узнала, что из агавы также изготавливают подсластители, не содержащие сахара.