Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 17:14

Макароны Зерница Ракушки я выбрала в магазине Пятерочка, благо на них была акция, поэтому купила их примерно за 39 рублей. Не могла пройти мимо красивой упаковки, которая так и манит взять ее.

Состав и другая информация есть на обратной стороне упаковки, можно внимательно изучить, как готовить данные макароны, есть даже рецепт соуса к ним, чтобы было вкуснее.

Макароны представлены небольшими ракушками, похожими на настоящие, только море из них не шумит.

После кипения воды варить их нужно около 5-7 минут или чуть побольше, при этом они увеличиваются в размерах, но не разваливаются, не расклеиваются. Некоторые ракушки начинают друг в друга лезть, образуя толстую ракушку. И макароны очень вкусные, сытные, они хороши с любым соусом и любой подливкой. Это качественные макароны, которые не стыдно сварить в гостях, да мне кажется, что даже в ресторанном меню они были бы кстати, не говоря о столовых. Макароны даже без соли и добавок вкусные, проверено мной. Они хорошо насыщают, при этом не оставляют ощущения тяжести. Продукт, который хочется купить еще раз, он достоин разных почестей. Обратите на него внимание.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусные, не развариваются
  • Форма ракушек
Людонечкарекомендует