Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Di&Di
Тип продукта: Макаронные изделия
Опубликовано 11 Январь, 2019 - 22:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!
Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о макаронах из амарантовой муки Di&Di Ешь Здорово.

Я давно искала полезную альтернативу обычным макаронам, т.к. они плохо сказываются на фигуре. Не скажу, что я большая фанатка макарон, но иногда мне их хочется. Да и хочется разнообразия в рационе, кушать одну гречку просто надоедает.
Амарантовые макароны - это просто превосходная замена пшеничных макарон. Ведь в амаранте огромное количество полезных витаминов и микроэлементов. И, что очень важно, блюдо из них не навредит вашей фигуре!
Подробная информация.
Где купить?
Продукция данного производителя не всегда встречается на полках обычных супермаркетов. Иногда вижу ее в Пятерочке. Возможно и в других магазинах она есть. Смею предположить, что ее быстро разбирают, ведь цены не кусаются, а продукция действительно очень качественная.
Ссылка на макароны в официальном ИМ.
Цена.
86 руб. Считаю, что стоимость вполне приличная, если сравнивать с макаронами из полбы, которые я довольно часто покупаю. То получается вполне экономичная цена.
Вес.
250 г.

Пищевая ценность на 100 гр.

Белки - 4 г

Жиры - 0,7 г

Углеводы - 67,8 г (не более 3,0 г в пересчёте на сахарозу)

Клетчатка - 0,3 г

Количество хлебных единиц - не более 5,6 ХЕ
Энергетическая ценность:1209 кДж/290 ккал

Пусть вас не смущает высокое содержание углеводов. Ведь углеводы бывают разные! Есть легкие углеводы (например, пирожки из пшеничной муки)...они быстро перевариваются и так же быстро откладываются на бока. А есть сложные углеводы...(например, бобовые, макароны из твердых сортов пшеницы). Они прекрасно насыщают организм, дают чувство сытости и, что самое главное, организм долго их переваривает, вследствие чего затрачивают больше энергии.
Внешний вид.
Серия данных макаронных изделий имеет очень приятный дизайн. Сразу видно, что перед вами продукт для здорового питания.

На упаковке есть определение амаранта, если кто-то не знаком с этой культурой, то можно прочитать краткое описание прямо в магазине.

Также макароны содержат топинамбур, о нем на упаковке тоже есть немного информации.
И, конечно же, таблица БЖУ и состав.
Внизу на пакете есть прозрачное "окошечко", которое позволяет увидеть какой в упаковке продукт, это огромный плюс. Часто бывает, что на картинке мы видим одно, открываем пакет, а там совершенно другое. Или, например, вскрываем пакет, а товар там наполовину переломанный. Здесь же мы можем рассмотреть и удостовериться в качестве продукта.
У данного производителя и на другой продукции есть такие "окошечки". Например, подушечки из амарантовой муки.

Для меня это показатель того, что производитель уверен в качестве своего продукта и не боится показать его потенциальному покупателю до совершения покупки.
Сами ракушки показались мне просто крошечными, больше детскими. Это и не удивительно, ведь мы привыкли к макаронам большого размера.
Ракушки имеют немного желтоватый цвет, это из-за того, что в составе имеется кукурузная мука грубого помола, которую я просто обожаю.
Приготовление.
В подсоленную кипящую воду добавляем небольшое количество рожков. Варим примерно 5-6 минут, на умеренном огне.
Макароны варятся очень быстро, важно не переварить их, а то они развалятся и будут похожи на кашу.
Макароны на вкус почти не отличаются от обычных, поэтому не бойтесь, что они не понравятся вам на вкус. Благодаря кукурузной муке макароны получаются невероятно вкусными и не сухими. Такие макарошки с удовольствием будут кушать ваши детки, да и вы сами. Они намного полезнее обычных макарон и они быстрее насыщают. Мне достаточно скушать буквально 3 ложки, чтобы почувствовать сытость.
С чем кушать амарантовые макароны? Да с чем душе угодно! Smile Они прекрасно подойдут к любому мясу. Я готовила отбивные из куриной грудки, с макаронами получилось очень вкусное и полезное блюдо.

​​​​Данные макароны отлично вписались в наш рацион, поэтому мы, однозначно, будет покупать их снова. Это отличный продукт, который окажет только положительное влияние на ваш организм. Поэтому ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке!

Molly_❤рекомендует
14.01.2019
Не встречала такие нигде Sad
10.07.2019
Не видела такие пока в продаже.
  • 29.05.2019 - 00:18
    🌿ПП-рецепты🌿Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!😍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • Продукт 21 века!
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.
  • 03.02.2021 - 20:11
    Стоят ли органические макароны с крапивой от Alce Nero своих денег? Давно мечтала попробовать эту экзотику, но вкус разочаровал
    Здравствуйте! Макароны с крапивой Alce Nero давно привлекли моё внимание, однако отпугивала их неадекватно высокая цена. Это был незакрытый гештальт, который мучил меня, и я часто думала, какие на вкус макароны из крапивы?
  • 03.06.2017 - 10:50
    Полбяные макароны - новая дань моде или супер полезный продукт из прошлого
    ЗДРАВСТВУЙТЕ !   Первый раз полбу я попробовала года 1,5 назад (более подробный отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ), для меня оказалась пусть и очень полезной, но кашей тяжелой, после этого эксперименты по варке этой крупы я прекратила, пока не увидела очень много новой продукции из полбы.
  • 27.05.2021 - 10:05
    Полезные и вкусные макароны без глютена с гречневой мукой. Делюсь рецептом простого и очень полезного блюда, которое можно кушать и вечером на ужин
    Если вы, также как и я, любите вкусно покушать, но при этом слова "Правильное питание" для вас - не пустой звук, этот отзыв для вас. Я соблюдаю ПП уже много лет, о своих принципах я рассказала в отдельном обзоре, в комментариях к которому многие упрекнули меня в обилии выпечки, сладких фруктов,…
  • Индейка с итальянскими макаронами+ рецептик+ вкусные фото.
    Итальянские макароны -бантики Alce Nero. Уже не первые макароны этой марки я пробую. И всегда довольна! Одни из лучших макарон, особенно для любителей данного продукта, коим я являюсь с детства.     Стоимость 276 рублей. Вес 500 грамм. Производство Италия. Время варки: 8 минут.
  • 02.01.2021 - 14:53
    Идеальный диетический перекус без сахара для деток и преверженцев здорового питания
    Открыла для себя линейку шикарных продуктов без сахара, глютена и ГМО фирмы "Здоровей" - очень довольна их продукцией. Страюсь покупать для сына (ему 6 лет) печенье, хлопья, хлебцы без содержания глютена, по возможности без сахара и синтетических красителей.
  • 28.06.2019 - 21:41
    Макаронные изделия из полезной амарантовой муки. Ракушки Di&Di без глютена подойдут для тех, кто сидит на диете, а также для любителей полезных продуктов. Цена, состав, где купить.
    Всем привет! Не так давно я познакомилась с компанией "Di&Di", которая выпускает много полезных продуктов и заботится о нашем здоровом питании. Хочу поделится с Вами своим открытием макаронными изделиями без глютена из амарантовой муки, это идеальный продукт для ПП и для всех кто следит за…
  • 31.05.2021 - 10:35
    Вермишель из амарантовой муки. Необычный ингредиент, благодаря которому макароны можно кушать даже на ночь. Мой рецепт вкусной пасты с морепродуктами
    Полезные для здоровья и безвредные для фигуры макаронные изделия от Di&Di . На этот раз вермишель - из амарантовой муки и без глютена.   Макаронные изделия Di&Di Вермишель Масса: 250 гр Цена: 96 рублей   Чем же полезная гречневая мука? И почему она лучше пшеничной?!
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 19.05.2022 - 06:12
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.
  • 🍅 Наконец-то я приготовила эту пасту. Вкусно и просто! 🍅
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о макаронных изделиях Увелка под соусом "Песто". Купила я эту пачку давно в магазине Пятёрочка, а тут нашла в полке и решила приготовить. Где купить Сейчас эти макароны продаются в Москве в доставке еды Сбермаркет по цене 120 руб.
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 22.04.2022 - 13:32
    Пообедаем нескучно. Детские макароны "Макфики": полезные и нравятся малышу
    Всем привет! Расскажу про детские макароны "Макфики" "Любимые игрушки". Все дети, как известно, любят макароны. Моя дочь - не исключение. Когда все остальное - овощные и крупяные гарниры - надоедает я отвариваю ей макароны.
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 23.06.2022 - 23:47
    Прекрасные макароны на каждый день. Немного калорийно, но зато очень вкусно, сытно, недорого.
    Всем привет. Как и большинство людей, мы очень любим макароны. Мы их едим со сливочным или подсолнечным маслом, делаем макароны по-флотски, добавляем мелкую лапшу в различные супы. Едим ракушки, бантики, спагетти, спирали, перья и прочие виды макарон, потому что это вполне доступная каждому еда.