Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:12

Обычно я покупаю Макфу,а эти купила случайно, потому что моих не было, а эти со скидкой, ну и выглядели вполне презентабельно. Долго сомневалась, потому что ничего о них не слышала.

1) варятся быстро, я их немного передержала, но они сохранили форму, не разварились и не слиплись.

2) на вкус нормальные, классические макароны.

3) упаковка очень хорошая, крепкая, это гигиенично и от ненужных запахов защитит.

Это обычные, бюджетные макаронные изделия. Мне они показались вполне ничего, так что буду покупать и дальше.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, он будет вам полезен!

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Не развариваются
Светлана И.рекомендует
  • 05.03.2013
    Как-то так получилось, что мы перешли на макароны собственной марки магазина Лента.Под этой маркой выпускают два вида макарон: одни в зеленой упаковке, другие в синей. Вот синие не такие хорошие, мы предпочитаем зеленые. О них и пойдет речь.В упаковке стандартные 500 грамм.
  • 14.12.2014
    Купили продукцию магазина лента Ракушки. на вил не сломаны, целые но при варке все микро трещины превратились в расколы макаронных изделий! И вместо ракушек получилась каша. Посмотрите фото и все поймете! на вкус так себе. Не думайте что их просто разварили, варила как положено!