Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:21

Макароны ем редко из-за их калорийности. Знаю-знаю, не от макарон поправляются, а от того, что к ним прилагается)). Но от этих не могу отказаться. Теперь по порядку.

1) красивая крепкая упаковка, на которой размещена вся информация о продукции,

2) макароны достаточно крупные, целые,

3) при варке не развариваются, у меня всегда макароны получаются аль денте, терпеть не могу разваренные слипшиеся макароны из детства.

4) на вкус очень хороши, покупаю их давно, и не разу не попадались с каким-нибудь посторонним запахом (упаковка, упаковка хорошая!!!).

Хочу поделиться своим рецептом приготовления этих макарон. Лук, морковь измельчить и обжарить на масле в сковородке, можно с мясным фаршем, добавить любимые специи (соль, перец, хмели-сунели), насыпать сухие макароны и залить кипящей водой и под крышку. Если макароны уже готовы, а вода еще есть, открыть крышку и включить сильный огонь. Лишняя вода быстро выпарится. Получается очень вкусно и быстро.

Единственный минус - дорогие. Упаковка 33-35 р., со скидкой - 28р.

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Достоинства
  • Вкусные
  • Из твёрдых сортов пшеницы
  • Не развариваются
Недостатки
  • - высокая цена
Светлана И.рекомендует
  • 23.10.2014
    Макароны любит вся наша семья! Особенно с сыром или мясным фаршем! "Макфу" покупаю уже почти 5 лет, качество макарон высокое! Варятся, в зависимости от формы, 7-12 минут.
  • Макароны Макфа. Покупаю довольно часто. Всегда беру из твердых сортов пшеницы. Так их можно варить спокойно, и они не разварятся как это бывает с макаронами из муки группы В, например. Эти макароны называются: Перья "Любительские". Название нашла прямо над штрих-кодом.
  • 30.06.2013
    Макаронные изделия «Макфа» попробовала впервые очень давно, ещё, когда их Дмитрий Нагиев рекламировал. Так как в те времена я к Нагиеву относилась не очень , к макаронам отнеслась с предубеждением.