Опубликовано 9 Май, 2020 - 07:24

На сайте KDV нашли ещё одну новинку - макароны разных форм и Спагетти. Продукция этого производителя очень нравится и захотелось попробовать макароны.

Общая информация для покупателя

• Наименование Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.
  • Цена 28 рублей
  • Масса 400 грамм
  • Где купить сайт KDV, в магазинах пока не вмтречала
  • Страна производитель Россия

Упаковка. Внешний вид.

Вакуумная целлофановая упаковка в голубых тонах. Через упаковку хорошо просматривается продукт. Упаковка плотная без повреждений.

Оборотная сторона

Текстура

Твёрдая в сухом виде. Сколов нет, не ломаются и не крошатся. В упаковке все были целые. Кошек не было.

Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.

Во время варки становится мягкой. Макароны не разваливаются в готовом виде и хорошо держат форму. Я не засекаю время варки, рассчитываю примерно, а затем пробую. После готовности, как мне необходимо, я откидываю макароны на дуршлаг. Я их немного недовариваю.

Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.

Мне понравилось, что макароны не стали похожи на кашу после готовности. Вполне упругие и хорошо держат форму. Не рвутся и не распадаются.

На вкус - типичные макароны. Ничего сверхъестественного в них нет.

Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.

Время варки разных видов макарон.

Мне нравится "Аль Денте"

Состав и КБЖУ.

Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.

Простой и быстрый ужин за 150 рублей!

Нам необходимы любые макароны 400 гр и банка любой тешенки.

Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.

Отвариваем макароны, и разогреваем тушенку на сковороде.

Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.

И затем все смешиваем. Простой и быстрый ужин за 20 минут!

Макаронные изделия Bottega Del sole Витки. Группа В. Высший сорт.

Получается очень вкусно и быстро.

Подведём итоги.

Рожки от данного производителя мне понравились.

Быстро варятся, хорошо держат форму и не разваливаются. У производителя большой выбор, включая Спагетти и вермишель.

Цена также очень привлекательна.

хорошие макарошки
Смотрятся вкусно
Цена и правда привлекательная и макарошки не развариваются, я бы купила, но не видела в продаже.
09.05.2020
я бы так с удовольствием поужинала Love
09.05.2020
А' ля макароны по флотски ? !
09.05.2020
Не знала, что kdv выпускает макароны. Надо попробовать.
09.05.2020
Не встречала такие в продаже
10.05.2020
Отличные макароны, видно, что упругие и цена бюджетная!
10.05.2020
Такие не ел, да и не встречал.
13.09.2020
Нужно будет купить на пробу Love
  • Bottega Del sole от КДВ На столе сегодня Спагетти. Группа В. Высший сорт.   Куплены в сети магазинов ЯРЧЕ. В других магазинах пока не встречала.   Совсем недавно начали производить данный продукт. Живу в паре километров от самой фабрики, грех не попробовать продукт, к тому же не дорогой.
  • 11.02.2021 - 00:31
    Пробую спагетти от старейшей макаронной фабрики за 24 рубля!Отменное качество и традиции,или устаревшие стандарты и полное разочарование?
    Приветствую Вас! Я имею честь,первой оставить здесь отзыв на данный продукт,и тем самым,предостеречь Вас от не самой удачной покупки. Мои ожидания Минимальные и самые оптимистичные,это очень правильно,если спагетти стоят 24 рубля за 400 грамм.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Недорогой, но вполне качественный продукт, а по своим характеристикам не уступает более и дорогим собратьям.
    Всем привет! Приятно что Вы зашли на мою страничку - читайте с удовольствием!) С вами Dimare.   В ассортименте представлено всего семь видов. Кроме рожков есть ещё перья, витки, спирали, фетучини, вермишель и спагетти.
  • 02.04.2021 - 13:13
    Быстрый ужин за 10 минут, прямиком из Алтая.
    Здравствуйте! Пока побывать на Алтае мне не светит, поэтому буду довольствоваться макарошками выращенными на бескрайних просторах Алтая. Макаронные изделия Bottega del sole Fusilli Вес 400 г. Цена в районе 30 руб. Упакована в пакет, с прозрачной вставкой. Fusilli, а по нашему простому, спиральки.
  • 27.04.2021 - 12:14
    Ординарные! Так я бы охарактеризовала макаронные изделия «Вермишель» торговой марки «Bottega del Sole»
    Какой же русский не любит макарошки?)) Покажите мне хоть одну хозяйку, в запасах у которой не отложена пачка макарон на «черный день». Я, конечно, допускаю, девушки, которые активно готовятся к летнему пляжному сезону, и могут их не есть. Но для мужа, детей или внуков макароны мы готовим часто.
  • Паста! Паста! Почему это слово привлекает к столу намного лучше чем "вермишель" или "макароны"? Плюс один наш любимый рецепт.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Для меня это действительно загадка: почему заграничное слово "паста" намного более привлекательно звучит для моих домашних, чем простые макароны или вермишель?
  • 07.07.2022 - 17:50
    Цельнозерновые Фетучини очень сильно отличаются от обычных. Российский аналог дорогой пасты, но по очень привлекательной цене.
    Всем привет. Я не могу назвать себя любителем макаронных изделий, но изредка готовлю что-то вкусное из необычных макарон. И вот недавно на полке супермаркета увидела Фетучини цельнозерновые Bottega del Sole Integrale Fettuccine по очень низкой цене, к слову другие подобные изделия стоили в разы…
  • 05.09.2015 - 22:08
    Макарошки заваристые. Я бы в них топор варил, да только бабки подходящей нет.
    Голод - естественное чувство человека. Он мотивирует не только искать работу, чего-то добиваться в жизни, или просто выходить из дома. Голод - двигатель прогресса. Вы думаете, что мужчину заставляет реализоваться женщина? Нееет.
  • Простые рецепты вкусных блюд.
    Сегодня я сделаю обзор, Изделия макаронные яичные. Перья высший сорт, изготовитель ООО "Маревен Фуд Сэнтрал", Московкая область, Серпуховский район, д. Ивановское. Яичная лапша себя зарекомендовала, хорошо. Наша семья ее любит и покупаем ее довольно часто.
  • 29.05.2015 - 01:31
    Этакую красоту даже есть жалко))) + вкусное ФОТО
    Есть у меня кулинарное хобби - коллекционировать всякие интересные макаронные изделия, с последующей дегустацией естественно. Благо их в магазинах превеликое множество в самых разнообразных вариациях. Вот как-то недавно попались мне на глаза спагетти трех-цветные с добавлением шпината-томата.
  • 16.05.2022 - 19:56
    Недорогие, но очень качественные макароны. Экономия может быть вкусной 😋
    Я обожаю макароны, для меня это идеальный источник сложных углеводов, именно поэтому я тщательно подхожу к их выбору при покупке, отдавая предпочтение импортным итальянским макаронам .
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 08.09.2022 - 11:04
    Современный комплекс Б с метил-формами Б12 и Б9: что понравилось, а что не сработало. Всегда ли работают метил-формы?
    Эвалар группа Б -это один из первых комплексов, в которых я обнаружила б12 в форме метилкобаламина. Его любят примечать нутрициологи как более доступный для усвоения вариант, чем циано-кобаламин, который усваивается через ряд превращений в организме.
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 28.04.2022 - 13:02
    Терпи, попец...невролгию нужно вылечить...Лечила одно, а попутно привела в порядок кожу и волосы. Не удивляйтесь, если во время курса всё будет пахнуть витаминками.
    Здравствуйте! Уже не первый месяц я лечу межреберную невралгию и нейропатию. Нервы лечить долго и дорого. Радует одно, что улучшения есть. В процессе лечения я была у двух специалистов. Не знаю, почему, но ни один мне не выписывал витамины группы B.
  • 08.04.2022 - 07:40
    Это не творожный сыр, а его жалкое подобие
    Здравствуйте. Творожный сыр обычно я покупаю для приготовления тортов. Мне нравится его текстура и вкус, он идеален для десертов, так как легко смешивается с другими ингредиентами, образуя однородную кремовую консистенцию.