Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 08:46

95 руб

Привет всем.

В вашей семье любят макарошки? Я готовлю из них гарнир и супы. Продукт универсальный и готовится быстро, поэтому пользуется популярностью во многих странах. Конечно же лучшим вариантом будут макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы, ведь они держат форму, не развариваются и сочетаются с многими продуктами.

И вот о таких макаронах я хочу вам рассказать.

макароны из твёрдых сортов пшеницы МАРТИН листики

Продаются макаронные изделия в прозрачных пакетах по 1 кг. Не 900 и не 950г, а именно килограмм. Цена 95 рублей, если сравнить с ценами на подобные изделия, то цена стоимость хорошая. Останется проверить, стоит ли продукт своих денег. Часто так бывает, что продукт не соответствует зая вленному.

Вся информация о продукте с обратной стороны. Текст мелкий, но прочесть можно.

Макарошки прекрасно просматриваются. Всё вроде целое, мусора не видно. Все листики целые. Собственно из- за интересной формы я их и купила.

Посмотрите какая красота. Белые, матовые.

Макарошки такой формы должны понравиться детям.

Время приготовления 7-12 минут. Я варю минут 9- 10, получается мягкий гарнир, но не развареный.

В размере сильно не увеличиваются, совершенно не теряют форму. Сочетаются с любыми продуктами. Будь это гуляш, сосиски, котлеты, рыба, овощи. Ну и конечно же соусы, здесь нет предела фантазии.

Сами по себе макаронные изделия пресные и вкус им добавит любимая приправа, соус, сыр и всё, чего душе пожелается. Именно поэтому так любит наш народ этот продукт. Можно готовить часто и каждый раз по- новому)

Упаковка Листиков большая и я храню их обычно в банке с притёртой крышкой.

И красиво и надёжно)

Мне эти макаронные изделия пришлись по вкусу. Именно такие, какими и должны быть из твёрдых сортов пшеницы.

Изготавливают их в Казахстане, г. Уральск.

Молодцы, ребята, угодили. Теперь не обязательно покупать импортную продукцию, чтобы насладиться хорошей пастой.

Пойду куплю пару пачек с макарошками разной формы.

И дети едят макарошки охотнее, если они интересной формы.

Если встретите такие в ваших магазинах- не раздумывая покупайте. Рекомендую

Liliya-69рекомендует
04.10.2022
Я такие ещё не видела) Интересная форма)
04.10.2022
Тоже случайно увидела в небольшом магазинчике
Форма зачёт
Это да) потому и взяла