Опубликовано 30 Март, 2020 - 19:21

Всем привет.

Раньше всевозможные бургеры у меня ассоциировались с макдаками и бургер кингами, где котлета только пахнет мясом, а резиновую сухую булку невозможно есть. Я не любитель данного вида фас-фуда. Но друзья прожужжали все уши, мол равнодушными не останетесь, и все таки мы решили посетить данное заведение.

Начну с расположения

Очень удачное, на мой взгляд - в центре города по адресу проспект Ленина, 77а, в одном здании с семейным кафе Панда.

Можно зайти во время прогулки, недалеко от остановки общественного транспорта. Но с парковкой беда, как и во всех городах, в центре с этим туго.

На входе статуя с быком, креативно.

Re:bro

У заведения есть свой Сайт, что очень удобно, ведь можно позвонить и сделать заказ заранее Можно посидеть в самом кафе или взять с собой надёжно упакованные бургеры.

Интерьер и атмосфера

В заведении 2 зала с отдельными входами, связанные кухней.

В одном зале высокие столы, не очень уютная атмосфера, очень много мамочек с детьми, подростков. алкоголь в этом зале не подают.

Во втором зале похожая цветовая гамма дизайна.

Места намного меньше, но интерьер уютней.

Много милых мелочей

Сервис

Вежливый персонал, официант, молодой человек, приветливый, отлично знает меню и дает рекомендации по заказу.

Обслуживание быстрое- заказ выносят за 15-20 минут. Видя пустую посуду, официант быстро убирает её.

С бургерами приносят черные перчатки для удобства.

Кухня

Изумительные бургеры, при этом достаточно большие и сочные.

Много зелени и мяса. Котлета, я бы сказала, котлетища, прямо мясо. Муж, как ценитель мяса, сказал, как домашние.
Re:bro
Сама булка хрустящая, свежайшая, почти тает во рту.

Также понравилась печать "Re:bro" на верхней булке бургера.

Большой выбор еды.

Re:bro

Кукуруза на гриле просто пальчики оближешь

Крылышки остро-сладкие в меру

Муж брал стейк - остался в восторге, мягкий с отличной прожаркой

Средний чек составляет около 400 рублей.

Но мы брали алкоголь и вышло, конечно, по-дороже. Но наелись мы до отвала

Нам понравилось в этом кафе, очень приятное заведение, которое оставило приятные воспоминания.

Обязательно придем сюда еще

terry_nateрекомендует