Опубликовано 5 Январь, 2015 - 19:00

Начну с того,что случайно у продавца нашла данный продукт. Заказываю не в первый раз вот отзыв о палетке консилеров который купила уже второй раз.

Сначала расскажу о продавце:трек не дает,но все приходит,на вопросы отвечает не всегда.В последний раз был заказ на этот продукт и палетку консилеров.Но выбрала палетку другую,а прислал туже, что и у меня.Но деньги вернули все.Хоть и продавец не отреагировал на спор.Потом написал,что я ведь указывала в отдельном сообщении о палетке №1.Нооо это был первый заказ у него!Я спрашивала о наличии товара и в то время ответил быстро.Видно продавец,перепутал сообщение.Или не смотрит на пометки при заказе.Я ведь указала,мне нужно №2!!!!Все равно заказываю у продавца,пусть и есть недочеты.У других продавцов цены выше.

Так вот,о марке Make Up For Life.Это китайская профессиональная косметика.Как видите на фото,огромное разнообразие есть в этой марке.Даже сайт есть у них сайт вот онПосле того,как получила продукт решила поискать на просторах интернета об этой марке.Оказывается ее давно использую визажисты.

Теперь о самом продукте.

Данный продукт называется перламутровая пудра (Pearl powder).На Алиэкспресс 28 оттенков,но в действительности их 38.У меня номер 5.На странице продавца можно посмотреть,так как здесь не разрешается фото с интернета.

Вес 2,5г,срок годности 3 года.Помол мелкий,очень приятный на ощупь.У меня оттенок сатиновый.Интенсивность можно наращивать,не осыпаются и стойкость замечательная.Буду еще покупать однозначно!!!

Продавец часто снижает цену,я покупала за 4,14$ сейчас 4,6$.Ну вот и ссылка

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Прекрасное качество
  • Профессиональная косметика
Недостатки
  • Доставка идет около месяца
  • Продавец не всегда отвечает
Natacha25рекомендует
05.01.2015
Довольно не плохо смотрятся Smile
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • Десятицветная палетка с очень экономичной ценой и неплохим функционалом. Дешево и универсально!
    Добрый день, дорогой читатель. Я могу хоть сотню раз заглядываться на палетки разных фирм с кучей оттенков и читать о них отзыаы, рассматривая прекрасные фото. Но стоит лишь одному такому набору оттенков попасть в мои "шаловливые ручки", я начинаю чувствовать себя "Мисс Криворучко-2020".
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…