MakeUp.com.ua - Интернет магазин парфюмерии и косметики - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 28.10.2016 - 23:13
    вот уж не ожидала от такого крупного американского интернет-магазина такой позиции
    Собиралась заказывать первый раз мужу пару флаконов любимых парфюмов на сайте [ссылка] . Но на сайте кэшбеков увидела ссылку на [ссылка] и решила проверить цены там. Цены, кстати, очень порадовали особенно для американских покупателей.
  • 18.03.2011 - 20:19
    Ужасный магазин и лживые продавцы
    Не обращайтесь - Вас обманут.Доставка бесплатная -обслуживание такое же. Товар,который выставлен на сайте, на самом деле отсутствует, но вам еще и "парят" мозг,что курьер где-то уже рядом с вами, так что сидите и ждите.
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 11.08.2016 - 13:09
    обходите 10й дорогой интернет магазин myoriginal.com.ua
    Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию : Дата производства: январь 2014 года . Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 01.2017 Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 12.12.2020 - 19:45
    Интернет-магазин с грандиозным планом стать №1 в Украине. Но моих любимчиков Брокард вряд ли вытеснит - минусов у магазина всё же слишком много
    Пару месяцев назад на глаза попалась статья в интернете с списком самых успешных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Украине. Ева, мейкап, парфюмс были в лидерах, что вполне ожидаемо.
  • 20.07.2021 - 17:39
    Два роскошных бокса с французской косметикой 🎁 Показываю, как выглядит настоящий розовый Крем невесты 🌹
    Уже давно я хотела купить "Крем невесты" BB Moisturizing Creme Bride французского бренда La Sultane de Saba, от покупки останавливала даже не столько его стоимость (минимальная стоимость на Wildberries 6500 рублей), сколько возможность нарваться на подделку.
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 20.07.2021 - 17:39
  • 23.05.2021 - 21:03
    Мой первый парфюмерный интернет магазин. Почему я его покидаю? Дополнено 03.08.2021 - приятные изменения на сайте!
    День добрый! BeautyDepot - мой первый парфюмерный интернет магазин. Узнала я о нем, конечно же, на Айреке. Долго не решалась сделать заказ, но положительные (в основном) отзывы сподвигли меня на этот шаг. Сначала немного о магазине. Сайт симпатичный, очень простой и понятный.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 26.05.2021 - 13:09
    Мой любимый магазин парфюмерии! Расскажу все о скидках, бонусах и подарках, а также о том, как их получить. МОИ ЗАКАЗЫ.
    Всем большой привет! Сегодня я пишу очень значимый для себя отзыв, пишу об одном из любимых интернет-магазинов, где я заказываю парфюм. Для парфманьяка, которым я с недавних пор себя считаю, это просто рай.
  • 02.07.2021 - 14:04
    Сэкономила 10 тысяч рублей. Фиалки, хойи, бузульники, гелениум, кампанула, тамарикс -150-350 рублей! Коллекционные и редкие сорта.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Адекватные цены Качественный посадочный материал. Редкие растения и сорта. Подарки в заказе.   Главная страница сайта. Я давно коллекционирую как садовые, так и комнатные растения и всегда хочется чего-то нового.